RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Самарский «черный гусар» получил звание Героя России на СВО

18 февраля 2024, 22:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
84
19 февраля, 07:10
Не нравятся настоящие мужики? Из вас, наиболее " порядочные" сдриснули - и за бугром добывают хлеб. А эти, что остались, здесь кормятся и тут же гадят!
Гость
19 февраля, 08:24
какую отвратительную форму-комзол для холопов, разработал Юдашкин, Зайцев7 Для Армии. Насколько была симпатичней форма Советской Армии образца 80х годов, когда служили мы. офицерами мы солдаты любовались, особенно на парадных строевых смотрах. Любо дорого было смотреть на строевую выправку и великолепную форму СССР! А эта форма, подразумевающая собой некую смирительную сбрую, особенно эти петлицы, в форме гробов, с острыми зубцами, имеющая смысл строго ошейника? Кто то хороший продуман был, заложив эту символику и жёсткую брезентовую видимость чехла на боевом роботе.. Эх нет, не такую мы хотели видеь нашу Армию, да тов. господин Табуреткин..😫😠
Гость
19 февраля, 08:39
Гость
19 февраля, 08:24
какую отвратительную форму-комзол для холопов, разработал Юдашкин, Зайцев7 Для Армии. Насколько была симпатичней форма Советской Армии образца 80х годов, когда служили мы. офицерами мы солдаты любовались, особенно на парадных строевых смотрах. Любо дорого было смотреть на строевую выправку и великолепную форму СССР! А эта форма, подразумевающая собой некую смирительную сбрую, особенно эти петлицы, в форме гробов, с острыми зубцами, имеющая смысл строго ошейника? Кто то хороший продуман был, заложив эту символику и жёсткую брезентовую видимость чехла на боевом роботе.. Эх нет, не такую мы хотели видеь нашу Армию, да тов. господин Табуреткин..😫😠
Форма не должна быть симпатичной. противный! Фу...😜
Гость
19 февраля, 09:09
Гость
19 февраля, 08:39
Форма не должна быть симпатичной. противный! Фу...😜
Форма должка быть отвратительной, что бы враги боялись. Юдашкин прекрасно справился с этой задачей.
18 февраля, 23:24
Этот офицер - командир штурмового подразделения гвардии майор! И Героя получил за дело!
19 февраля, 04:59
Простым солдатам надо давать героя, а не командирам, они больше рискуют жизнью
Гость
19 февраля, 08:26
За дело, посягательсво на землю чужих мужиков. Но одно вы не учли, гвардии, они тоже воевать умеют хорошо, и очень хорошо. Посмотрим чья возьмёт. Им терять есть что, а вам? Зря вы свои молодые жизни и здоровье ложите, за интересы зашкварившихся членов ОПГ..
Гость
19 февраля, 09:11
Гость
19 февраля, 08:26
За дело, посягательсво на землю чужих мужиков. Но одно вы не учли, гвардии, они тоже воевать умеют хорошо, и очень хорошо. Посмотрим чья возьмёт. Им терять есть что, а вам? Зря вы свои молодые жизни и здоровье ложите, за интересы зашкварившихся членов ОПГ..
А ты не смотри - соберись и к ним! Ждем репортажа. Да, сразу местечко на погосте забранируй!
18 февраля, 23:37
череп с костями - эта эмблема очень актуальна сегодня.
Гость
19 февраля, 08:26
👍👍😠😠😠😱😱😱😫😫
Гость
19 февраля, 09:24
У противника свастоны и волчьи крюки гораздо актуальнее
Гость
19 февраля, 08:56
Герой нашего времени!
Гость
19 февраля, 12:45
В 90х годах были такие презервативы "с усами" Гусарские.
Гость
19 февраля, 13:58
Гость
19 февраля, 12:45
В 90х годах были такие презервативы "с усами" Гусарские.
Поди, помнишь их вкус? Ладно, не отвечай, и так ясно с тобой
Гость
19 февраля, 15:36
Гость
19 февраля, 12:45
В 90х годах были такие презервативы "с усами" Гусарские.
Ты похоже жертва Гусарских с браком.
Гость
19 февраля, 09:28
Это сколько же придётся потом, внукам этих героев, отрабатывать в репарациях.. Германия к примеру, за свои подвиги и своих героев железных крестов, платила 80 лет..
Гость
19 февраля, 10:24
Ты сейчас отрабатываешь, продав Россию
Гость
19 февраля, 12:53
Гость
19 февраля, 10:24
Ты сейчас отрабатываешь, продав Россию
Россию лилипут продал
Гость
19 февраля, 13:11
Гость
19 февраля, 12:53
Россию лилипут продал
Ты не только умом не богат, но ростом не вышел. И это пятая колонна?
Гость
19 февраля, 09:14
Напишите, кто знает, что обозначают золотые "косточки" на воротниках современной формы и откуда они взялись?
Гость
19 февраля, 09:24
👍👍👍😞😞😢
Гость
19 февраля, 09:37
форма вермахт пачему
Гость
19 февраля, 09:37
Похоже, зайцев вдохновлялся формой офицеров вермахта.
Гость
19 февраля, 15:25
Настоящий Герой. А все остальное, в том числе и пятую колонну - кому положено, дочистят
Гость
19 февраля, 15:37
В россии есть герой. И мы все его знаем. Никакие полярные волки ему теперь не страшны. И уж тем более комнатные крысы и линялые моли.
Гость
19 февраля, 05:07
пятьсот киевлян закопал и дальше продолжает
Гость
19 февраля, 08:28
Это же мужики - славяне! И даже не чечены...
Гость
19 февраля, 08:44
Про Аллею Ангелов в Донецке в курсе? Че.. ушила. 😠
Гость
19 февраля, 09:26
Гость
19 февраля, 08:44
Про Аллею Ангелов в Донецке в курсе? Че.. ушила. 😠
А вы про "аллею пацанов" из 90х, в Тольятти, не слышали? 😎😉
Гость
19 февраля, 00:05
«Черный гусар» звучит прям пошло
19 февраля, 00:48
Читать можешь? Есть такая штука - история. Хотя бы в интернете одним глазом глянь!
Гость
19 февраля, 13:59
Черные гусары кайзера - не пошло и исторически. Черные гусары Императорской армии - у таких как ты зуд и жжение в заднем проходе вызывает
Гость
19 февраля, 15:39
Гость
19 февраля, 13:59
Черные гусары кайзера - не пошло и исторически. Черные гусары Императорской армии - у таких как ты зуд и жжение в заднем проходе вызывает
а вот и фанаты кайзера приползли. ты откуда, немчик?
Гость
19 февраля, 09:12
Черный дембель.
Гость
19 февраля, 09:24
👍👍👍😁😁😁🔥
Гость
19 февраля, 12:48
Черный ПЭ мешок на 200 литров
Гость
19 февраля, 09:06
У одного восточного правителя, сынок отхватывает наградки почти каждую неделю! Ну и что?
Гость
19 февраля, 10:35
Уже дочка тоже отхватила.
Гость
19 февраля, 09:10
Дайте его семье новую теслу
Гость
19 февраля, 10:36
катушку Теслы.
Гость
19 февраля, 10:38
Зачем понадобилось российскую форму подгонять под стандарт армии 3-го рейха?
Гость
20 февраля, 14:23
Посмотри парадную форму СА в 1945 году. Неуч!!!!!
Гость
19 февраля, 14:41
Глава разведки Нарышкин за то что твердо заявил о том что наших там будут встречать цветами и хлебом-солью - получил от Путина звание Героя России. Сердюков- за то что миллиард украл Интересно, а это что такого аналогичного совершил?
Гость
19 февраля, 15:24
Видимо, миллиард, да нахаляву, да на крафтовое пивцо - твоя мечта
Гость
19 февраля, 15:42
Владимир Тесло служит в миротворческой бригаде командиром в штурмовом подразделение, вроде у миротворцев и штурмов, совершенно не однозначные задачи!?
Гость
20 февраля, 09:12
Совсем запутался. Воевал против нападающей стороны, штурмовал , цели спецоперации
Гость
19 февраля, 12:07
Горжусь подвигами земляков ! Презираю злопыхателей.
Гость
19 февраля, 20:28
Горжусь подвигами злопыхателей! Презираю земляков.
Гость
19 февраля, 22:20
Гость
19 февраля, 20:28
Горжусь подвигами злопыхателей! Презираю земляков.
В вашей палате все так?
Гость
20 февраля, 14:29
Гость
19 февраля, 22:20
В вашей палате все так?
А в вашей стране 404?
Гость
19 февраля, 08:07
Колотовкина не раскрывает военную тайну? Зачем всем знать позывной и личность ?
Гость
19 февраля, 11:12
кошмар
Гость
19 февраля, 11:48
У сына академика разве не больше медалей?
Гость
19 февраля, 16:17
Черный же неполиткорректно и нельзя так говорить?! Афрогусар?
Гость
20 февраля, 02:04
АГАГААГА
Гость
20 февраля, 09:14
Совсем запутался, поясните люди добрые.. Миротворец воевал в штурмовом батальоне значит против нападающей стороны, штурмовал что то, цели спецоперации
Гость
19 февраля, 07:12
Это хорошо, что вы выкладываете фото этих "героев". А то по ТВ они почему-то все в балаклавах выступают. А знать их должны все.
Гость
19 февраля, 08:27
👍👍👍😉😉😉😎😎
Гость
19 февраля, 08:41
Знать и гордиться! 👍😁
Гость
19 февраля, 07:11
Колотовкиной тоже пора звание дать
Гость
19 февраля, 10:37
Какое?
Гость
19 февраля, 15:40
И шиврон покрасивше.
18 февраля, 23:27
получил семь наград за пять недель - то не о нем!
Гость
19 февраля, 02:41
На штурм идёт сзади всех понятное дело поэтому и герой
Гость
19 февраля, 08:45
Так так еще Чапай учил. 😳
Гость
19 февраля, 00:00
Ну так себе награда в нынешнее время... Здесь как две стороны медали... Время меняется, оно на месте не стоит, как и нравы.