RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Мать нашла пропавшего сына на кладбище «Вагнера» под Самарой

10 ноября 2023, 09:39
Слишком много в статье не сказанного. И есть мнение, что там весь смысл и спрятан
Гость
10 ноября 2023, 13:18
Ясное дело, что дело темное.
Гость
10 ноября 2023, 21:38
Обычное дело. У родственников горе, мозги в помутнении, им кажется, что их обманывают, что-то недодают, что все кругом виноватые.
Гость
12 ноября 2023, 16:28
Гость
12 ноября 2023, 16:28
Обычное дело. У родственников горе, мозги в помутнении, им кажется, что их обманывают, что-то недодают, что все кругом виноватые.
У ней нормальные мозги матери фронтовики, а жулики и проходимцы делают деньги на её горе ! ПОЗОРИЩЕ !
Гость
10 ноября 2023, 09:35
поменял имя..попал в вагнер из района где никогда не жил...тело обуглилось...Что-то уж много чего! может где-то нашкодничал? ...и до сих пор скрывается? Так бывает...
Гость
10 ноября 2023, 21:42
Не шкодничай сам, мыслями серыми.
Гость
10 ноября 2023, 09:20
Что же за общение у матери такое с сыном.... Дальше сама же мать говорит что часть денег ей передал друг Дмитрий, а теперь говорит нет денег на эгсгумацию, оставьте тело там где лежит, все равно после смерти матери мало кто будет к нему ходить, да и часто ли будет ходить на могилу сама мать? пару раз в год, а может и вообще не будет, зато раздули новость
Гость
10 ноября 2023, 15:11
«Не было у нас Ваньки никакого»
Гость
11 ноября 2023, 13:03
Гость
11 ноября 2023, 13:03
«Не было у нас Ваньки никакого»
Согласна! . Хороший сын с хорошей матерью всегда общяются. И если это так правда там её сын похоронен то что рваться к таким пирамидам. Молиться надо за упокой в любой Церкви. Да и сын сам во сне приходить будет. А шумихой вряд-ли чего добьется. А уж имя изменено вообще тёмный лес.
10 ноября 2023, 09:40
что за мать если у нее на первом мести деньги а не сын ....
Гость
10 ноября 2023, 11:40
Денег у нее походу нет. А с сыном вообще мутная история. Первый звоночек прозвучал когда он имя решил поменять, уже тогда надо было понять, что чтото пошло не туда и не так.
Гость
10 ноября 2023, 12:27
Как вы определили, что у нее на первом месте деньги?
Гость
10 ноября 2023, 16:57
Деньги - вопрос принципиальный, кто-то их присвоил и должен вернуть.
10 ноября 2023, 09:43
похоже она еще пытается и заработать на погибшем сыне про документы на награды о выплатах заботится или это статья фейк
Гость
11 ноября 2023, 19:44
обычная рабочая семья...конечно деньги на всё нужны..для начала добиться ДНК.. потом перевозить тело..у людей и так горе..не судите..попробуйте без денег что-то сделать.. или помогите , если осуждаете мать..
Гость
10 ноября 2023, 09:09
Гигантский бред🙃
Гость
10 ноября 2023, 15:18
Да там небось годами не просыхают
Гость
10 ноября 2023, 12:31
Какая то мутная история.
Гость
10 ноября 2023, 10:02
Богачев стал ещё богаче - бардак, халатность и произвол! Миллионы за погибших ушли не понятно кому и куда!
Гость
10 ноября 2023, 15:48
Накосячил, похоже,парниша.И оставил матери загадки и хлопоты.
Гость
10 ноября 2023, 20:07
документов на награды нет , свидетельства о смерти нет , в итоге окажется что и в могиле его нет
Гость
10 ноября 2023, 21:47
Похоже, там родственники не просыхают, вот и потеряли деньги, документы.
Гость
11 ноября 2023, 19:47
из авгана так же возили..если собрали что-то , после бомбёжки..страшно всё.
Гость
10 ноября 2023, 18:31
Кошмарная и хотя изложена сумбурно, но весьма поучителтная история.
10 ноября 2023, 14:03
правильно пишут, что дело темное. к тому же, эксгумация - не такая простая процедура, как тут пишут, простого разрешения на нее недостаточно, там вроде как решение суда и уважительная причина нужна(знакомым приходилось сталкиваться этим, там почему-то еще требовалось разрешение всех родственников покойного). да и не может она дешево стоить так что тут два главных вопроса - где деньги, и второе - а зачем эксгумация, в таких случаях можно перевезти символически колбу с землей, или поставить памятник без захоронения тела, допустим, рядом с другими родственниками
Гость
10 ноября 2023, 17:42
Да нет там в могиле никого, пустые кладбища!!!
Гость
10 ноября 2023, 20:42
зачем эксгумация? ну как вариант убедиться, что там точно ее сын, сделав днк экспертизу. В родной город перевезти и перезахоронить - тож уважительная причина. А теперь проблема - отнюдь не факт, что под каждой пирамидой захоронен именно тот, чье фио на ней написано. Вряд ли этим особо заморачивались при строительстве этого мемориала. Или вообще там никого нет, а всех захоронили в братской могиле, вперемешку.
Гость
10 ноября 2023, 21:43
Гость
10 ноября 2023, 21:43
Да нет там в могиле никого, пустые кладбища!!!
В вашей голове - они.
Гость
10 ноября 2023, 12:23
стоп, стоп! а как же достойные бабки за геройскую кончину? по идее за звучавшую неоднократно копейку можно переехать в хороший район самары, а в николаевке и вовсе приличное что-то прикупить
Гость
10 ноября 2023, 21:46
Когда тебя возьмут туда - сразу разбогатеешь, выйдешь на хорошие бабки, переедешь далеко, далеко.
10 ноября 2023, 21:53
Гость, увы. правительство обо всем позаботилось. за эти деньги - ржавый таз от ВАЗ
Гость
11 ноября 2023, 19:40
странно всё как-то..ДНК тест не сделали , деньги на левого друга...даты не совпадают. наверное тёзка. жетон и отлететь может. без ДНК СМЫСЛА НЕТ затевать перевоз тела.
Гость
14 ноября 2023, 00:00
Очень странная история, начиная со смены имени. Нашкодил где-то, похоже. Конечно, ДНК - экспертизу нужно делать, однозначно. 150 тысяч, очень похоже, реальная цена, судя по пояснениям специалиста, много очень накладных расходов, кроме самой эксгумации, в т ч транспортировка тела за 600 км от места захоронения, приведение места предыдущего места захоронения в порядок, санобработка и т д., повторяться нет смысла. Деньги родителям погибшего полагаются за гибель сына, за счёт этих средств можно произвести процедуру. Или сын был в большой обиде на мать, странно все это....
Гость
10 ноября 2023, 10:01
Ну за убитых же родственники хорошие деньги получают - так зачем жалуются, что за эксгумацию много денег просят? Они же богаты - так пусть платят. Или они хотели на себя любимых деньги за своего сына потратить?
Гость
11 ноября 2023, 17:37
Очень плохая привычка, считать чужие деньги - откуда взялись, как поимели.....
Гость
10 ноября 2023, 10:59
Нет духовных скреп, только ташкентская гимнастка в наличии
Гость
10 ноября 2023, 21:39
Только бы Евгений Викторович смог бы помочь
Гость
11 ноября 2023, 16:16
ДНК?
Гость
12 ноября 2023, 01:48
Как можно деньги ,выплаты оформить на какого то парня,какая то чушь.Если он сам мог отравлять другу,а друг уж матери передавать.Темное дело.
Гость
10 ноября 2023, 17:30
Вот и прекрасно 👍. Пусть оплатит.
Гость
10 ноября 2023, 22:22
Что ж так скромно и таинственно держава доставляет своих героев,которые ее спасали от "нацизма"?Все по привычке-инкогнито,так,чтобы никто ни о чем не догадался,даже родные.Есть старые хроники,с какими почестями доставляли своих погибших воинов ненавистные янки.А оставшиеся в живых не бедствуют и сейчас.
Гость
11 ноября 2023, 20:48
Вы плохая мать. Во-первых, сын поменял имя, во-вторых, съехал от Вас, в - третьих, тайком купив билет уехал в Краснодарский край и вступил в ряды,, Вагнер,,, в-четвёртых, избегал др исчезновения всякое общение, в-пятых, некого друга везде указывал (получатель денег, отправитель сообщений матери, вещи передавал Вам). Думаю, оставьте его в покое, он Вам не нужен, ходить все равно не будете. Пусть покоится с миром, Цаствие Ему Небесное, нашим бойцам и защитникам
Гость
12 ноября 2023, 09:04
Чужую беду пальцем разведу?
Гость
12 ноября 2023, 13:56
Гость
12 ноября 2023, 13:56
Чужую беду пальцем разведу?
Двадцать первым.
Гость
11 ноября 2023, 13:57
Надежда умирает последней, жаль эту и тысячи других матерей
Гость
12 ноября 2023, 13:59
Оставь надежду всяк туда входящий.
Гость
11 ноября 2023, 17:26
Сколько же чёрствых людей! Горе у человека! А люди пытаются заработать на чужом горе! Тут полиция выяснять должна, кто похоронен, а не мать. Пусть заявление в полицию пишет.
Гость
11 ноября 2023, 17:44
Заявление написать можно - примут, три дня прошло давно, а вот что дальше, сколько лет и каков результат..........не тот профиль, с живыми дел не в проворот!
Гость
10 ноября 2023, 18:20
да оставьте лежать там где закопали ...
Гость
11 ноября 2023, 18:42
Это тебе походу не дают покоя чужие деньги. Она пришла не к кому то домой просить, а то что положенно...... И не дай Бог ни кому потерять самых близких людей.!.... Спишь спокойно? Отдыхаешь?
Гость
11 ноября 2023, 21:00
Вполне закономерный ожидаемый итог. Справедливость восторжествовала
Гость
11 ноября 2023, 22:16
выплаты получить ... вот и все материнское счастье
Гость
12 ноября 2023, 13:10
Одни закапывают. Другие - выкапывают. А мертвых тревожить - нельзя .
Гость
12 ноября 2023, 20:19
по рекламе семье погибшего воина выплаты 12 млн Ꝑ
Гость
22 ноября 2023, 21:46
Что то не срастётся ни с парнем ни его отношения с мамой.видимо было какое то недопонимание матери соболезнования.понятно хотелось бы на родине его хоронить но уж случилось как случилось.по факту от тела то ничего не осталось.взять горстку земли и на свой погостить к родным такое вот решение выбрать
Гость
24 ноября 2023, 09:48
Непонятно , почему он деньги не на мать оформил, а на друга, просто чушь. А друг потом отнести матери для чего?
Гость
10 ноября 2023, 11:29
САМАРА С ДНЕМ ВСЕХ МЕНТОВ
Гость
10 ноября 2023, 17:32
С ментом всех днем.
Гость
10 ноября 2023, 21:43
Гость
10 ноября 2023, 21:43
С ментом всех днем.
С всех ментов днем
Гость
11 ноября 2023, 15:53
Теперь мент - это комплимент.
Гость
10 ноября 2023, 15:10
Гыгыгы, как собаку
Гость
10 ноября 2023, 17:32
😂😂😂👍👍
Гость
10 ноября 2023, 20:49
Пирамидки это что то новое, там везде на кладбищах Вагнер? Зато вороны не сядут каркать.
Гость
10 ноября 2023, 21:42
Да, поменяли везде, флаги компании тоже убрали
Гость
11 ноября 2023, 03:36
вот вам выплаты за погибших и гибель парней неизвестно ради чего. пожалели бы мать солдата! нет сил терпеть уже всё это
Гость
12 ноября 2023, 14:06
Он не солдат, он наёмник чайной компании , гоп компании, гопник, так сказать.
Гость
10 ноября 2023, 14:35
не фартануло, бывает. Мамаше же деньги надо!