перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Штрафы, депортация и отмена концертов: какие еще музыканты, кроме «Би-2», столкнулись с проблемами

Гость
31 января, 19:35
Что пристали к артистам? Нет ни одной законной причины департамента их в принудительно в какую-то страну. Вначале были анонсы , афиши , концерт. И никого это не интересовало. Потом вдруг выяснилось, что нарушили местный закон. Хорошо, заплатили штраф. Ну и высылка из страны. Высылка это не депортация. Люди то и готовы "высылаться" из этого Тайланда. Но почему они должны быть принудительно доставлены туда, куда они не хотят. Гражданство? При чем здесь гражданство? К стати у четверых есть гражданство третьей страны, куда собственно они и хотели выехать. Короче беспредел какой-то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля, 09:17
Беспредел диктатуры в королевстве Тайланд против несчастных музыкнтов из Израиля, которые вздумали работать без рабочей визы!
31 января, 18:44
Невозможно запретить бесплатно Родину любить
Гость
31 января, 21:47
Пусть любят... из Израиля. Чем дальше.тем крепче любовь будет.
Гость
1 февраля, 11:00
Гость
31 января, 21:47
Пусть любят... из Израиля. Чем дальше.тем крепче любовь будет.
А ты остался с соседом маргигалом. Будете любить друг друга 😍😘
Гость
31 января, 19:04
А тем временем Надеждин сдал подписи в ЦИК. Будем наблюдать процесс превращения ЦИКом этих подписей в тыкву.
Гость
31 января, 19:35
Шанс есть!
Гость
31 января, 20:09
Гость
31 января, 19:35
Шанс есть!
Вы думаете Эллочка рискнет здоровьем?
Гость
31 января, 21:45
А кто это? Очередной аферист?
Гость
1 февраля, 07:19
Возвращение в Россию это уже как наказание...
Гость
1 февраля, 08:09
Ну да. Особенно когда деньги закончились.😜
Гость
1 февраля, 10:44
Гость
1 февраля, 08:09
Ну да. Особенно когда деньги закончились.😜
У тебя?
Гость
31 января, 18:55
Да и пёс с ними
Гость
31 января, 20:03
И так будет с каждым, кто пойдет против линии партии.... вне зависимости от ее правильности...
Гость
31 января, 20:20
По моему у артистов все хорошо. Наши вообще делают все чтобы ни одного из уехавших народ не забыл. То в дебатах упомянут, то под закон подведут/не подведут, то опишут какие у них траблы.
Гость
31 января, 22:44
Если ещё не знаете, то свежая информация. Российский МИД получил полный облом. Всех музыкантов отпустили и они улетели туда, куда захотели (не в Россию конечно!). Значит будут жить!
Гость
31 января, 23:09
Кто и почему решил, что эти бишки интересны МИДу России в частности и России вообще?