перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Мобилизованный самарец похвастался своей зарплатой в зоне СВО

Гость
25 ноября 2023, 21:16
Что то чувак там задержался... Пишет не о том - зачем он там, а про то - сколько он поимеет со всего этого... Правда всегда одна...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2023, 00:58
Видимо, его здесь никто не ждёт!
Гость
26 ноября 2023, 09:57
Напоминает о своем существовании, после СВО надо будет где то работать, а что он умеет?
Гость
28 ноября 2023, 08:39
Гость
26 ноября 2023, 09:57
Напоминает о своем существовании, после СВО надо будет где то работать, а что он умеет?
Гость, ну был же вон главным редактором, без вышки, значит здесь надо не уметь, а иметь нужнные связи...
Гость
26 ноября 2023, 08:34
Путин заявил, что люди отправляются в зону СВО прежде всего из патриотических соображений По словам президента, это вызывает уважение. Президент ведь никогда не обманывает. Правда?!
Гость
26 ноября 2023, 10:27
Правда !!! ВВП всегда прав !!!!
Гость, к чему этот вопрос? Сарказм тут не уместен. Путин верно всё сказал.
26 ноября 2023, 10:38
Не совсем понятно, сколько он ежемесячно чистыми на руки получает. 460000 рублей или другую сумму ? Кто-то может разъяснить ?
Гость
27 ноября 2023, 04:27
280224833, сам читай. Все написано.
Гость
26 ноября 2023, 09:02
Хороший журналист, одна фотка и та с прошлого года
Гость
25 ноября 2023, 21:16
Про свой "ратный труд" ни слова...
Гость
25 ноября 2023, 21:16
Вот именно.за что деньги платят?
Гость
26 ноября 2023, 09:56
Угодные власти публикации - вот его ратный труд!
Гость
26 ноября 2023, 06:58
Пропаганда пропаганда пропаганда 👎
Гость
27 ноября 2023, 00:25
Лживая пропаганда 🤬🤬🤬
Гость
26 ноября 2023, 08:39
Только про журналиста и пишут а где про остальных пацанов.
Гость
26 ноября 2023, 09:06
Да, можно порадоваться за хорошую зарплату. Вот ЦТ показали такого "счастливчика". Вернулся домой с огромной суммой. И все деньги потратил на самый лучший протез для ног. Сейчас ходит на протезах прям как на ногах до сво.
Гость
26 ноября 2023, 05:58
По факту платят за переработку, сверхурочные так сказать, у нас в конторе можно до 100 тыс в месяц заработать, если так же без выходных пахать, только с меньшим риском для жизни
Гость
26 ноября 2023, 20:24
Скоро, в марте, сменишь свою контору на другую работенку... На свежем воздухе, сапожки кирзовые, окопчик, земляночка.... Готовься, уже скоро....
Гость
27 ноября 2023, 06:31
Гость
26 ноября 2023, 20:24
Скоро, в марте, сменишь свою контору на другую работенку... На свежем воздухе, сапожки кирзовые, окопчик, земляночка.... Готовься, уже скоро....
Скоро ты сменишь место жительства на коробку 2×1
Гость
25 ноября 2023, 21:27
46 тыс в месяц минус подоходный то есть около 40 на руки, ну трезвому журналисту пойдет.
Гость
25 ноября 2023, 23:21
До депутатской все равно не дотянет,и столовой такой шикарной нет
Гость
26 ноября 2023, 07:07
у депутатов больше
Гость
26 ноября 2023, 04:11
В Германии получаю в 6 раз больше без риска для здоровья, программист на flutter
Гость
26 ноября 2023, 09:53
Власть в РФ у нас получает больше чем власть в Германии )))
Гость
26 ноября 2023, 09:55
Гость
26 ноября 2023, 09:53
Власть в РФ у нас получает больше чем власть в Германии )))
... тоже без риска для здоровья :)
Гость
26 ноября 2023, 08:16
Где бы этот репортёришко ещё заработал такие деньги? Есть чем хвастаться!
Гость
26 ноября 2023, 11:43
Фамилию смотрите.Даже образования нет.
25 ноября 2023, 23:11
Спасибо солдат! Пишешь нужное. Но тут мало стоящих людей!
Гость
26 ноября 2023, 01:09
Ага, Хаймерз ему в награду))
Гость
26 ноября 2023, 09:52
Стоящих или продажных как он сам )))
Гость
26 ноября 2023, 20:15
Пожалуйста, товарищ прапорщик!
Гость
25 ноября 2023, 22:18
Что-то маловато при нынешних ценах. Депутаты больше поллимона получают ничем не рискуя.
Гость
26 ноября 2023, 08:51
Вот так вот учись хорошо поступай в институт паши и попробуй выжить на зарплату, да и еще и мигранты подпирают. Шанс физически и морально выжить не высок. И другой мир. Занимайся чем хочешь родина тебя не оставит. Очень показательно для и так малочисленного подрастающего поколения. Только одно но. Первые кто учится и работают здесь обеспечивают хоть какой то технический перевес разработками на фронте. Но главную цель для сегодняшнего существования - высокую зарплату - озвучивают что она есть только там.
Гость
27 ноября 2023, 09:55
вроде, границы пока не закрыты. и после института можно без проблем уехать туда, где не нужно "выживать на зарплату".
Гость
26 ноября 2023, 10:33
Как Колотушкина
Гость
26 ноября 2023, 18:11
Подружилась с Ксенией царицыной.)
Гость
26 ноября 2023, 07:41
Повезло мужику! Я тоже так хочу! За такие деньги мы вместе с ним в Ростове в два раза больше напишем. Читать вам не перечитать.
Гость
26 ноября 2023, 16:45
а жёны пишут, что там "гнилым хлебом" кормят. и мужей домой вернуть требуют....
Гость
26 ноября 2023, 20:12
Врут. Специально! Не верьте. Там все отлично! Тепло, сыто, чисто. Всем нравится!
Гость
28 ноября 2023, 04:43
Гость
26 ноября 2023, 20:12
Врут. Специально! Не верьте. Там все отлично! Тепло, сыто, чисто. Всем нравится!
Гость, главное публичный дом, сауна, люкс в окопах с унитазом и биде, бассейн и прочие блага. Только вот пропагандисты и участники шоу у Соловьева, Скабеевойи прочих что-то туда не хотят. Да и депутаты с прочими чиновниками не спешат.
Гость
25 ноября 2023, 20:48
Достойно оплачиваемый ратный труд. 👍
Гость
25 ноября 2023, 20:52
Примером того что ждет страну отказавшуюся кормить нашу армию и которая вместо этого предпочла кормить НАТОвскую - является Польша. В результате всего перечисленного в Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с 1 июля 2023 года равна 3600 злотых, а поскольку злотый сейчас равен 22,11 р., то это составляет 79596 р на наши деньги. При том что там все намного дешевле чем у нас. Это, напоминаю, МИНИМАЛЬНАЯ зарплата - ее получают дворники. посудомойки и т.п. лица работа которых не требует ни ума ни фантазии ни особой подготовки, ни физической силы.
Гость
25 ноября 2023, 20:53
Гость
25 ноября 2023, 20:52
Примером того что ждет страну отказавшуюся кормить нашу армию и которая вместо этого предпочла кормить НАТОвскую - является Польша. В результате всего перечисленного в Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с 1 июля 2023 года равна 3600 злотых, а поскольку злотый сейчас равен 22,11 р., то это составляет 79596 р на наши деньги. При том что там все намного дешевле чем у нас. Это, напоминаю, МИНИМАЛЬНАЯ зарплата - ее получают дворники. посудомойки и т.п. лица работа которых не требует ни ума ни фантазии ни особой подготовки, ни физической силы.
Чо ж ты еще не в польше? 😳
Гость
25 ноября 2023, 22:52
Гость
25 ноября 2023, 20:52
Примером того что ждет страну отказавшуюся кормить нашу армию и которая вместо этого предпочла кормить НАТОвскую - является Польша. В результате всего перечисленного в Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с 1 июля 2023 года равна 3600 злотых, а поскольку злотый сейчас равен 22,11 р., то это составляет 79596 р на наши деньги. При том что там все намного дешевле чем у нас. Это, напоминаю, МИНИМАЛЬНАЯ зарплата - ее получают дворники. посудомойки и т.п. лица работа которых не требует ни ума ни фантазии ни особой подготовки, ни физической силы.
Интересно, а чего это тогда сантехники Анджеи поубегали в западноевропейские страны, раз в родной Польше так круто и легко жить?
Гость
27 ноября 2023, 11:05
Странный тип и мысли у него странные, не о том. Ну тем не менее, желаю ему и всем ребятам, которые там здоровья и побыстрей живыми домой! Вас ждут!
Гость,🇷🇺💪💪💪
25 ноября 2023, 22:48
Всякий Walter, из недружественной страны, может тут писать что, хочет. Своих банят. И на кого работает fontanka?
Гость
26 ноября 2023, 01:24
А Вы продолжайте завидовать Вальтеру, а также сотням тысяч других граждан РФ, которые смогли заработать ВНЖ в Германии))
Гость
26 ноября 2023, 03:38
А у нас цензуры нет
Гость
26 ноября 2023, 10:09
Болтун - находка для шпиона!
Гость
26 ноября 2023, 20:13
Вернётся он назад в большом чёрном пакете.
Гость
25 ноября 2023, 22:40
Что, про вашего нельзя плохо, коменты удаляет?
Гость
25 ноября 2023, 22:52
Ага, у них здесь демократия и свобода слова процветают 😂
Гость
27 ноября 2023, 12:27
Это реклама. Не является офертой.
Гость
26 ноября 2023, 14:16
Брат его в интервью про него говорил , мол любитель острых ощущений .
Гость
26 ноября 2023, 20:19
Да, он такой! Может и с танка сигануть наотмашь! И самолёт провести в резонирующий элемент боепорядка.
Гость
28 ноября 2023, 09:08
Брат писал, то Илья много пьёт
Гость
25 ноября 2023, 22:39
Зарплата да конечно приличная. Ребятам на передовой будет конечно приятно.
Гость
26 ноября 2023, 10:33
Так сколько он за календарный месяц там получает чистыми ? Не совсем понятно ... 460000 рублей или как-то по другому ?
Гость
26 ноября 2023, 10:42
До марта уж рукой подать....
Гость
27 ноября 2023, 10:17
Главное живым вернуться!
Гость
27 ноября 2023, 18:47
Уборщица в торговом центре столько получает. Без риска для здоровья.
Гость
26 ноября 2023, 10:36
Я, как военком, скажу так: Главное ведь не деньги, а романтика солдатской жизни! Вьется в тесной печурке огонь.... Картошечка... Полтишок.... Скоро многим придётся стать солдатом. Четыре месяца осталось на подготовку.
Гость
28 ноября 2023, 09:09
проходили баня раз в месяц вши и понос
Гость
26 ноября 2023, 10:41
Реестр почти готов. Обмундирования теперь в достатке. Промышленность выполняет заказ на все 100%. Скоро все мужчины станут настоящими героями!
Гость
26 ноября 2023, 19:47
Посмертно
Гость
28 ноября 2023, 09:12
Два кладбища готовы! Ждём приказа!
Гость
26 ноября 2023, 20:10
Не понимаю, почему многие боятся мoбилизaции и не хотят идти в вoeнkoмaт?
Гость
27 ноября 2023, 18:55
Гость, тебя уже привезли?
Гость
26 ноября 2023, 12:51
Хвастовство далеко не самая положительная черта.