перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?» Изучаем анкету для школьников в военкомате

Гость
25 февраля, 09:33
ВЦИОМ: 65% россиян считают, что спецоперация идет успешно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля, 09:40
это 🐐🐐🐐🐐 %
Гость
25 февраля, 10:24
Гость
25 февраля, 09:40
это 🐐🐐🐐🐐 %
Не путай их со своей семьей и своими двумя папами.
Гость
25 февраля, 10:29
Гость
25 февраля, 09:40
это 🐐🐐🐐🐐 %
Как твои два папы? Обтекай.
Гость
25 февраля, 10:04
Деление граждан на наших и не наших начинается уже в этом возрасте? Сразу присваивать гордое звание иноагентов, неправильно заполнившим анкету.
Гость
25 февраля, 10:16
Кто поумнее будут врать!
Гость
25 февраля, 12:47
Гость
25 февраля, 10:16
Кто поумнее будут врать!
Один такой "шибко умный", уже 24 года врёт российскому народу 🤬
Гость
25 февраля, 10:36
Если режим задает такие вопросы, значит, знает кошка, чье мясо съела.
Гость
25 февраля, 09:49
80% населения не видят разницы между нацизмом и фашизмом, и путают! А что у нас на Кавказе тогда и во власти, и на это закрывают глаза все? Есть уже давно определения этих понятий и они очень соответствуют тому что происходит там...
Гость
25 февраля, 10:31
Нацизм это одна из форм фашизма
Гость
25 февраля, 10:42
Гость
25 февраля, 10:31
Нацизм это одна из форм фашизма
👍👍😠
Гость
25 февраля, 12:12
Гость
25 февраля, 10:31
Нацизм это одна из форм фашизма
В Италии был фашизм и свой Дуче, но не было нацизма!
Гость
25 февраля, 09:36
Комментарии не пропускают...
Гость
25 февраля, 13:06
Гость, вас 63.ru оберегает от необдуманных комментариев.
Гость
25 февраля, 16:22
Министерство правды работает!
Гость
25 февраля, 09:35
Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ЖдуновТерпилЖевунов пофигистов с 90-х!
Гость
25 февраля, 10:23
😞😢
Гость
25 февраля, 10:24
Вы неправы..зато все смело и геройски, идут служить в ряды полицаи и гвардейцы. А вы говорите трусы и терпилы. Избранные счастливчики, могут пройти конкурс в чекисты.
Гость
25 февраля, 09:38
ЭТО насмешка над основной массой народа?
Гость
25 февраля, 13:02
Народ за дураков держат 😡
Гость
25 февраля, 13:08
Гость
25 февраля, 13:02
Народ за дураков держат 😡
За стадо!
Гость
25 февраля, 09:39
Несчитаю.
Гость
25 февраля, 16:22
Режиму все-равно, годен!
Гость
25 февраля, 09:35
НеоФеодализм!
Гость
25 февраля, 09:39
Анкета для школьников в военкомате?! Как в Северной Корее или Китае?!
Гость
25 февраля, 09:42
Это больше похоже на проверку лояльности к власти чем на проверку на зрелость.
Гость
25 февраля, 10:40
"ВЦИОМ провел среди россиян опрос о целях и поддержке СВО", - комментарии отключили 😜
Гость
25 февраля, 09:36
«Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?» 😜😂😁 Смотря кому вопрос )))
Гость
25 февраля, 10:05
"Источники" : Глава Государственного банка ВТБ Андрей Костин, получает 1 000 000 000 рублей в МЕСЯЦ! 👍👍😜
Гость
25 февраля, 12:52
Гость
25 февраля, 10:05
"Источники" : Глава Государственного банка ВТБ Андрей Костин, получает 1 000 000 000 рублей в МЕСЯЦ! 👍👍😜
При этом, банк ВТБ является убыточным для государства!
Гость
25 февраля, 13:36
После развала СССР в стране никогда не было справедливости и хорошей жизни для народа. Враги и воры на это не способны.
Гость
25 февраля, 22:54
Раньше было по другому разве?
Гость
25 февраля, 10:23
Уже с подросткового возраста будут ставить на учет несогласных?
Гость
25 февраля, 10:28
не возьмут в разведчики ?..будем в тылу сапоги чинить
Гость
25 февраля, 10:30
«Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?» Ответишь «нет» и сразу под Бахмут отправят 😂
Гость
25 февраля, 13:04
В Кремле его опробовали? Вообще вопросы носят провокационный характер. Склонным к переменам молодым гражданам можно сразу надевать наручники. А тем, кто ответит как задумано авторами вопросника- в кресло чиновника. Или Росгвардию для поддержания порядка в стране. Ну или в агенты спецслужб. Многие будут не откровенны. Лучше уж сразу на полиграф. Что воду мутить. Я лично за порядок в стране.
Гость
25 февраля, 16:16
Олигархи уже с детей хотят управлять народом!
Гость
25 февраля, 16:17
Полагаете ли вы существующий РЕЖИМ в стране правильным и справедливым?
Гость
25 февраля, 17:20
Это что за большевик Лезет к нам на броневик? Кепку с пуговкою носит, Букву «р» не произносит, С кверху поднятой рукой, Догадайся, кто такой? Кто даст правильный ответ, Тот получит десять лет.
Гость
26 февраля, 07:47
Дети не дураки, будут врать