перейти к публикации
22 комментария к публикации

Журналисты 25 минут уговаривали пенсионерку не отдавать деньги мошенникам — угадайте, чем всё закончилось

Гость
3 февраля, 20:59
Да каждый второй пенсионер неадекватно действует в таких случаях, а власть по факту никак не защищает их от произвола мошенников, наверное это выгодно на самом верху?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля, 21:33
Всё у вас, несчастных, власть виновата. Да как же их защищать, если они своего ума не имеют? Сторожа к каждому не приставишь.
Гость
3 февраля, 23:10
Когда в Узбекистане за угон авто стали давать 10 лет, то машины можно было вообще не закрывать!
Гость
3 февраля, 23:10
Гость
3 февраля, 21:33
Всё у вас, несчастных, власть виновата. Да как же их защищать, если они своего ума не имеют? Сторожа к каждому не приставишь.
Микрофинансовые конторы кто крышует и не запрещает?
Гость
3 февраля, 18:44
Мало, видать, Путин пенсионный возраст подвинул.
Гость
3 февраля, 20:59
дядя вова им поможет как только проголосуют за него снова )
Гость
3 февраля, 21:31
Слыхал, что навальнят вообще не будут отпускать на пенсию.
Гость
4 февраля, 11:27
Ну если старушка 12 лямов перевела 😁 значит у неё это непоследние денешки. Наверно дед её партработник был и воровал вагогами. Этой хуже небудет. Многие из вас рабочих в возрасте 40 лет заработали 12 млн ?🤣. Эта старушка Карейко из 12 🪑️🪑️🪑️🪑️🪑️🪑️🪑️
Гость
3 февраля, 17:37
Да откуда у них такие деньги?
Гость
4 февраля, 11:29
Вот именно.
Гость
4 февраля, 01:53
Может при купли-продаже недвижимости требовать справку от психолога и нарколога? И в 30 можно попасть под "давление"
Гость
4 февраля, 01:54
Да и покупателю будет спокойнее - потом не судиться из-за неадекватного продавца
Гость
3 февраля, 18:04
Женщине не жалко таких денег. Что ж поделаешь. Пенсионерка видимо не простая.
Гость
3 февраля, 18:49
Постанова чистой воды
Гость
3 февраля, 20:22
Это у каких же пенсионеров такие накопления, у московских?
Гость
3 февраля, 22:53
Да пусть идёт жить на помойку. Че за неё переживаете? Если она сама умная и слушать никого не хочет.
Гость
5 февраля, 11:50
И после таких сообщений кто-то будет выть про нищих пенсионеров?!
Гость
6 февраля, 10:18
А что эти журналисты не могли позвонить в банк и заблокировать сделку, ведь на их глазах происходило противоправное действие?