RU63
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Самаре
Погода-14°

ясная погода, без осадков

ощущается как -21

4 м/c,

сев.

779мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. И сами оказались на скамье подсудимых

28 декабря 2023, 19:48
28 декабря 2023, 21:39
Суд у нас кошерный.
Гость
29 декабря 2023, 07:51
Да Бог, с Вами. Евреи виноваты опять? Горбачёв, Ельцин, Путин. Кто из них еврей?
Гость
29 декабря 2023, 08:48
Гость
29 декабря 2023, 07:51
Да Бог, с Вами. Евреи виноваты опять? Горбачёв, Ельцин, Путин. Кто из них еврей?
Гость, все.
Гость
29 декабря 2023, 09:50
Гость
29 декабря 2023, 07:51
Да Бог, с Вами. Евреи виноваты опять? Горбачёв, Ельцин, Путин. Кто из них еврей?
Бог с ними, а не с нами, или диавол....
29 декабря 2023, 08:28
Военная прокуратура - это отдельная история.
Гость
28 декабря 2023, 20:07
Бастрыкин, неинтересно? Ах, да, это же свой!
Гость
29 декабря 2023, 03:20
они должны были вызвать прокурора.
Гость
29 декабря 2023, 09:50
это ИХ страна, это ИХ люди, это ИХ сила....
Гость
28 декабря 2023, 19:56
"Великое" правовое государство.
Гость
28 декабря 2023, 20:21
Ну да, у некоторых великие права в этом государстве .
Гость
29 декабря 2023, 09:51
МАФИЯ
Гость
28 декабря 2023, 23:36
А кого-то за избиение беззащитного задержанного ведром медалей и золотым пистолетом сверху наградили.
Гость
28 декабря 2023, 20:43
Человек сидел в машине и еще не поехал, но решили по накатанной схеме его оформить. Товарищи по умней сидят и ждут когда авто тронется.
Гость
29 декабря 2023, 07:53
Вы умеете понимать прочитанное? Там ясно написано: поступила ориентировка на пьяного водителя. Т. е. он уже проявил себя как водитель. Как минимум ехал неадекватно.
Гость
29 декабря 2023, 08:49
Гость
29 декабря 2023, 07:53
Вы умеете понимать прочитанное? Там ясно написано: поступила ориентировка на пьяного водителя. Т. е. он уже проявил себя как водитель. Как минимум ехал неадекватно.
Гость, не т.е.Это ОБС.Разбираться надо.
Гость
29 декабря 2023, 09:01
Гость
29 декабря 2023, 07:53
Вы умеете понимать прочитанное? Там ясно написано: поступила ориентировка на пьяного водителя. Т. е. он уже проявил себя как водитель. Как минимум ехал неадекватно.
Гость, не т.е.Это одна бабушка сказала.И что сразу на землю и наручники?По закону здержать,оштрафовать и задержать уметь надо.
Гость
29 декабря 2023, 00:43
Типичная ошибка полицейских. Есть специальные субъекты права, в том числе и Президент РФ, члены Правительства РФ, депутаты, судьи, прокуроры и прочие должностные лица. Остановить автомобиль, убедиться, что перед ними специальный субъект, составить рапорт, доложить ответственному, который свяжется с дежурным прокурором, который обязан прибыть на место и принять соответствующие действия. За исключением случаев нападения на сотрудников полиции, применения в отношении них насилия или оружия. Здесь исключительный случай. И инспектора об этом прекрасно знали. Но решили «поставить на место прокурора», да еще надеть на него спецсредства-наручники. Ну и ожидаемо получили то, что хотели. Повезло еще, что на зону не отправили.
29 декабря 2023, 04:58
Гость, перед законом все равны. Но кто-то более ровней. А что с задержанным?
Гость
29 декабря 2023, 08:56
29 декабря 2023, 04:58
Гость, перед законом все равны. Но кто-то более ровней. А что с задержанным?
rость, задержанному штраф и повышение по службе
Гость
29 декабря 2023, 14:33
29 декабря 2023, 04:58
Гость, перед законом все равны. Но кто-то более ровней. А что с задержанным?
rость, это вопрос к тому, кто принимал и подписывал закон. Ну а у пацанов бабло наклевывалось. Просто жадность фраеров сгубила. Расценки гайцев за освобождение от наказания за пьяное вождение, надеюсь, автомобилисты знают.
Гость
29 декабря 2023, 07:36
Узнаете страну?
Гость
29 декабря 2023, 17:25
запах коррупции витает
Гость
29 декабря 2023, 07:39
ребятки хотели деньжат рубануть с пьяного, а тут не фартануло и вляпались.
Гость
29 декабря 2023, 14:34
Гость, +100500!
Гость
28 декабря 2023, 21:17
Не понятно почему дпс срок за что? Ханыг приветствуем за должность,а законы он знает и судит по закону?
Гость
28 декабря 2023, 21:20
Прокурор этот знает Кодекс ,или ему позволено все
Гость
29 декабря 2023, 05:42
Супердержава беспредела... - Пап, там так светло, свободно и хорошо, а мы в этой з,,,,,, живем, почему?! - Это наша Родина сынок!
Гость
29 декабря 2023, 07:51
Цирк с конями
Гость
29 декабря 2023, 07:57
это по типу своих не бросаем.. свои, все с одной улицы прокуроры полиция судьи...могли и в дурдом отправить..
Гость
29 декабря 2023, 09:48
Предлагаю каждому дать по 2 года в том числе и помощнику военного прокурора и посадить всех в одну камеру! Так ни кому не будет обидно!
Гость
29 декабря 2023, 11:34
"....поддержать Гришина и Овсянникова пришли более ста человек." - это СУД мог расценить как ПОПЫТКУ ДАВЛЕНИЯ НА СУД! Со всеми "вытекающими"..... Надо быть ОСТОРОЖНЕЕ!!!! Теперь и за "несогласие", то есть выражение своего мнения - "сажают"!
Гость
29 декабря 2023, 14:34
Святые!
Гость