перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самарская девушка выживала в Самарканде с Ляйсан Утяшевой и Павлом Волей

Гость
31 января, 08:00
Путин у власти 23 года. Матвиенко - 22 года. Лавров - 26 лет. Шойгу - 30 лет. Медведев - 20 лет. Патрушев - 21 год. Они обязательно приведут Россию к процветанию. Просто пока у них было слишком мало времени. Прошу отнестись с пониманием Надо ещё потерпеть, и петь.. Россия успешно деградировала от академика Сахарова до академика Кадырова !!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января, 08:40
Шойгу - залог стабильности
Гость
31 января, 09:40
А Вы вообще кто ? Диванный эксперт ?И Вам хорошо с дивана видно дальнейшее развитие ?Вы вообще , можете сказать что будет лично с Вами через неделю ?
Гость
31 января, 11:04
СкреПоносные и ДухоСкрепные )))
Гость
31 января, 06:47
Реклама шоу, больше ничего.
Гость
31 января, 07:39
"да и без телефона далеко не уйдешь" - говорит интервьюремая. Это что у нынешних малолеток телефоны не только заместо рук но еще и заместо ног?😁
Гость
31 января, 08:48
Компас, километровка генштаба, мох на деревьях, атлас автомобильных дорог СССР?
Гость
31 января, 11:03
Как граждане Самары выживают в СамарАзарКанде?
Гость
31 января, 07:05
Молодец. Красивая. Не зазвездиться и сохранить семью.
Гость
31 января, 07:41
Баба бросила двоих детей. Раньше на Руси таких вожжами пороли
Гость
31 января, 08:39
Гость
31 января, 07:41
Баба бросила двоих детей. Раньше на Руси таких вожжами пороли
Мать Алексея Толстого 4х бросила
Гость
31 января, 08:40
Гость
31 января, 07:41
Баба бросила двоих детей. Раньше на Руси таких вожжами пороли
Бросила?
Гость
31 января, 06:54
"Орел и решка" на русском. Дёшево и сердито? А вы хотели как в Париже?
Гость
31 января, 09:29
В Париже сейчас навоз на улице, как 200 лет назад, вонища.
Гость
31 января, 13:59
Гость
31 января, 09:29
В Париже сейчас навоз на улице, как 200 лет назад, вонища.
Вы где именно жили в Париже? И где нюхали двести лет назад?
Гость
31 января, 07:22
какая тошниловка!
Гость
31 января, 07:38
👍👍👍😁
Гость
31 января, 10:42
А "ДОМ-2" где можно посмотреть?
Гость
31 января, 11:55
C торрентов качайте.
Гость
31 января, 10:44
Какая семья, зачесалось одно (два, три) места и в ДОМ-2
Гость
31 января, 10:47
Не в первый раз с семьи дергает, а дети то от мужа или из Дома-2
Гость
31 января, 11:26
На правах рекламы? Не?
Гость
31 января, 13:22
Камасутру изучала на практике
Гость
31 января, 13:19
Камасутрой занималась
Гость
1 февраля, 09:00
Голосуйте за нашу землячку - это поможет девушке погасить микрокредиты на телевизор и немного утеплить туалет во дворе
Гость
5 февраля, 20:07
Ну да, в России нет вонищи,только в Европе и главное нам все завидуют 🤦
Гость
31 января, 10:42
Решила погулять, бросила детей и мужика, зачем таким образование, после поездки на ЗППП проверялась, а то букет целый привезла вахлачка неудовлетворенная
Гость
31 января, 11:09
Откуда знаете?
Гость
1 февраля, 09:05
Вы видели анализы?