перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Начинаем копить на отдых? Отельеры рассказали о стоимости путевок в Турцию (горящих туров будет мало)

Гость
27 февраля, 15:36
Все в КрымНаш махнем или к дружественным Абхазам, там безопаснее, по Хуану сомбреро а по Сеньке шапка 😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля, 18:19
Шемиса тракья, приезжай 😂 буду ждать тэбя 🐑.
Гость
27 февраля, 20:56
А потом, когда мост бабахнут, будешь из "Нашего" вплавь драпать))
Гость
28 февраля, 09:46
Гость
27 февраля, 20:56
А потом, когда мост бабахнут, будешь из "Нашего" вплавь драпать))
Да, видели таких "бабахальщиков", которые из под Авдеевки драпали.
Гость
27 февраля, 15:44
"Отельеры" не ждите туристов, в этом году их будет мало, из за ваших, безумно больших цен.(антиреклама)
Гость
27 февраля, 17:12
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Гость
28 февраля, 11:27
Гость
27 февраля, 17:12
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Ни открывать, ни смотреть, ничего не надо, ты уже все за свинячил.
Гость
27 февраля, 15:36
В Турция не полечу, потому что считаю неоправданно дорого. Последнее время, 2-3 года, летаю в Таиланд.
Гость
27 февраля, 15:37
Молодца! Все граждане РФ будут пример с вас брать )))
Гость
27 февраля, 18:17
Я клал 🔩 на турцию.😁. У меня на Жареном бугре домик 140 метров в 2 этажа и природа на Кондурче покруче турецкой. Есть и озёра с карасиками в 10 см для жарёхи в масле , есть и места где кабанчика молодого можно жахнуть. 😂. Так то вот. А вы можете кредиты брать в 300 тыс чтобы вдвоём с варежкой неделю отдохнуть. А уж если совсем лень - я на жаренском озере всегда 10 окугей на уху поймаю за час и в огородике свежей травки с лучком к ней нарву. 😁
Гость
27 февраля, 20:18
смотри, а то нажрешься травки, а потом 10 окуней сговорятся и тебя за ухо поймают, а потом сами сожрут, и кабанчик им поможет...
Гость
27 февраля, 16:01
все "туристы" на СВО
Гость
27 февраля, 15:41
Где притомились, бездельники?
Гость
27 февраля, 16:43
А что надо "томиться" РабОтники?
Гость
28 февраля, 09:26
Самое забавное, что есть много Zomby, которые почему-то едут отдыхать за границу. Ну вы уж определитесь : нравится, вам лилиПут и всё это эсвэопейское, так езжайте в Крым
Гость
28 февраля, 09:49
Самое забавное, что пишешь не на родном языке, а куда "езжать" сами разберемся.
Гость
27 февраля, 15:32
Все едем в "жемчужину Черного моря" ))) там всё для ждунов и терпил есть )))
Гость
27 февраля, 15:58
Турка уже не та...
Гость
27 февраля, 17:01
Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна!