RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Чичериной грозит пожизненное заключение на Украине: новости СВО за 31 октября

Гость
31 октября 2023, 21:21
Новости просто жесть! Скоро видать Киев возьмём?
Гость
31 октября 2023, 21:27
Гость, кукуИв монахи возьмут!
Гость
1 ноября 2023, 02:57
Через ТРИ, Через ТРИ, Через ТРИ зимы
Гость
1 ноября 2023, 17:24
🔩в рот возьмешь - это вернее 😊
Гость
31 октября 2023, 23:05
Чечерина съездила в Мариуполь. Увидела что стало с городом, после прихода "русского" мира. (Уж не знаю, видела ли она этот замечательный город до того. Красавец был, развивался, хорошел). Ну забухала по ходу по полной после этого. Выглядела как полная бичевка.
Гость
1 ноября 2023, 09:38
Да где там развивался? На гугл картах смотришь: одни заплатки на дорогах, пошарпанные панельки, кривые тротуары, ларьки... Если бы азивцы не устроили из города крепость, то так бы и стоял нетронутым.
Гость
1 ноября 2023, 18:58
Гость
1 ноября 2023, 18:58
Да где там развивался? На гугл картах смотришь: одни заплатки на дорогах, пошарпанные панельки, кривые тротуары, ларьки... Если бы азивцы не устроили из города крепость, то так бы и стоял нетронутым.
Да уместно вспомнили героев! В2015 когда они (азовцы) вышвырнули из Мариуполе боевиков Л-ДНР, так весь город вышел их встречать, как освободителей! К стати нет ни одного видео, где бы хоть 50 человек вышло с пирогами встретить воинов РФ.
Гость
2 ноября 2023, 15:04
Гость
2 ноября 2023, 15:04
Да уместно вспомнили героев! В2015 когда они (азовцы) вышвырнули из Мариуполе боевиков Л-ДНР, так весь город вышел их встречать, как освободителей! К стати нет ни одного видео, где бы хоть 50 человек вышло с пирогами встретить воинов РФ.
Это для вас и таких как вы азивцы - герои. А в интернете полно видео, как они разгоняли вышедший против них народ автоматами и бтрами.
Гость
31 октября 2023, 21:07
цЫпсЫ 🐤🐤🐤 цЫпсЫ 🐤🐤🐤 цЫпсЫ 🐤🐤🐤
Гость
31 октября 2023, 21:22
...деградация по факту - это с ними дядя вова будет на луну летать на батуте
Гость
1 ноября 2023, 17:26
Защеку возьми , 🐓.
Гость
31 октября 2023, 21:25
и ЭТО новости СВО?!
Гость
1 ноября 2023, 11:11
...больше писать не о чем...
Гость
31 октября 2023, 21:09
🍆🎹🎹🍆🎹🎹 вна есть музыкант!
Гость
31 октября 2023, 22:00
Когда вышла в тираж, можно и подобным гордиться.
Гость
1 ноября 2023, 11:10
А чего не пишут о продолжающихся поставках природных ресурсов врагам в обмен на оружие СВУ или это табу?
Гость
1 ноября 2023, 12:01
Ну делают то же, что и наши власти против инокомыслящих. И что?
Гость
1 ноября 2023, 12:30
Вряд ли она, столько проживёт..... украина....
Гость
1 ноября 2023, 17:23
Пожелаю этой 🐄 скорейшего возвращения на Украину 😊👍. Пусть свершится то - чего заслужила.
Гость
2 ноября 2023, 01:10
Чичерина говоришь... ) ну...ну