Гость, им без разницы. Они всё равно сделают всё как им скажут
👍😠💩
Гость
17 декабря 2023, 10:12
Во всём происходящем удручает и поражает не изощренное коварство организаторов и кураторов проектов из США и англосаксов, а неадекватность, фанатизм и жестокость самих исполнителей с обеих сторон конфликтов!
Гость
16 декабря 2023, 20:01
Очередной захотел по-быстрому срубить денег, но не повезло...
Гость
16 декабря 2023, 22:48
Не факт, может мобилизованный
Гость
16 декабря 2023, 23:26
Гость
16 декабря 2023, 22:48
Не факт, может мобилизованный
В статье указано - доброволец. Да и у подавляющей части мобилизованных была возможность это дело проигнорировать: всё, что им грозило по тогдашним законам - штраф в 3 тр
Гость, после этих слов уже никакого сочувствия к этому скаму не должно быть
Оби-Ван Кеноби, в Оби тебе🍆
Гость
16 декабря 2023, 21:48
Гость
16 декабря 2023, 21:28
Оби-Ван Кеноби, в Оби тебе🍆
У него там уже два Ван Кеноби.
Гость
17 декабря 2023, 20:19
А где едросы?,(,шучу,дома сидят!)
Гость
18 декабря 2023, 08:23
В обучают юношей в саунах
Гость
16 декабря 2023, 20:09
По сути, в первую очередь следовало бы мобилизировать не рабочих от станков и пахоты, а имено таких чье исчезновение не скажется на экономике: всех этих пинателей мячиков, гонятелей шайбочек, бегунов вперегонки и т.п., попов, монахов, имижмейкеров, экстрасенсов и т.д. и т.п.
Гость, мобилизовать необходимо только тех, кто это безобразие поддерживает. Независимо от гендера и возраста. Пенсионерка-жертва телевизора - на фронт, диванный подпивас с пивным животом и z на одежде/автомобиле/соцсетях - туда же
Гость
16 декабря 2023, 21:48
Блогеров, стендап-комиков, барбершоперов, навальнят и зазевавшихся ципсошников. Хотя нет, ципсошников Украина отловит.
Гость
16 декабря 2023, 22:11
Как сказал генерал Лебедь,"дайте мне создать батальон из деток московскихчиновников и все сразу прекратится"
Гость
17 декабря 2023, 01:48
Родился при Путине, вырос при Путине, и погиб за Путина.
Отличная биография.
Гость
18 декабря 2023, 08:24
Нас выращивают как рабочий скот и это лучше чем мясомолочный
Гость
17 декабря 2023, 03:28
А Путин на "прямой линии" много шутил. Ему весело.
Гость
16 декабря 2023, 20:36
Иначе при "служивых псах" в экономике заработать не нашлось.
А иначе заработать "при псах" никак. Иди и грызи.
Гость
17 декабря 2023, 09:15
Информация по гражданам негативно отразившим свои взгляды отправлена в прокуратуру
Гость
17 декабря 2023, 09:32
Справедливый, доносчиков ждёт очень незавидная судьба, когда этот режим падет
Гость
17 декабря 2023, 12:17
Справедливый, почитай про Нюрнбергский процесс, чтобы для тебя не были сюрпризом дальнейшие действия людей в отношении тебя
Гость
17 декабря 2023, 12:26
Гость
17 декабря 2023, 09:32
Справедливый, доносчиков ждёт очень незавидная судьба, когда этот режим падет
А ИХ - уничтожают В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Гость
16 декабря 2023, 22:09
"Навсегда останется молодым" - вот то славное утешение! Меня такие утешения бесят.
Гость
17 декабря 2023, 23:26
Счастливый же!
Гость
16 декабря 2023, 22:29
Извините, а это последствия травмы от игры в футбол на вновь присоединённых территориях? Потерь же нет по плану - старший сказал. Челоевек шесть ранено совсем недавно и всё больше никто за всё время СВО не пострадал.
Гость
16 декабря 2023, 22:35
Гость, ты ж пострадал, судя по тексту!?!
Гость
17 декабря 2023, 08:30
Пиннал бы мячик за бабки и что человеку не жилось
Гость
19 декабря 2023, 02:03
Так на СВО по более платили.
Гость
17 декабря 2023, 01:07
Бедный парень из супердержавы...
Гость
18 декабря 2023, 08:27
Нужно отправить на фронт Крылья советов и остальных спортсменов сразу победим
Гость
17 декабря 2023, 09:03
Столько ненависти, к герою!!! Здесь пишут комментарии хохлы и разного рода иноагенты. Модератор блокируй их! Это наш парень, который защищал страну от фашизма и гнилости Запада. Покойся с миром Герой!
Гость
17 декабря 2023, 12:39
+15р.
Гость
18 декабря 2023, 08:35
Добавьте эту тыловую крсу в иногенты, чтобы не уклонялся
Гость
16 декабря 2023, 20:15
В глазах и сердце народа, коих в думах представляют депутаты от народа и чиновников, которые являются слугами народа, он останется Героем…
Гость
16 декабря 2023, 20:26
Сами они туда и их многочисленная родня не спешат. Пацаны за них головы кладут.
Гость
19 декабря 2023, 23:01
царствие небесное тебе парень !
и спасибо ! настоящий герой!
настоящий мужчина!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%В Самарской области простились с погибшим на СВО 22-летним футболистом