перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самарской области простились с 35-летним Китайцем из Клявлино. Он погиб в СВО

19 декабря 2023, 06:47
Любопытно явление в комментариях 63.ru, погиб герой нашей страны - комментаторы злорадствуют. Погиб "самарец" служа в ЦАХАЛ, его оплакивают. Вы странной не ошиблись?
Гость
19 декабря 2023, 14:58
Надеюсь 15 рублей того стоили.
19 декабря 2023, 19:08
Гость
19 декабря 2023, 14:58
Надеюсь 15 рублей того стоили.
Вам 15 рублей платят за комментарии. Интересно.
Гость
9 декабря 2023, 17:28
Герой погиб геройской смертью ради того чтобы обложить украинцев такими же коммуналками какими обложили нас! И прибавить им сверху еще и платежи за капремонт (на Украине этого побора нет).
Гость
9 декабря 2023, 21:43
Ты украинскую платёжку не видел. Там до сих пор продолжаются 90-е годы. Унитазы и Нутелла для них - признак роскоши. Вступить в Россию для них было бы невиданным счастьем.
Гость
9 декабря 2023, 22:36
Гость
9 декабря 2023, 21:43
Ты украинскую платёжку не видел. Там до сих пор продолжаются 90-е годы. Унитазы и Нутелла для них - признак роскоши. Вступить в Россию для них было бы невиданным счастьем.
Лахтёнок, это ты в кремлёвской методичке прочитал?
Гость
9 декабря 2023, 23:20
Гость
9 декабря 2023, 21:43
Ты украинскую платёжку не видел. Там до сих пор продолжаются 90-е годы. Унитазы и Нутелла для них - признак роскоши. Вступить в Россию для них было бы невиданным счастьем.
Вступают в продукты жизнедеятельности.
9 декабря 2023, 23:49
63 ру, закрывайте комментарии, кому тут эти гадости нужны этих 3-4- х русофобов...
Гость
10 декабря 2023, 09:59
Виновата власть и та коррумпированная система которую она создала с 90-х во всём, но она как всегда не ответит по закону ни за что!
10 декабря 2023, 13:56
Гость
10 декабря 2023, 09:59
Виновата власть и та коррумпированная система которую она создала с 90-х во всём, но она как всегда не ответит по закону ни за что!
Народец подмахнул.
Гость
11 декабря 2023, 09:32
Пусть пишут, нам трудиться искать не надо, готовый список работников уже есть для строительства магистрали Воркута-Магадан
9 декабря 2023, 17:58
Сам виноват, это его выбор
Гость
9 декабря 2023, 21:12
Голод, не тётка.
11 декабря 2023, 04:30
А в Великую Отечественную, это тоже, судя по твоим словам, был такой выбор у наших дедов ("ой хочу не хочу", "ой пойду, не пойду"). Как бы там ни было, этот парень (китаец) заслуживает огромного уважения, в отличии от такого диванного червя, как ты.
11 декабря 2023, 08:27
11 декабря 2023, 04:30
А в Великую Отечественную, это тоже, судя по твоим словам, был такой выбор у наших дедов ("ой хочу не хочу", "ой пойду, не пойду"). Как бы там ни было, этот парень (китаец) заслуживает огромного уважения, в отличии от такого диванного червя, как ты.
))))
Гость
10 декабря 2023, 16:33
Так наёмничество у нас как бы запрещено или это другое?
Гость
10 декабря 2023, 21:42
Можно фамилию было бы и не писать, она все равно сразу же забылась. Безымянный...
9 декабря 2023, 20:19
очень жалко мужика..правда..не нравится за что погиб!...за святую ипотеку?или за царя и олигархов?жаль ещё раз жаль...семья ...дети..мать отец...горюют...не хорошая эта сво...
Гость
9 декабря 2023, 21:45
За Россию. Жаль, что жертвам ЕГЭ и соросятам это не понятно.
Гость
9 декабря 2023, 23:12
Гость
9 декабря 2023, 21:45
За Россию. Жаль, что жертвам ЕГЭ и соросятам это не понятно.
Скажи, Россия, а зачем тебе нужны человеческие жертвоприношения?
Гость
9 декабря 2023, 17:57
Кто придёт к нам с мечом от меча и погибнет
Гость
10 декабря 2023, 11:30
Пока что ты с мечем по чужим странам мотаешься 🐐.
Гость
9 декабря 2023, 19:23
Человек погиб,люди зачем такие злые комментарии,помяните или просто промолчите,да это его выбор,но и не вам его судить
Гость
9 декабря 2023, 23:13
Не конфетки раздавать он туда пошел.
Гость
9 декабря 2023, 23:22
Человек не просто погиб.
Гость
9 декабря 2023, 17:15
царствие небесное герою.! а всем остальным комментаторам - вы мрази!
Гость
9 декабря 2023, 17:28
А не пошёл бы сам в окопы. Или что? У тебя геморрой, тебе сто лет, ты не служил, или ты женщина? Да это несерьёзные отговорки. Если поддерживаешь эту сво так или сам (или сама)
Гость
9 декабря 2023, 19:45
Гость
9 декабря 2023, 17:28
А не пошёл бы сам в окопы. Или что? У тебя геморрой, тебе сто лет, ты не служил, или ты женщина? Да это несерьёзные отговорки. Если поддерживаешь эту сво так или сам (или сама)
Гость, это проплаченный провокатор. И сидит он не в окопе, а на толчке, боясь, что с военкомата придут. Понос прошиб это «героя».
Гость
9 декабря 2023, 21:16
Уголовников через полгода демобилизовали, кто выжил конечно.
Гость
9 декабря 2023, 18:44
Модераторы 63 ру, вы на кого работаете?
Гость
9 декабря 2023, 18:57
На кого должны? И должны ли вообще?
Гость
9 декабря 2023, 19:06
Пресса независима. Это плюрализм и демократия.
Гость
9 декабря 2023, 18:44
настоящий, русский, наш ушел защитником , стал ангелом хранителем - работа такая
Гость
9 декабря 2023, 19:37
Гость, что-то много ангелов стало. Ты еще не ангел? Возвращатся надо живым, а не призывать погибать.
Гость
10 декабря 2023, 08:52
Если бы православный бог был действительно всесилен и всеведущ - ему ангелы были бы не нужны.
Гость
9 декабря 2023, 19:31
Быть воином, значит жить вечно.
9 декабря 2023, 19:45
Я не понимаю. В статье говорится, что боец мертв?
Гость
10 декабря 2023, 00:16
Братва, не стреляйте друг друга ...