перейти к публикации
33 комментария к публикации

Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту

Гость
4 января, 15:22
Китай уже пририсовал часть России себе на своих картах. Заселение Дальнего Востока и Сибири идёт полным ходом. Лет через 50 вырастет уже второе поколение китайцев, родившихся там. Потом им нужна булки автономия и статус китайского как второго государственного языка. А если будут протесты, то Китай модел и сво организовать для защиты китайского мира. В общем всё как вы любите, только наоборот.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января, 15:46
👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😫😭😭😭😭
Гость
4 января, 15:48
Учитывая превращение Дальнего Востока в безлюдную пустыню на фоне вымирания и эмиграции, все произойдёт гораздо быстрее
Гость
4 января, 17:21
Новую методичку прислали? 🐷🇺🇦
Гость
4 января, 16:27
А что, среди соотечественников не осталось жалеющих рисковать жизнью за богатство друзей Путина?
Гость
4 января, 21:06
И соотечественники и новые граждане будут совместно дружно жарить свинину.
Гость
5 января, 12:08
Гость
4 января, 21:06
И соотечественники и новые граждане будут совместно дружно жарить свинину.
Гость, солнце зашло, Аллах не видит.
Гость
5 января, 13:03
Гость, Так там сколько наёмников воюет.Из Британии, Германии, Польши, Румынии и т.д. и т. п.?
Гость
4 января, 14:51
давно пора Хасан Шухрат Анвар добро пожаловать в Россию
Гость
4 января, 15:45
😂😂😂💩
Гость
5 января, 12:07
Гость, «моя толька таргават харащё. Воеват моя не надо, не мой страна. Мне дай паспарт, медицина, пенсия, квартира. А ваеват надо руский брат. Моя семья защитат должен». Приблизительно такой на рынке разговор был. Правда матерятся лучше наших мужиков.
Гость
4 января, 16:14
Чать не Грин карта на кону, неужели дураки есть))
Гость
4 января, 21:05
И ты потом на коленях приползёшь.
Гость
4 января, 20:13
Ну вот и приехали 🤣. Чё некому по траншеям прыгать даже за 170 рублей 😂😂😂 ?
Гость
4 января, 21:08
Они вернутся и ты сразу притворишься 💩.
Гость
4 января, 20:16
Правильно. Пусть кровью докажут, что быть гражданином России почётно.
Гость
5 января, 11:38
Почетно ? Насмешил 🤡.
Гость
4 января, 21:45
А до этого власти всем направо и налево давали - теперь получите по полной!
Гость
5 января, 13:14
Гость, Взятки и к...
Гость
5 января, 10:22
Фсё! Теперь будут одни нелегалы
Гость
5 января, 12:10
Гость, им по фигу чем торговать в России. Продадут наших русских солдат, а впридачу патроны, стволы и танки.
Гость
5 января, 12:02
Пропагандисты говорят, что наемники только у украинских войск, так как живая сила у них закончилась.
Гость
5 января, 13:13
Гость, Так оно и есть.Наемники в окопах жить не хотят, живут в гостиницах.Так в Харькове наемники жили в гост.Наши по ним бомбанули.
Гость
5 января, 13:10
У нас в подъезде живёт семья из ТаджикУзбекестана. Вид на жительство получили сразу.Трое детей.Старший сын по русски не понимает, но учится в колледже. Сам узбек таксует на своей машине. Планируют купить 3х комнат.кв.! Всё они имеют.
Гость
5 января, 19:14
А почему они всё имеют? Чё, заработали? В 90-е в Душанбе что творилось? Отжали имущество у русских и с деньгами к нам приехали. Ржут над нами, русскими дураками.
Гость
4 января, 19:13
Обама уже очередь занял?
Гость
4 января, 19:15
А у СВОих отнимать))))
Гость
4 января, 20:19
Наверное, любой из мобиков. которые сейчас плачутся по поводу отсутствия ротации, с удовольствием бы отдал своё даже урождённое российское гражданство, лишь бы выбраться оттуда живым и пока еще относительно здоровым
Гость
4 января, 21:48
Всё по плану рептилоидов!
Гость
5 января, 00:02
это так
Гость
5 января, 12:58
Кто хотел, тот уже получил российское гражданство.Без знания языка и истории.Налоги не платят, а льготы все имеют и квартиры, и машины купили.У нас такой во дворе живёт. Жена его не работает, уже пятого родила. Вот так то...