перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Жена самарского генерала Екатерина Колотовкина дала интервью западному СМИ

13 февраля, 13:00
А у остальных жен-героев почему интервью не берут???? Сколько она тратит денег на самопиар. Эти деньги помогли бы спасти чьи нибудь жизни если в нужное русло направить. Для чего вся истерика во круг нее??? В политику двинуть может решила или скучно просто стало?? Ну езжай на передовую перевязки делай старушкам помогай.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 февраля, 13:01
Она рассказала о секретном оружии))) генерал выдал жене секретную информацию.
Гость
13 февраля, 14:52
Тоже интересует, кто ей дал право рассказывать об оружии
13 февраля, 20:25
Посадить ее за шпионаж.
Гость
14 февраля, 11:35
13 февраля, 20:25
Посадить ее за шпионаж.
Это называется "измена Родине".
13 февраля, 10:42
Целых два дня её не было в новостях. Посмотрел сайт Washington Post - там ни слова о Колотовкиной. А Робин Диксон всего лишь Московский корреспондент этой газеты, а никакой не шеф-корреспондент
Гость
13 февраля, 10:53
Вы не там искали. Нужно искать в юмористических изданиях.
Гость
13 февраля, 12:18
Гость
13 февраля, 10:53
Вы не там искали. Нужно искать в юмористических изданиях.
Тоже думаю, что ее развела какая-нибудь "Панорама".
Гость
14 февраля, 11:36
А КОМУ она нужна, колотовкина? Нужна ИНФОРМАЦИЯ!!! Она так и собирается: "позёрнышку".... Вот от колотовкиной её получили....
13 февраля, 10:39
А укол она делала после друзей дяди Вовы?
13 февраля, 10:41
Это им нужно делать.
Гость
13 февраля, 10:50
не, у неё иммунитет и индульгенция от бешенства )
Гость
13 февраля, 12:18
Это друзьям дяди Вовы наблюдение требуется после этого.
Гость
13 февраля, 10:58
Неприятная особа 🤢
Гость
13 февраля, 12:41
Деревянная БуратинА
Гость
13 февраля, 13:30
Гость
13 февраля, 12:41
Деревянная БуратинА
👍👍👍😁😁😂😂😂😂🔥
Гость
13 февраля, 16:10
Да где же вам приятных то найти? СВО!
Гость
13 февраля, 10:54
Пиар и показуха опять - никак в депутатши метит?
Гость
13 февраля, 10:59
Что она несёт? Да за 2 года всё по плану простому населению пофиг всё что происходит если их родные не там, а вот подорожание всего и вся в разы беспокоит, и это факт! А уж москвичи вообще далеки от остальной РФ!
Гость
13 февраля, 15:17
Надоела уже. Как новости не откроешь, так обязательно она там. Может хватит уже?!
Гость
13 февраля, 10:48
Опять эту тётю, которую недавно чуть псы дяди вовы не сожрали, тут пиарят?! Реклама, а то народ забывать уже стал )))
Гость
13 февраля, 10:52
Зачем она показала и раскрыла свой "тыл" недружественным странам - дискредитация тыла получается?!
Гость
13 февраля, 11:07
Показала врагу сратегические тыльные ресурсы - диверсия и госизмена? 😜
Гость
13 февраля, 14:09
Это называется "государственная измена"! Как ЖЕНА командующего Армией - она МОГЛА видеть и, наверняка, ВИДЕЛА МНОГИЕ из Баз хранения военного имущества. ( возможно, и ВООРУЖЕНИЯ И ТЕХНИКИ) А у военных - и количество той же тушёнки - знающему человек может сказать многое. Ну, этим уже , надеюсь, займутся Следственные органы!
Гость
14 февраля, 12:38
Гость
13 февраля, 14:09
Это называется "государственная измена"! Как ЖЕНА командующего Армией - она МОГЛА видеть и, наверняка, ВИДЕЛА МНОГИЕ из Баз хранения военного имущества. ( возможно, и ВООРУЖЕНИЯ И ТЕХНИКИ) А у военных - и количество той же тушёнки - знающему человек может сказать многое. Ну, этим уже , надеюсь, займутся Следственные органы!
Кол-во украденной тушенки вычислят по толщине тыла!
Гость
13 февраля, 10:51
"образ «жены героя»" - скромно пишет с себе мадам Шиврон.
Гость
13 февраля, 11:16
Это он муж героя
Гость
13 февраля, 14:45
Гость
13 февраля, 11:16
Это он муж героя
Не, он - героин, муж героини
Гость
13 февраля, 14:11
Самое мощное и секретное орусжие российской армии - это сама генеральша Котоловкина!!!
Гость
13 февраля, 16:17
Цирк уехал а клоуна забыли 😂
Гость
13 февраля, 15:57
Громкое событие Самары - грызня собак колотовкиной. Совсем уже с ума посходили? Ее 3 года назад (даже ДВА) и знать не знал никто от слова абсолютно.
Гость
13 февраля, 10:38
Ну наконец то… а то пропала совсем из новостей.
Гость
13 февраля, 10:49
Неверное покусанной уколы делали от бешенства после недавного нападения?
Гость
13 февраля, 12:40
Лучшебы написали как поживает мадель Ксюша Царицына и скрипачка Кохно
Гость
13 февраля, 13:38
Гость
13 февраля, 10:49
Неверное покусанной уколы делали от бешенства после недавного нападения?
Это собачкам нужно уколы делать, ведь они могли и заразу какую подцепить от неё
Гость
13 февраля, 13:35
Ну всё, теперь и эту завербовали. Вот она-то настоящий иностранный агент.
Гость
13 февраля, 14:15
"Форменный"! Я это пишу безо всякой ИРОНИИ!
Гость
13 февраля, 10:58
Повестка сайта как то сильно расходится с аудиторией. 🤔
Гость
13 февраля, 16:18
На столько секретно, что американской прессе рассказали 😂
13 февраля, 20:25
Не пора ли ее посадить как иностранного агента. Выдает военные тайны иностранным журналистам. Что случилось со страной в которой настоящие враги народа выдают гос тайны и ездят на Канары а простой народ за правду отправляется на нары.
Гость
13 февраля, 11:17
В следующий раз Хэроиня даст Такеру Карлсону.
Гость
13 февраля, 11:21
А он будет?
Гость
13 февраля, 12:42
Два раза даст za танком
Гость
13 февраля, 15:58
доколе ?
Гость
13 февраля, 16:12
ДеКольте )
Гость
13 февраля, 10:55
Колотовкина и Шепс - хедлайнеры
Гость
13 февраля, 11:08
Она ему свой тыл показала патриотический?
Гость
13 февраля, 11:08
Еще к одной Карлсон прилетал. Это уже клиника.
Гость
13 февраля, 12:37
Малыш дал интервью Карлсону, а БуратинА дала Диксону.
Гость
13 февраля, 13:45
Прошу обратить внимание на оскорбление президента на этом фото. Колотовкину привлечь за дискредитацию армии в лице ее главнокомандующего.
Гость
13 февраля, 15:44
Генерал явно своей женой не командует
Гость
13 февраля, 17:08
Низкопоклонство перед западом, могла гордо отказаться от интервью. А за потраченное время связать носки для бойцов.
Гость
13 февраля, 11:11
Лучше расскажите откуда он, если это настоящий американец, про нее узнал. Такая знаменитость в Самаре аж в Америке знают.
Гость
13 февраля, 14:45
ЦРУ по секрету рассказало
Гость
14 февраля, 11:40
Вопрос интересный! Ведь ЗНАЛИ кого спросить!
Гость
13 февраля, 11:33
Понеслась! Наши партнёры пользуются тем, что у нас действует понимание "белого господина", берут передышку и восстанавливают силы, присылают журналистов. От официальных лиц и по законам Запада Россия-враг. Косачёва из совфеда интересует как живет народ Франции из-за отказа от российских ресурсов Госдума направляет какие-то запросы в парламенты Франций и прочих. И на самарской земле подхватили тренд. Точнее заглотиои приманку.
Гость
13 февраля, 14:10
"Сдают" всё подряд....
Гость
13 февраля, 18:35
Так и есть. Иван ждёт что Джон Ганс и Луи признают, что были не правы, и сами предложат как раньше дружить.
Гость
13 февраля, 11:25
Наивная.Все переврут , скорее всего
Гость
13 февраля, 12:19
А что там можно переврать? Там бы смысл найти.
Гость
13 февраля, 12:01
Она свой рассказ с Рюрика начала или с мамонтов?
Гость
13 февраля, 15:54
Вначале Земля была раскаленным шаром....
Гость
13 февраля, 14:44
Пока командарма на Донбассе солдатики в мобильной бане парят, мадам Шиврон светит своим тылом где попало
Гость
13 февраля, 18:26
Не солдатики, а солдатки. Не надо тут ЛГБТ разводить!
Гость
13 февраля, 10:56
Редакция, вы давно не писали про Ксюху. Недоработка с вашей стороны.
Гость
13 февраля, 11:01
Насмотрелась про Малыша и Карлсона, вот и не удержалась.
Гость
13 февраля, 11:01
Маша два рубля и наша!
Гость
13 февраля, 11:05
а в чем он герой? Она героиня7 Что то неправильно здесь и почему она в Самаре уже должна бы быть в Москве и заменить Пескова или Мишустина только мозга то нет совсем!
Гость
13 февраля, 11:15
Тест
Гость
13 февраля, 11:57
Прям не сходит с новостных лент. Интересно рассказала о Собачьем Короле
Гость
13 февраля, 12:13
Уважаемая жена генерала, объясните, пожалуйста, что вы делали со своей собакой на набережной?
Гость
13 февраля, 12:32
Мда.. Этой Робин не мешало бы почитать комментарии к образу "жены героя". А, то, как- то однобоко - "сама себя не похвалишь" и "все, как один, в патриотическом экстазе"...
Гость
13 февраля, 12:37
Забыли сказать, что эта Робин Диксон — глава московского бюро газеты The Washington Post и приехала из Москвы
Гость
13 февраля, 15:44
У неё муж уже Герой? Что-то я пропустил!
Гость
13 февраля, 15:46
Этот нам вместо Ксюхи Царицыной! Меняется время - меняются герои!
Гость
13 февраля, 15:52
Показала тыл вероятному противнику, а нам скрепным русским людям только нос!
Гость
13 февраля, 15:58
злой эколог
Гость
13 февраля, 13:28
Секретное оружие российской армии, это снятые с консервации советские танки Т-34 и РПД
Гость
13 февраля, 14:14
А ВАМ - это надо знать? Для ЧЕГО???
Гость
13 февраля, 16:01
В кошельке еще один секретный есть!
Гость
14 февраля, 01:15
Гость
13 февраля, 16:01
В кошельке еще один секретный есть!
Скоро его снимут с постамента, отремонтируют и отправят на фронт
Гость
13 февраля, 12:17
Судя по всему, жена генерала РФ может являться носителем гостайны, как и ее муж. Надеюсь, соответствующие структуры обратят внимание на ее встречу с американцем. Вполне вероятно он может быть иностранным агентом.
Гость
13 февраля, 14:13
Если даже её "визиви" НЕ является "агентом" - он может ИМЕТЬ КОНТАКТ с разведслужбами! И, НАВЕРНЯКА, те - проявят ИНТЕРЕС к этой "встрече" и "экскурсии".
Гость
13 февраля, 15:58
Конечно, является! Ведь она лучше всех знает, как устроен самый главный орган генерала. Любая иностранная разведка много бы дала за эту информацию!
Гость
13 февраля, 13:40
годно
Гость
13 февраля, 13:41
Гойда!
Гость
13 февраля, 13:43
Диксон это остров такой в Карском море?
Гость
13 февраля, 14:16
Это - городок...