перейти к публикации
32 комментария к публикации

В спецоперации погиб боец из Безенчукского района

Гость
6 ноября 2023, 20:08
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина. За источники сырья, в первую очередь угля. За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.
Гость
6 ноября 2023, 20:41
Украина всегда была частью Запада и чувствовала себя некомфортно в Московском улусе бывшей Золотой Орды. На Запад она и вернется, но в этот раз окончательно и в рамках своей территории по состоянию на 01.01.1992 г. Без вариантов. У катящейся в бездну временно существующей т.н. "россии" ничего не выйдет
Гость
6 ноября 2023, 21:27
Гость
6 ноября 2023, 20:41
Украина всегда была частью Запада и чувствовала себя некомфортно в Московском улусе бывшей Золотой Орды. На Запад она и вернется, но в этот раз окончательно и в рамках своей территории по состоянию на 01.01.1992 г. Без вариантов. У катящейся в бездну временно существующей т.н. "россии" ничего не выйдет
Украина всегда была провинциальной окраиной России и навсегда ею останется. Она органически не способна на государственную самостоятельность и не имеет собственной квалифицированной интеллигенции. Для Запада Украина всегда была источником дешёвых чернорабочих и средством давления на Россию.
Гость
6 ноября 2023, 21:29
Представь себе, навальнёнок, у нас делают гвозди. Примерно такая же нулевая цена достоверности и твоих остальных причитаний.
Гость
7 ноября 2023, 00:42
Родственники довольны? Они будут голосовать за на выборах?
Гость
7 ноября 2023, 09:39
😂😂😂😂
Гость
6 ноября 2023, 22:13
Украина была частью Речи Посполитой, а Россия была частью Золотой Орды. А Польша это Европа
Гость
6 ноября 2023, 22:46
И сколько таких
Гость
7 ноября 2023, 02:25
300 000 + ещё 1 😔
Гость
7 ноября 2023, 07:48
👍😁😁
Гость
7 ноября 2023, 09:39
👍👍👍😁👍👍👍
Гость
6 ноября 2023, 20:54
Очередная жертва чужих амбиций и иллюзий... Зачем и кому это нужно...
Гость
6 ноября 2023, 21:30
Вам, жертвам опусов Солженицына не понять.
Гость
6 ноября 2023, 20:37
Не молод однако
Гость
7 ноября 2023, 09:41
👹 заждались.
Гость
7 ноября 2023, 09:40
А давайте Израиль поедем демитализировать 😁 ? Чтоб быстрее кирдык нам пришел. 😂
Гость
7 ноября 2023, 11:19
Вроде взрослый - а ума не было
Гость
7 ноября 2023, 11:49
Хорошая новость.
Гость
7 ноября 2023, 11:50
Заработал ? 😂
Гость
6 ноября 2023, 21:34
Для кого освобождаем зачищаем за наш счет территорию украины от населения? Из Израиля беженцев туда направят, на новую землю обетованную?
Гость
6 ноября 2023, 21:32
А из московии туда отправляют или это табу?