перейти к публикации
84 комментария к публикации

Самарский депутат Хинштейн объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице

27 февраля, 21:59
У них там точно какое-то внутреннее соревнование - кто гениальнее супер-идею придумает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля, 10:02
Они самые главные любители однополых связей, отсюда такая обеспокоенность
Гость
27 февраля, 12:36
чем больше запретов, тем больше это будет интересовать. тем больше навязывают семейных ценностей и патриотизм, тем больше будет отвращения.
Гость
27 февраля, 13:29
Главскрепец подаёт пример.
Гость
27 февраля, 16:07
Там в правительстве вообще думают, что они на свиноферме
Гость
27 февраля, 12:32
Слишком много наши депутаты думают на эту тему. Бред какой-то, устанавливать дресс-код для населения.
27 февраля, 16:34
ну здесь ведь оно как... у кого чего болит, тот о том и говорит
Гость
27 февраля, 17:31
Скабеева почти каждый день о ЛГБТ вещает,
Гость
27 февраля, 19:31
Гость
27 февраля, 17:31
Скабеева почти каждый день о ЛГБТ вещает,
официальнао пропагандирует.
Гость
27 февраля, 14:07
Нда извращенцы это конечно зло, но извращение борьбы с извращением это зло в квадрате
Гость
27 февраля, 16:18
Это змей, поедающий свой хвост. Дай Бог, чтобы сожрал себя полностью.
Гость
27 февраля, 10:45
Хинштейн сам себя в зеркале видел? Вот чей образ вредит детям!
Гость
27 февраля, 10:51
На базаре громче всех "Держи вора!" кричит сам вор.
Гость
27 февраля, 11:37
Раньше жили и не замечали , а сейчас раздули такую рекламу гос служащие и из пальца всю инфу высасывают и высасывают
Гость
27 февраля, 15:02
они сами пропагандируют из каждого утюга
Гость
28 февраля, 07:16
Гость
27 февраля, 15:02
они сами пропагандируют из каждого утюга
Гость, так оно и есть
Гость
27 февраля, 12:22
если что тогда запретите детям цветную одежду и игрушки, пусть ходят ч чёрном
Гость
27 февраля, 13:48
Можно всех в рясы нарядить
Гость
27 февраля, 10:48
Напомните, представители какой партии ходят под голубыми знаменами?
Гость
27 февраля, 12:08
А почему именно этот человек обеспокоен именно этими вопросами? Где ему жмёт?
Гость
27 февраля, 13:26
О, полиция моды на подходе. Начнут карать за штаны с подворотами и шлёпки с носками?
Гость
27 февраля, 16:06
В хиджабе можно, в парандже можно,в тюбетейках и халатах можно,а вот нам хинштейн будет указывать как надо ходить и что надеть
Гость
27 февраля, 12:03
Если у нас считается нонсенсом "молодой человек в косметике, с длинными обесцвеченными волосами, ногти у него накрашены", то почему у нас везде пиарят и ставят в пример одного известного певца, который вот как раз в таком образе и выступает? Разве Химштейн в точности не описал певца Шамана? Значит на сцене вот в таком образе появляться можно, а а улице нельзя?
Гость
27 февраля, 12:07
когда он им надоест,его и привлекут.
27 февраля, 21:54
Гость
27 февраля, 12:07
когда он им надоест,его и привлекут.
Гость, скорее всего так и будет
Гость
27 февраля, 12:02
А он сам, выходя из дома, проверяет своё соответствие "принципам морали, общепризнанному поведению"?
Гость
27 февраля, 16:42
Перед зеркалом репетирует
Гость
27 февраля, 15:17
Я этого Хинштейна в Химках видал, деревянными членами торгует!
27 февраля, 16:38
👍👍👍👍🔥🔥🔥😂
Гость
27 февраля, 10:44
Сказка Чипполино какая то. Уому какое дело кто как одевается ? Если посмотреть как наши депутаты ходят за рубежом - там ваще цветов радуги нехватит.🤣
Гость
27 февраля, 11:23
Мне одному вспомнился фильм "Стиляги"?
Гость
27 февраля, 12:05
Что ж Киркорову делать теперича?
Гость
27 февраля, 13:55
ерунда....главное алкоголь пропагандируют в кажом магазе и в кино.
Гость
27 февраля, 15:01
надо одеваться в чёрную одежду с капюшоном, чёрные очки и чёрную маску, чтоб таким, как инштейн, ничего не мерещилось и ничего не чудилось. А то рыбак рыбака видит издалека.
Гость
27 февраля, 15:09
а еще скоро регламентируют как с женой спать, сверху, снизу или сзади и по другому будет нельзя
Гость
27 февраля, 17:32
Бред, полнейший. Других проблем и забот у нас нет?
Гость
27 февраля, 20:31
Вот меня больше напрягает закрытые лица черными намордниками...
Гость
27 февраля, 10:47
На 63 писали, как сам Хинштейн бегал по коридорам в гостинице в скрепоносных трусняках.
Гость
27 февраля, 10:50
Прошу заметить, что трусы были скрепоносные!
Гость
27 февраля, 11:01
Гость
27 февраля, 10:50
Прошу заметить, что трусы были скрепоносные!
Точно, это Швепсу почему-то дарят стринги и все про это знают. Хинштейн, спаси нас от Швепса!
Гость
27 февраля, 12:03
Опишите их, чтобы аудитория не рисовала ничего в мозгу.
Гость
27 февраля, 10:52
Скажите, а образ Шамана с накрашенными волосами и нарядом бдсм это духоскрепно?
Гость
27 февраля, 10:54
Эта БДСМ - кого надо БДСМ.
Гость
27 февраля, 11:22
А у них шаблонный ответ на подобные заявления: "Вы нипанимаити эта другое!"
Гость
27 февраля, 15:41
У политиков однобокое мышление и вообще работа для видимости. Поинтересуйтесь какие исполнители популярны среди российских школьников. Поинтересуйтесь!! Там в "творчестве" сквозит жестокость, навязывание продажности, блуд, скотское отношение к женщинам, наркота, и прочая грязь. Дети слушают это уродство потому что модно и чтобы быть как все, но это деградация и разложение. Эти дети постепенно вырастут в чудовищную изуродованную биомассу. Они будут работать во многих сферах. Они будут кого-то лечить. У них нет нравственных ориентиров, поэтому они не побрезгуют ничем чтобы заработать денег на ком-либо. Они вырастут и уничтожат наше общество, даже никаких врагов не надо.
Гость
27 февраля, 11:34
А мурал-аморал инсталляционный куб разноцветный у Третьяковки установлен в день принятия закона о противодействии радуге, это нормально?!
Гость
27 февраля, 14:25
У вас на все разноцветное теперь как у Бастрыкина?
Гость
27 февраля, 16:01
Это вообще уродливая решетка из палок. Не важно какого она цвета
Гость
27 февраля, 16:39
Это таким власть Третьякова представляет... За место памятника ему )))
Гость
27 февраля, 12:14
Таких *** как он тоже могут увидеть дети. И что?
Гость
27 февраля, 15:04
Дети свои есть?
Гость
27 февраля, 15:31
Гость
27 февраля, 15:04
Дети свои есть?
зачем дети? Чтоб одевать их во всё черное?
Гость
27 февраля, 16:33
Гость
27 февраля, 15:04
Дети свои есть?
А вы с какой целью интересуетесь?
Гость
27 февраля, 11:14
Девочка надела, серёжки с радугой. Ей выписали штраф. Она пыталась объяснить, что в её радуге 7 цветов, что это наша русская радуга. Но штраф ей выписали. Вообще что твоё цвета радуги? Это разложение белого цвета на спектр. В природе реально нельзя выделить и назвать сколько там цветов. Почему у нас 7 цветов? Так исторически сложилось. Опять же считалочка : каждый охотник желает... ". В Европе всегда рисовали 6 цветов. Там нет голубого цвета. (Голубой только в России). Потому, что в английском языке есть только одно слово обозначающее синий цвет.
Гость
27 февраля, 11:33
Мыколка, что в итоге сказать-то хотел? Отмазываешься почему абрамсы красите в 6 цветов и теряете их пачками?
Гость
27 февраля, 12:20
Откуда вы взяли, что в Европе радуга не 7 цветная? Считайте: 1) red 2) orange 3) yellow 4) green 5) blue 6) indigo 7) violet Ну а вообще не важно скольки цветную радугу нарисовать. Хочу, рисую трехцветную - в природе есть и такая, когда её слабо видно. А то, что там домысливают законотворцы и исполнители - больше похоже на создание вида бурной деятельности. А на самом деле тунеядцы и бездельники, забирающие огромные деньги из общероссийского бюджета. Рано или поздно им всё вернутся.
Гость
27 февраля, 12:21
Что то вы врёте много. На фото с кафе у девушки были одни серёжки , для суда адвокат принёс другие.И с цветами то же врёте.
Гость
27 февраля, 12:22
скоро всех граждан обя жут ходить во всё м чёрном, как в трауре
Гость
27 февраля, 13:28
А чего радоваться-то?
Гость
27 февраля, 13:54
Гость
27 февраля, 13:28
А чего радоваться-то?
нечему...даже после выборов радость не появится.
Гость
27 февраля, 10:54
"в косметике, с длинными обесцвеченными волосами, ногти у него накрашены" Конец музыкальной тусовке?
Гость
27 февраля, 10:59
Неужели поменяются поп певцы на ТВ?
Гость
27 февраля, 16:47
и как теперь ходить по улицам фанатам pink floyd? спектр на dark side как раз шестицветный. футболку, ладно, можно дома доносить. а у кого-то ж и наколка
Гость
27 февраля, 17:25
Так же и ходить. Но начинать копить деньги на адвокатов)
Гость
27 февраля, 10:42
Когда у кого-то что-то болит, то он про это и говорит. Появились вопросы к разработчикам этого закона. На воре шапка горит?
Гость
27 февраля, 10:50
А это ничего, что депутат правящей партии засветился в недухосрепных роликах?
Гость
27 февраля, 10:53
В кошельке все так ходят и никому дела нет! Безобразие!
Гость
27 февраля, 11:35
Блеф сивой кобылы
Гость
27 февраля, 12:11
А ясли депутат еден на иностранном авто-предлагаю его признать иноагентом!
Гость
27 февраля, 13:31
как еще 79й регион не запретили - там тоже радуга
Гость
27 февраля, 13:57
заперетите попугае.... со всеми цветами радуги....И детскую цветную одежду!!!
Гость
27 февраля, 15:27
Хорошо, что нет других проблем.
Гость
27 февраля, 15:30
По этому Хинштейну и без внешних атрибутов видно, что он 🌈
Гость
27 февраля, 15:28
тогда запретите детские магаз ины одежды, игрушки, фломастеры и карандаши... всё радужное
Гость
27 февраля, 17:29
Ну с голубизной все ясно, а хинштейна что, народ выбирал али власть?
Гость
27 февраля, 18:46
Он то знает, видимо ни раз принимал участие в таких вечеринках.
Гость
27 февраля, 18:47
Они украшают наш: город слегка накрашенные летящей походкой в обтягивающей мини юбки и слегка проглядывает причинное место- это же мечта любого мужика
Гость
27 февраля, 19:36
а откуда он знает, как выглядит такой парень?
Гость
28 февраля, 08:13
И этот персонаж живёт на наши с вами налоги
Гость
28 февраля, 13:42
А у меня кофта связана разноцветными нитками. Правда уж состарилась, но ещё ношу. Думаю, если перевязывать буду, получится другой фасон, а цвет останется прежний. Денег на новую кофту нет, а на адвоката надо ещё больше. Вот беда!!!