перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость

5 декабря 2023, 19:54
Надеются выпустить дополнительный благодарный электорат для мартовских выборов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 декабря 2023, 22:25
Есть ли у Путина дети от этих женщин? Это будет очень утомительно!
5 декабря 2023, 23:01
5 декабря 2023, 22:25
Есть ли у Путина дети от этих женщин? Это будет очень утомительно!
Опять таблетки забыл принять, болезный
6 декабря 2023, 00:51
5 декабря 2023, 23:01
Опять таблетки забыл принять, болезный
Хм, вы говорите о планшетах не только один раз. Вы работаете в аптеке?
Гость
5 декабря 2023, 17:57
Что вы упоролись в эту рождаемость? Что толку от маргиналов и приезжих живущих на пособия? Зачем тратить на них деньги? Да, деньги
Гость
5 декабря 2023, 17:22
Куда они все пойдут работать? Учителями, врачами или к станкам дроны собирать?
Гость
5 декабря 2023, 17:24
Депутатшами, чиновниками или их женами все хотят быть по опросам )))
Гость
5 декабря 2023, 17:30
Рожать за пособия.
Гость
5 декабря 2023, 18:56
Гость
5 декабря 2023, 17:30
Рожать за пособия.
🤣👍👍👍👍👍
Гость
5 декабря 2023, 17:21
Каждая 3 сидит за распространение наркоты и сами наркоманки - кого они родят царю?
Гость
5 декабря 2023, 18:56
Наркомов образования 😁.
Гость
5 декабря 2023, 19:16
И будут этим заниматься и далее...
Гость
6 декабря 2023, 06:14
👍👍👍😂😂😉😎
Гость
5 декабря 2023, 17:31
Скачал с торрентов, "СЛОВО ПАЦАНА"... Боже, какое этоГОВНО....!
Гость
5 декабря 2023, 17:56
А я что говорил ? 🤣
Гость
5 декабря 2023, 18:41
Гость
5 декабря 2023, 17:56
А я что говорил ? 🤣
👍👍👍
Гость
6 декабря 2023, 11:13
А украинцам нравится
Гость
5 декабря 2023, 18:23
Больше наркоторговок надо выпустить)
Гость
5 декабря 2023, 19:25
Так, об этом и забота!
Гость
6 декабря 2023, 12:23
Умерла почти половина: в Самарской области выросло число больных ВИЧ... а сейчас ещё и амнистированные властью подтянутся...
Гость
5 декабря 2023, 18:02
А дискредитация армии и оскорбление чуйств - насильственные преступления?
Гость
5 декабря 2023, 19:24
Так это - "преступление против государства"! Государство - "расшатывается" как услышит ...
Гость
5 декабря 2023, 18:58
У диктатуры агония уже ☺️. Ща они начнут совершать непростительные преступные ошибки , а у народа грива уже заворачивается. 🤬
Гость
5 декабря 2023, 19:14
Какой-то БРЕД!!! Вот вам и "ГЕНДЕРНОЕ" равенство в правах! Зачем нам "РОЖАТЬ" абы кого попало??? Чтобы КОЛОНИИ не закрывать?
Гость
5 декабря 2023, 20:14
А зачем выпускать на волю для повышения рождаемости? Сотрудников-мужчин на зонах более чем достаточно, в крайнем случае - привлекать зэков из соседних зон. Так что вполне могут забеременеть и родить не выходя из МЛС. Более того - эффективность деторождения будет намного выше: 1) можно организовать постоянное наблюдение врача; 2) при отсутствии беременности процесс можно неоднократно повторять с различными мужчинами, выбирая для этого наиболее оптимальные дни для зачатия
Гость
6 декабря 2023, 06:59
Короче всех цыганок которые наркотой барыжат выпустят, а также мошенниц, которые по телефону у пенсионеров деньги отжимали.
Гость
6 декабря 2023, 09:58
вконец долбанулись
Гость
6 декабря 2023, 10:10
Сашу Скочиленко выпустят? У неё как раз ненасильственное.
Гость
6 декабря 2023, 10:08
Нас ждет холодное лето 24-го.
Гость
6 декабря 2023, 10:19
Стране нужно мясо
Гость
6 декабря 2023, 13:30
Кто в РФ просит массово освободить женщин заключенных и для чего - проведите референдум тогда или это фейк?