перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Кольцо целомудрия» надежнее презерватива. Как молодежи будут прививать субкультуру воздержания до брака

8 марта, 09:53
Это может быть только рекомендацией - у нас государство и церковь отделены друг от друга.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта, 09:55
Похоже, попы не в курсе.
Гость
8 марта, 10:09
Гость
8 марта, 09:55
Похоже, попы не в курсе.
Попы шарлатаны.
Гость
8 марта, 11:43
Пусть они свои рекомендации на презервативах пишут.
8 марта, 10:43
Давно пора, институт семьи разрушен, всё обесценили, хоть церковь озаботилась
Гость
8 марта, 11:22
Вот только церковь не имеет никакого влияния на умы людей.
Гость
8 марта, 13:51
266116265, церковь давно "озабочена", не просто так среди попов полно педофилов
Гость
8 марта, 10:19
Венера, как быть с сексуальной несовместимостью? Спасибо.
Гость
8 марта, 10:52
Причём тут автор статьи?
Гость
8 марта, 10:53
В чем конкретно она для вас выражается? В размерах? Криках/стонах?
8 марта, 11:20
Гость
8 марта, 10:53
В чем конкретно она для вас выражается? В размерах? Криках/стонах?
Например да, в размерах. Была у меня женщина с размерами как сибирский валенок. Хорошо, что были не расписаны, и просто разбежались. А ещё была с неприемлемо эгоистичным поведением в постели, но это не для публичного обсуждения.
Гость
8 марта, 09:23
"Опять же, есть опыт у наших геополитических противников. И у них очень хорошие результаты, в частности в штате Колумбия." Браво! Священник скрепоноснейшей из скрепоносных стран пропагандирует опыт содомистской страны с их номерными родителями!
Гость
8 марта, 11:06
Вы бредите... Не пропагандирует, а рассказывает об опыте по сохранению девственности до брака. Или вас задевает, что в "содомистской стране" есть ещё что-то святое?
Гость
8 марта, 11:12
Гость
8 марта, 11:06
Вы бредите... Не пропагандирует, а рассказывает об опыте по сохранению девственности до брака. Или вас задевает, что в "содомистской стране" есть ещё что-то святое?
Рассказ об опыте Вы не считаете пропагандой? По-вашему святой отец посмеялся над опытом США?
Гость
8 марта, 11:13
Гость
8 марта, 11:06
Вы бредите... Не пропагандирует, а рассказывает об опыте по сохранению девственности до брака. Или вас задевает, что в "содомистской стране" есть ещё что-то святое?
Употребление грубых слов, это уже стало характерной фишкой сторонников РПЦ.
Гость
8 марта, 09:16
Кто бы говорил про целомудрие, только не попы РПЦ.
Гость
8 марта, 10:10
👍👍👍😡 точно.
Гость
8 марта, 10:55
В итоге кто говорить то должен?
Гость
8 марта, 11:23
Гость
8 марта, 10:55
В итоге кто говорить то должен?
Что говорят попы только бабки и несчастные убогие слышат на проповедях. Остальные в церкви не замечены.
Гость
8 марта, 11:34
Где мнение церкви о семейной жизни нашего президента? Вот пусть и дальше не вылезают со своим мнением.
Гость
8 марта, 11:49
Что вы пристали к президенту? На свою жизнь посмотрите... или она наполнена целомудрием?
Гость
8 марта, 11:55
Гость
8 марта, 11:49
Что вы пристали к президенту? На свою жизнь посмотрите... или она наполнена целомудрием?
Мы простые люди живем как можем по воле гаранта. Он же является примером для всех подданных королевства. РПЦ исключительно благословляет его деяния. Люди, которые учат других жить, должны сами из себя что-то представлять.
Гость
8 марта, 11:59
Гость
8 марта, 11:55
Мы простые люди живем как можем по воле гаранта. Он же является примером для всех подданных королевства. РПЦ исключительно благословляет его деяния. Люди, которые учат других жить, должны сами из себя что-то представлять.
Вы знаете благославляет ли РПЦ??? Вот прям 100% знаете? В данном случае к целомудрию призывает церковь, частично органы здравоохранения. Вы на церковь что не равняетесь??? На патриарха нашего? Чем вам патриарх пюне пример?
Гость
8 марта, 09:53
Дожили... РПЦ признает духовное превосходство наших геополитических противников!
Гость
8 марта, 11:00
Почему признает?! В статье только один вопрос из духовной жизни. Сказать, что в этом у них есть какие то действующие наработки в определённых штстах, не значит признать превосходство.
Гость
8 марта, 11:29
Гость
8 марта, 11:00
Почему признает?! В статье только один вопрос из духовной жизни. Сказать, что в этом у них есть какие то действующие наработки в определённых штстах, не значит признать превосходство.
Хорошо. РПЦ признает духовное превосходство наших геополитических противников определённых "штстах" ! Легче стало?
Гость
8 марта, 11:38
Гость
8 марта, 11:29
Хорошо. РПЦ признает духовное превосходство наших геополитических противников определённых "штстах" ! Легче стало?
Нет, не стало. Видимо для вас духовная жизнь, только и состоит в целомудрии. Жаль... Ведь она многограннее
Гость
8 марта, 15:45
проблема ж не в попе, проблема в тех, кто его слова воспинимает всерьёз...
Гость
8 марта, 17:09
Они над вашими детьми собираются изгаляться. Лезть в их, трусы, матки, семьи, личную жизнь.
Гость
8 марта, 17:25
Гость
8 марта, 17:09
Они над вашими детьми собираются изгаляться. Лезть в их, трусы, матки, семьи, личную жизнь.
Батюшки, ещё один от врача убежал!!! Срочно скорую!!!
Гость
8 марта, 11:41
жесть, в 21 веке попы учат жизни. Закройте кто-нибудь срочно портал в Средневековье
Гость
8 марта, 13:29
Наверное он хочет стать оператором кольца? Дополнительный гешефт?
Гость
8 марта, 09:35
Так целомудрие или размножение как Путин завещал недавно? Определитесь.
Гость
8 марта, 09:46
👍😁😜
Гость
8 марта, 09:59
Да у них левая рука не знает, что делает правая.
Гость
8 марта, 11:02
Кто мешает размножаться целомудренно (в браке)???? Или так не, не подходит?
Гость
8 марта, 11:15
Да уж... Начнёшь комменты читать и страшно делается. Сколько злости в людях. Во всем у них церковь и попы виноваты. Речь идёт о воспитании наших детей! Неужели вам плевать на их нравственность, здоровье, духовность...
Гость
8 марта, 11:42
Гость, прикольно, когда попы и рпцха учат нравственности, здоровью и духовности. Это как бы Мавроди учил финансовой грамотности🤡
Гость
8 марта, 14:22
А кто нам западную духовность 30 лет насаждал повсеместно? Где попы были?
Гость
8 марта, 14:47
Гость
8 марта, 14:22
А кто нам западную духовность 30 лет насаждал повсеместно? Где попы были?
Опять попы виноваты 😅😅😅. Голова у вас где была? Вы сами где были, в храме или на диване кверху пузом?
Гость
8 марта, 11:41
Осудила ли церковь, которая печется о нравственности так любимого самарской элиткой, Александра Второго? При живой жене и детях сожительствовал в одном дворце с любовницей и детей с ней делал. Где духовные попы с мнением? Это вот эти люди нас учить будут?
Гость
8 марта, 13:32
Это другое. Это белая кость, блаародные, им можно. Они выше законов. Законы для быдла. Кровавый Ники, к-ый кровь тысяч невинных безоружных пролил, для попов святой.
Гость
8 марта, 14:15
Гость
8 марта, 13:32
Это другое. Это белая кость, блаародные, им можно. Они выше законов. Законы для быдла. Кровавый Ники, к-ый кровь тысяч невинных безоружных пролил, для попов святой.
Кто вы такой / такая чтобы судить другие грехи?
Гость
8 марта, 14:20
Гость
8 марта, 14:15
Кто вы такой / такая чтобы судить другие грехи?
Я простой человек. Анализирую и делаю выводы.
Гость
8 марта, 14:11
А если у избранника импотенция ,а он до свадьбы скрывал? Тогда развод.
Гость
8 марта, 14:23
Развод - грех
Гость
8 марта, 14:26
Поэтому надо с подросткового возраста проверять?
Гость
8 марта, 14:28
Гость
8 марта, 14:23
Развод - грех
Если этот брак был также и церковным
Гость
8 марта, 09:47
Сейчас отношения начинаются с постели
Гость
8 марта, 09:54
Ночь, проведенная в одной постели - не повод для знакомства.
Гость
8 марта, 10:48
Гость
8 марта, 09:54
Ночь, проведенная в одной постели - не повод для знакомства.
😅😅😅
Гость
8 марта, 11:28
Это не повод даже имя спросить. Неприлично спрашивать в первый раз.
Гость
8 марта, 09:36
Не кольцо целомудрия, а пояс верности выдавать всем, а ключ хранить у батюшки в церкви до брака.
Гость
8 марта, 10:45
И Размножаться когда сигнал из Кремля поступит 😂😂😂
Гость
8 марта, 11:08
Прям, подлость какая-то. Пусть расскажет, с кем живёт их главный гражданский работодатель. А то, у них в верховной власти одни сатанисты, че хотят, то и творят, а эти - проповеди читают. Ну, ну...
Гость
8 марта, 11:30
Абсолютно правы. Главный по соблюдению моральных устоев никуда по определению ни годиться. В странах с моралью его давно бы отстранили от должности именно ревнители духовных скреп. Но у нас все другое, как говорят.
Гость
8 марта, 09:14
21 век: священник — о том, что опасно для здоровья!
Гость
8 марта, 10:57
И это печально
Гость
8 марта, 11:47
Эти люди вас не учат, они жили в другом веке, умерли они уже давно. Вам лишь бы осудить кого-то
Гость
8 марта, 13:28
СкреПоносие продолжается 😡
Гость
8 марта, 14:03
Давайте, досвидос со своими проповедями, без вас разберёмся
Гость
9 марта, 01:14
Первосвященники: - Освятим "сатану" во спасение Нас, братия, и уничтожение наших врагов. Аминь.
Гость
8 марта, 10:09
Что за чушь я прочитал ? Чему вы воспитывать хотите ? 🤣. Они вас сами воспитают, причём уже в 12 лет .