RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Кремле признали необходимость цензуры в военное время: новости СВО за 17 ноября

Гость
17 ноября 2023, 21:36
Центробанк сообщил, что у России нет казначейских обязательств США. В Банке России заявили, что регулятор не имеет казначейских обязательств США в своем портфеле. Согласно данным американского Минфина, в сентябре Россия более чем в два раза увеличила объем вложений в американские гособлигации: с $31 млн в августе до $73 млн. Из данных за период с января 2020 года по август 2023-го наибольший уровень вложений был в феврале 2020-го — более $12,5 млрд. В июне прошлого года Минфин США отчитывался о заморозке $300 млрд активов Центробанка России... Диверсия, предательство и госизмена - оставили перед вой... золотовалютный резерв государства у врага!!!
Гость
17 ноября 2023, 21:37
Тонны золота РФ в обход Лондона вывозятся в 2023 году в ОАЭ и Гонконг С весны в Гонконг ушло 68 тонн золотых слитков из РФ, и это вчетверо больше, чем в предыдущем году 😜
Гость
17 ноября 2023, 21:55
Ципсошник, навальненок, либераст, польский шпион - не меньше 😜
Гость
17 ноября 2023, 21:55
Гость
17 ноября 2023, 21:55
Тонны золота РФ в обход Лондона вывозятся в 2023 году в ОАЭ и Гонконг С весны в Гонконг ушло 68 тонн золотых слитков из РФ, и это вчетверо больше, чем в предыдущем году 😜
дядя вова они с тобой
Гость
17 ноября 2023, 21:47
Конечно нужна цензура, а то пишут каждый день про нападение беспилотников на Россию. Зачем народ нервируют? Все есть, все хорошо, потери только у врагов. Жизнь прекрасна.
Гость
17 ноября 2023, 21:56
И скоро наступит обещанное царем лет 20 назад светлое будущее с рывками и прорывами...
Гость
17 ноября 2023, 21:57
Мафиозная Диктатура с Цензурой 👍
Гость
17 ноября 2023, 22:49
Гость
17 ноября 2023, 22:49
Мафиозная Диктатура с Цензурой 👍
Враньё Воровство Показуха
Гость
17 ноября 2023, 22:01
хорошо что сейчас не военное время, правда? в военное время - пожалуйста, а сейчас не такое и цензуры нет и быть не может! поскольку цензура запрещена конституцией, а конституцию мы чтем! у нас и гарант ее есть!
Гость
17 ноября 2023, 22:06
Всё идет к объявлению ближе к выборам военного положения?
Гость
17 ноября 2023, 22:51
Гость
17 ноября 2023, 22:51
Всё идет к объявлению ближе к выборам военного положения?
Стопудово! Лилипутин при любом раскладе не выиграет эти выборы! Так что у него нет другого выбора, кроме отмены выборов в стране под предлогом введения военного положения
Гость
17 ноября 2023, 23:02
Гость
17 ноября 2023, 23:02
Стопудово! Лилипутин при любом раскладе не выиграет эти выборы! Так что у него нет другого выбора, кроме отмены выборов в стране под предлогом введения военного положения
И непременно после введения тебя призвать надо. И в штурмовики, чтобы сразу стал героем. Не отвертишься.
Гость
17 ноября 2023, 21:40
Очень удобно - цензура на действия ОПГ )))
Гость
17 ноября 2023, 21:55
👍🔥
Гость
17 ноября 2023, 22:17
Любая правда в стране немедленно пресекается и наказывается!!!
Гость
17 ноября 2023, 22:30
Цензура уже давно введена Сразу после 28 февраля закрыли все свободные радиостанции и телеканалы. С тех пор в РФ нет свободы слова. За любые намёки дают срока,лет по 7. Но говорят, что нужно ввести цензуру. Тут уж стоит задуматься. Какие гайки ещё будут закручивать? Видимо сажать будут просто по даносв, без причин. Всех кто под руку попадёт. Радуетесь сторонники "партии"?вы тоже можете попасть под горячую руку. Лес рубят - щепки летят
Гость
18 ноября 2023, 02:47
Сейчас да откуда цензура, гласность и плюрализм мнений
Гость
18 ноября 2023, 07:09
Цензура сразу с февраля началась. Комменты в прогороде закрыли, Эхо москвы разогнали...😡один кошелёк стоит как стоял, хоть бы хны..
Гость
18 ноября 2023, 07:30
Видимо этому режиму скоро конец. Ну и поскорей бы
Гость
18 ноября 2023, 08:42
А когда объявляли военное положение , может кто знает ?
Гость
18 ноября 2023, 14:16
Идёт этот кремль на🔩🤬
Гость
18 ноября 2023, 14:20
Наша власть - преступная диктатура. По-сути это банда 🤬. Неужели вы не видите ?