Большая часть — вовсе не бездомные: репортаж из очереди за бесплатной едой
22 февраля 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
22 февраля, 15:36
Любители халявы.
Гость
22 февраля, 19:53
Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию.
Гость
22 февраля, 16:16
У нас в Самаре тоже есть благотвар.фонды около Губерн. рынка. Там чаще обитают душевнобольные люди.
Гость
22 февраля, 16:15
Судя по ценам, скоро полстраны в эту очередь встанет, несмотря на "их" инфляцию в 7,5%.
Гость
22 февраля, 16:17
Гость, ты "судя" чё ли?
Гость
22 февраля, 17:02
Гость
22 февраля, 16:17
Гость, ты "судя" чё ли?
А ты нерусский или жертва егэ?
Гость
22 февраля, 16:40
«Краснодар и Архангельск — лидеры по приходу людей» Кстати .в Самаре то же были раньше благотворительные столовые! Их прикрыли под предлогом "дорого"! На самом деле администрация запретила собирать нищету в толпу!
Гость
22 февраля, 19:35
Были.но сплыли. По моему еще при Тархове. Он только о своем кармане думал.
Гость
22 февраля, 16:43
Не жаль их. Они, голосуя "за" из года в год, являются не жертвами, а соучастниками
Гость
22 февраля, 16:50
Да, хватит уже обвинять всех и вся в выборах. Прекрасно знаете, что без нас всё выбрано и СССР валили без простого люда, а зажравшиеся москвичи.
Гость
22 февраля, 17:30
Так вам и надо 🐐🐐🐐
Гость
22 февраля, 17:41
Гость, иди поешь тебе наКлали💩💩💩🐖🐖🐖💨💨💨
Гость
22 февраля, 15:41
Баааа! И Гудалина и Данилина и Дюша и Турбо, всё там😭
Гость
22 февраля, 15:47
на восьмое марта готовьте плов
Гость
22 февраля, 16:24
ждуны терпилы жевуны
Гость
22 февраля, 16:23
Светлое обещанное будущее для масс уже наступило
Гость
22 февраля, 16:48
Глава ЦИК заявила о финансируемых ЦРУ и МИ-6 желающих дискредитировать выборы 😜
Гость
22 февраля, 17:02
Судя по фото не так много нуждающихся на г. Архангельск
Гость
22 февраля, 17:05
"Звезда и Лира"
Гость
22 февраля, 19:03
нямням вкуснятинка для тёлок
Гость
22 февраля, 19:37
Детям и бомжам бы ок, невиноватые. А остальные получают ПЕНСИЮ от государства, значит пенсии достаточно
Гость
23 февраля, 08:24
Первая экономика! Можем себе позволить
Гость
23 февраля, 08:46
И не боятся ведь, что отравят всех скопом.
Гость
23 февраля, 10:24
Вся страна в халяве
Гость
23 февраля, 16:55
Зато первая страна в Европе по экономике!
Гость
22 февраля, 16:08
Достижения - "сделано при путине" )
Гость
22 февраля, 17:04
А может наследие перестройки и 90-х. ЗА ЭТОТ ПЕРИОД ВСЕ ПОТЕРЯЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СУММЫ К ПЕНСИИ. НЕТ СТАЖА.
Гость
22 февраля, 18:17
Гость
22 февраля, 17:04
А может наследие перестройки и 90-х. ЗА ЭТОТ ПЕРИОД ВСЕ ПОТЕРЯЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СУММЫ К ПЕНСИИ. НЕТ СТАЖА.
ВВП уже четверть века ВВП РФ поднимает как раб на галерах или предатель?!
Гость
22 февраля, 16:22
ЭТО было обещано в посланиях за 24 года бессменного правления
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
южн.
744мм 98%Большая часть — вовсе не бездомные: репортаж из очереди за бесплатной едой