Кому нужны эти престарелые расходники? Только в РФ и могут бабла срубить на старость, а там они никому не нужны!
Гость
4 февраля, 12:33
Не описайся от зависти.
Гость
4 февраля, 17:42
Гость
4 февраля, 12:33
Не описайся от зависти.
Зависть к чему и кому 😂
Гость
5 февраля, 10:09
Слушай шамана, в чём трабл ? Я например блюю от него и рэперов читающих молитвы как попы.
Гость
5 февраля, 02:51
Что за бред? нафига им нужен Дубай и прочие арабские страны? В странах Западной Европы и Северной Америки проживают минимум пара десятков миллионов эмигрантов из Советского Союза и его обломков, в том числе миллионы уехавших из России за всё время правления Путина (сам отношусь к таковым). И они с удовольствием ходят на концерты звезд, выступивших против понятно чего, и готовы платить за это
Гость
5 февраля, 07:38
Че, Киркорова слушаете, реально? Честно говоря, лучше в тишине посидеть. 😂 Это бесплатно к тому же.
Гость
5 февраля, 14:30
Гость
5 февраля, 07:38
Че, Киркорова слушаете, реально? Честно говоря, лучше в тишине посидеть. 😂 Это бесплатно к тому же.
При чём тут Киркоров? Вроде бы статья об артистах с противоположными взглядами. Что касается меня - осенью ездил на концерт "Машины Времени" в Германии. Был полный зал, и получил большое удовольствие от Макаревича и его команды!
Гость
5 февраля, 20:34
Гость
5 февраля, 14:30
При чём тут Киркоров? Вроде бы статья об артистах с противоположными взглядами. Что касается меня - осенью ездил на концерт "Машины Времени" в Германии. Был полный зал, и получил большое удовольствие от Макаревича и его команды!
Я же говорю, лучше в тишине. По- доброму вам повторю,
это не творчество, не искусство, это вторично. Тем более, тратить на это деньги.
Гость
4 февраля, 11:22
Самое смешное, что и у Киркорова, и у Пугачевой материальное положение в нынешних условиях многократно лучше материального положения пропутинских журналистов, по-лакейски старательно описывающих их "страдания".
Гость
4 февраля, 12:37
+100500!!!
Гость
4 февраля, 12:45
😂😂😂 Я тоже не понимаю, зачем им "работать". Там и правнукам хватит. Зачем мотаться по Эмиратам? Галкина еще можно понять (нет). 😂 А вот Пугачевой и Киркорову какие гастроли уж и "творчество". Сиди с детьми - внуками.
Гость
4 февраля, 22:01
Журналисты описывают не их страдания, а их позор.
Гость
4 февраля, 18:48
Пугачевой восьмой десяток.. она много лет пела и плясала для нас и заработала себе на старость. Ее личное дело с кем и где жить...Когда в Чернобыле станция рванула, она туда с концертами поехала, все понимали как опасно, но поехала.. Кто сейчас такое сможет..отвалите от нее..
Гость
4 февраля, 22:04
Заработала себе на старость и на внучка-мужа и на суррогатных детишек из яйцеклетки. Счастливая беглая старушка.
Гость
5 февраля, 09:06
Гость
4 февраля, 22:04
Заработала себе на старость и на внучка-мужа и на суррогатных детишек из яйцеклетки. Счастливая беглая старушка.
это ее деньги и ее личная жизнь, но деньги она заработала, а не наворовала как политики...у кого как дели получились так получились,они сыты одеты обуты, образование дают..а кто муж тоже не ваше дело, на себя смотрте
Гость
5 февраля, 10:11
Гость
4 февраля, 22:04
Заработала себе на старость и на внучка-мужа и на суррогатных детишек из яйцеклетки. Счастливая беглая старушка.
Завидуй молча 🦌
Гость
4 февраля, 12:41
Для простых россиян, после 24.02.2022, с каждым новым годом становится всё сложнее и хуже жить.
Гость
4 февраля, 22:02
А ты работать не пробовал?
Гость
4 февраля, 12:46
Не надоело еще?
Гость
4 февраля, 14:46
Надоело, не надоело. У пропагандистов работа такая - сказки рассказывать.
Гость
4 февраля, 11:19
Легко заработают.
Гость
4 февраля, 16:45
.
Гость
4 февраля, 17:51
Плевать
Гость
4 февраля, 21:10
Не переживайте за них, в такой нищете , как мы живем, они не будут.
Гость
5 февраля, 00:44
Они к Вам не лезут а вы все оних пишите пусть живут как хотят спят с кем хотят у вас видно нет проблем своих ?
Гость
5 февраля, 00:48
А вЫвообщето знаете кто брат у Галкина ! И детки пусть хоть искуственные а красивые умные знают не сколько языков и думаю у них будет достойная жизнь они ни к кому не лезут пусть живут где и как хотят !
Гость
4 февраля, 19:50
новости на эту тему похожи на плачь неудачника который хочет свалить вину за свои неудачи на других...
Гость
4 февраля, 22:06
Эти новости похожи только на презрение к пресытившимся клоунам, поплёвывающим в корыто, из которого их кормят.
Гость
5 февраля, 10:13
Гость
4 февраля, 22:06
Эти новости похожи только на презрение к пресытившимся клоунам, поплёвывающим в корыто, из которого их кормят.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Киркоров поет в ресторане «под борщ», а Пугачева «просрочена». После «отмены» звезды рванули за длинным дирхамом в Дубай