Вам правда легче что украинцев тоже много умирает?
Гость
5 декабря 2023, 11:27
24 ноября правительство России издало постановление, вносящее соответствующие коррективы в Положения о призыве на военную службу, Положение о воинском учете и Положение о военно-врачебной экспертизе. В соответствии с этими документами, с 1 января 2024 г. изменяется возраст призывников. В армию по-прежнему будут брать с 18 лет, но максимальный возраст призыва поднимут до 30 лет.
Гость
5 декабря 2023, 18:21
... и ВСЕ станут "здоровыми" и "Годными" к службе до 65 лет.
Так во время ликвидации последствий чернобыльской аварии Политбюро ЦК КПСС ПОСТАНОВИЛО, что "безопасный" уровень заражения не 25 рентген, а 250! ( это уже лучевая болезнь 1 степени...)
Гость
5 декабря 2023, 11:55
Какой добрый и отзывчивый пулеметчик.
Был.
Гость
5 декабря 2023, 12:01
заработал затоооо
Гость
6 декабря 2023, 10:32
Ну и зачем он погиб? ради чего? Что то не видно детей российских чиновников в окопах на Украине!!! Не знаете почему так? На Россию никто не нападал! Российские территории никто не захватывал!
Гость
5 декабря 2023, 10:22
что из всей области 1 погибший?
Гость
5 декабря 2023, 10:23
Ну про сына министра написали, для порядка надо и о простых смертных написать хотя бы разок
Гость
5 декабря 2023, 10:23
Не, ещё сын Василенко
Гость
5 декабря 2023, 10:36
Гость, с Алтайских гор, вчера спустился?
Гость
5 декабря 2023, 10:03
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
5 декабря 2023, 16:43
Погиб ради того чтобы обложить украинцев такими же коммуналками как у нас, и привалить сверху еще и платеж за капремонт (на Украине этого побора нет)
Гость
5 декабря 2023, 20:26
+100500
Гость
5 декабря 2023, 22:05
Вас обманывают, пятачки. В России уровень жизни в три раза выше, чем на украинском хуторе.
Гость
5 декабря 2023, 16:19
сил и терпения родственникам, со временем имена будут стираться в памяти, но подвиг всех, кто стоит за родину будет вечен и народ будет помнить всегда будет помнить всех и Вашего сына, сына Отечества!
Гость
5 декабря 2023, 20:19
т-щ замполит, вся эта шелуха уйдет вслед за престарелым ц а р е м, и вот тогда оценки происходящих событий очень сильно поменяются.
*Генрих, так мы что - злодеи? *
Гость
5 декабря 2023, 20:25
Проснись, никто никого помнить небудет 😁 и не собирается . всем по🔩
Гость
5 декабря 2023, 22:06
Гость
5 декабря 2023, 20:25
Проснись, никто никого помнить небудет 😁 и не собирается . всем по🔩
Это вам 💩 по 🔩
Гость
5 декабря 2023, 19:06
-1
Гость
5 декабря 2023, 20:38
Ценнейшую информацию "с просторов" приходится приводить крайне аккуратно, дабы не попасть под "кампанию по борьбе" и никого не подставить. "Канада поставила Кыргызстану детонаторы для мин. Казахстан закупает в промышленных масштабах порох во Франции. Мы же все понимаем, куда это всё идёт дальше". Боевые действия на широком фронте в далёкой стране поднимают обороты своих производителей, снимая массу социально-экономического напряжения в своём государстве. И одновременно увеличивают массу социально-экономических последствий для сторон-участников боевых действий. Всё вместе работает в нужную, заказанную сторону.
Гость
5 декабря 2023, 22:08
Молодец парень! Проредил свинарник.
Гость
5 декабря 2023, 09:47
слава тебе салдат и вечная память очень жаль что погиб.
Гость
5 декабря 2023, 10:02
👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
6 декабря 2023, 00:18
Раньше надо было жалеть. Теперь поздно.
Гость
10 декабря 2023, 19:10
только Слава героям РОССИИ И СПАСИБО ОТ ДОНБАССА ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...
Гость
5 декабря 2023, 10:12
Наш Герой! Уважение за храбрость и нашу безопасность. Царствие небесное тебе.
Гость
5 декабря 2023, 11:26
А ты был в опасности 🤡 ?
Гость
5 декабря 2023, 23:14
похоже только в европейской деревне петухи за свиней заступаются))
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самарской области простились с погибшим на СВО 28-летним пулеметчиком