перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мобильные телефоны на уроках официально запретили

19 декабря 2023, 16:38
Запретить запретили, а кто будет контролировать всё это? Предлагаете учителям вступать в конфликт с учениками и родителями по этому поводу? Или по ОМОНовцу в каждом классе расставите?😁 Опять клепают бездумные законы и усложняют жизнь обычным работягам, тем же учителям в частности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2023, 17:31
учителя в своё время усложняли жизнь обычным работягам, когда вступали в конфликт с работниками разных сфер при масочном режиме. Со своими учениками несложно договориться. Если есть уважение учениками учителя, то сложностей не будет.
Гость
19 декабря 2023, 19:55
Ну попробуй вступи 😁 ? Мои пацаны тебе 🐽 поправят быстро 🤣.
Гость
20 декабря 2023, 06:51
Гость
19 декабря 2023, 17:31
учителя в своё время усложняли жизнь обычным работягам, когда вступали в конфликт с работниками разных сфер при масочном режиме. Со своими учениками несложно договориться. Если есть уважение учениками учителя, то сложностей не будет.
Гость, Верно! Вообще нет уважения к этой профессии. Есть редкие учителя, достойные этого звания, но основная масса, вообще не заслуживают что бы о них упоминали.
Гость
19 декабря 2023, 16:28
Проблемы образования решены! Спасибо великому вождю.
Гость
19 декабря 2023, 17:07
Это не вождь , это диктатор.
Гость
19 декабря 2023, 17:07
Преступнику.
Гость
19 декабря 2023, 16:37
На перемене телефон должен быть у ученика. Ради его же безопасности.
Гость
19 декабря 2023, 17:33
и чтоб ролики клепать, как толпой на одного....
Гость
19 декабря 2023, 17:08
Да по. Мой как носил -так и будет носить.
Гость
19 декабря 2023, 17:32
потому что даже вы уже не в состоянии ему запретить.
Гость
19 декабря 2023, 17:41
Очередной запрет, всё для вас, холопы
Гость
19 декабря 2023, 17:42
Гость, в школу ходишь?
Гость
20 декабря 2023, 09:36
жаль смартофонозависимых людей. Они безвольные, зомбированные и зависимые от стеклянного пластика. Не забирайте у них "любимку", ведь пропадут они(((
Гость
20 декабря 2023, 13:14
Для этого и подсаживали - своей головой теперь можно не думать, а только таращиться да есть🐛
Гость
19 декабря 2023, 16:06
и сами школьники "просили". А по-поводу пенсионного возраста никого из народа так и не услышали.
Гость
19 декабря 2023, 20:00
Учитель пусть попробует 😡 - упадет 18 раз по дороге домой.
Гость
20 декабря 2023, 00:29
ну все ученики держитесь, теперь и у учителей есть защита.
Гость
20 декабря 2023, 08:20
Представляю, как буратинообразных начнёт колбасить и корёжить, если у них гаджеты отключить😂