перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Назван топ-5 стран, откуда в Самару едут мигранты

13 января 2024, 12:15
Гость
Гость
15 января 2024, 10:52
Это позор России!! Пускать нужно только именно трудовых мигрантов и только в те сферы, где они действительно нужны, а не в общепит и не в торговлю !!! И что бы никаких детей они с собой не везли!! Кроме этого, и прежде всего до пересечения границы РФ, мигранты должны покупать себе медстраховку и в обязательно оплачивать налоги (предоплатой) !!!!
Сергей63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 09:56
Чему гордиться)))??? Скоро на азиатом со своей толерантной политикой газеты печатать будут. Как во Франции будет. Все высоко квалифицированный специалист в котором нуждается страна на рынках да в такси работают.
Гость
14 января 2024, 05:57
Долой красных камисарофф в Кремле
Гость
14 января 2024, 03:31
.
Гость
14 января 2024, 02:28
Поедут со всех стран скоро, да возможно даже и из Краснодара. Самое спокойное место.
Гость
14 января 2024, 02:27
88
Гость
14 января 2024, 02:27
69
Гость
14 января 2024, 02:27
ага
Гость
14 января 2024, 02:26
эт точно
Гость
14 января 2024, 02:25
сами лопаты берите и снег убирайте
Гость
14 января 2024, 00:03
Те, кто думают, что Россия славянская страна,сильно заблуждаются, и попросту не знают историю. Территория московского княжества была заселена фино-уграми. Из русифицированные потомки стали первыми московитами. Так назывались жители нашей страны Володя до 18(! ) века. Московия развивалась, завоёвывала соседние страны и территории: татарстан, башкортостан, Сибирь, Кавказ. Заметьте, все территории были заселены не славянами. Ну так получается, что славян в России вовсе нет. Есть! Ближайшие славяне это потомки древних русичей Киевской Руси - это украинцы и белорусы. Это истинные славяне. Многие из них в разное время мигрировали на территорию современной России. Так что славяне в России все-таки есть! Но! Усилиями нашей несменяемость власти, их в процентном отношении становится всё меньше ща счёт мигрантов
Гость
13 января 2024, 23:41
Это не страны, а отколовшиеся владения Российской империи, где царит нищета. Поэтому и едут в Россию.
Гость
14 января 2024, 05:47
Про Кыргызский Каганат почитайте прежде, чем делать выводы кто у кого в гостях.
Гость
13 января 2024, 23:09
Развитые страны.
Гость
13 января 2024, 21:15
Анна Шорина -журналист, у вас расхождения с Денис Лейканд-журналистом. у вас приезжают, а у дениса, 13 числа" Из Самарской области уехало почти 20 тысяч" https://63.ru/text/world/2023/11/07/72888104/ . Кому верить?
Гость
13 января 2024, 19:55
Гнать их из России в Европу
Гость
13 января 2024, 17:15
Диванные бездельники лодыри лентяи. это не вам судить !! вы лучше посмотрите на своих !!
Оби-Ван Кеноби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 17:40
Гость, цыц, Зухра
Гость
13 января 2024, 19:17
Стоя у станка, пишешь? А, кому судить, тебе?
Гость
13 января 2024, 23:44
Ти хто?
Оби-Ван Кеноби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 16:12
ну ясно из каких. Не из Германии, Канады, Финляндии, Японии и Австралии сюда едут
Гость
13 января 2024, 15:57
В начале 90-ых, помню, они всех русских выгнали. Без выходного пособия. Так, что, всех - наФер, назад, к себе в помпасы.
Гость
13 января 2024, 15:32
нас больше интересует рейтинг стран куда бегут жители самарской области. и это уже не 100 а тысячи молодежи вот о чём задумайтесь овощи журналистские. и среди вас беглецов полно.
Гость
14 января 2024, 00:41
США Австралия Канада Испания короче туда где мир загнивает
Гость
14 января 2024, 05:41
могу, для Вашей статистики сказать, мы сначала год в Таджикистане пожили, и 8 месяцев уже в Израиле живем, периодически приезжая в Таджикистан по работе.
Гость
13 января 2024, 15:02
А из каких городов и сколько едет в Самару вы можете написать? Представляете как всем интересно почитать будет! Или вы только негатив один пишете?
Гость
13 января 2024, 14:26
Путин сказал, что Россия - первая экономика Европы. Теперь все к нам ломанутся.
Гость
14 января 2024, 10:51
Это он для своей чиновничьей страны говорит, а у народа её ещё 90х отняли
Гость
13 января 2024, 14:21
Теперь из Кении в Россию пока 10тыс. приедут! А где негры появляются азиаты бегут! Те ещё дешевле!
Гость
13 января 2024, 15:49
В Африке ж эпидемии чужеземные всякие, вот подарков новогодних завезут на всю страну👍
Гость
13 января 2024, 16:42
Гость
13 января 2024, 15:49
В Африке ж эпидемии чужеземные всякие, вот подарков новогодних завезут на всю страну👍
Ничё, бабы еще нарожают.
Гость
13 января 2024, 14:11
стекаются потоки гастарбайтеров
Гость
13 января 2024, 23:42
Гость, к выборам. Получат в ускоренном порядке паспорта и на выборы.
280241345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 13:26
Путинский электорат.
КОБ Сталинец большевик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 14:58
280241345, антипутинские силы лютуют
Гость
14 января 2024, 00:39
Интеллектуалы
Гость
13 января 2024, 13:20
Ничего, скоро поедут эстонцы, датчане и норвежцы. Так победим.
Гость
13 января 2024, 14:37
Еще бы! Первая экономика Европы всех привлекает своим благополучием и комфортом.
Гость
13 января 2024, 13:19
А кстати, хорошо придумано - разбавлять местных приезжими. Это и от политики отвлекает, и от чиновничьего засилья... Случай чего - всё на приезжих спишем... Двух депортируем, а двадцать оштрафуем, но заметьте - проблемка-то не решиться, всё останется как и было.
КОБ Сталинец большевик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 14:58
Гость, это не разбавление, а замещение
Гость
13 января 2024, 13:10
Это те мигранты, которые зарегистрировались, а полицейские рейды на рынках выявляют сотни незаконных приезжих, проходной двор получается.
Гость
13 января 2024, 13:10
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
13 января 2024, 13:09
А кто их сюда стекает и запускает?!
Гость
14 января 2024, 01:21
Он полюбил гимнастку из Ташкента.
Гость
14 января 2024, 05:40
Вы о концлагере о каком то говорите? Что значит стекает и запускает? Люди спокойно въезжают, есть прямые рейсы в Самару, есть правила въезда, которые не запрещают людям въезжать.
Гость
13 января 2024, 13:09
Всё чаще и чаще такие публикации - всё по плану рептилоидов?!
Гость
13 января 2024, 12:28
Тут пишут, Кения присылает нам своих работников... Спасибо Путину.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 12:43
А что - европа уже всех не хочет?
Гость
13 января 2024, 13:10
13 января 2024, 12:43
А что - европа уже всех не хочет?
Хочет всех Азиопа, т.е. Россия
Гость
13 января 2024, 13:12
это новая предвыборная программа )
Гость