перейти к публикации
23 комментария к публикации

Массовая атака дронов, диверсанты на границах и крушение Ил-76: хроника неспокойного вторника

Гость
12 марта, 18:55
Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта, 19:08
Победы все ближе к столице!
Гость
12 марта, 21:07
Уровень жизни вырос примерно в 6-8 раз. Все с автомобилями, жилищный вопрос почти отпал, отдыхаем в тропиках. Враждебная нам страна лежит в развалинах. Чего вам ещё надо? Нищие, голодные, бандитские 90-е как благо вспоминаете?
Гость
12 марта, 21:36
Гость
12 марта, 21:07
Уровень жизни вырос примерно в 6-8 раз. Все с автомобилями, жилищный вопрос почти отпал, отдыхаем в тропиках. Враждебная нам страна лежит в развалинах. Чего вам ещё надо? Нищие, голодные, бандитские 90-е как благо вспоминаете?
То, что вы пишете, - чушь.
Гость
12 марта, 19:12
Карма! Мог уйти на пенсию, но решил подвозить снаряды для пушек, из которых били по славянам, по их детям и жёнам, разрушали их города, славяне..
Гость
12 марта, 21:10
Эти обманутые европейцами "славяне" тащили нас на гиляку и лезли в вражеское НАТО. Но скоро уже это прекратится.
Гость
12 марта, 21:39
Гость
12 марта, 21:10
Эти обманутые европейцами "славяне" тащили нас на гиляку и лезли в вражеское НАТО. Но скоро уже это прекратится.
Если полиция приходит, когда вы возлагаете цветы к покойнику, вам следует прочитать "1984" или изучить кровавую историю России
Гость
13 марта, 10:16
👍👍👍😡
Гость
12 марта, 20:01
Весь мир насилья мы разрушим: До основанья! А затем... Кто был никем, тот и стал никем.
Гость
12 марта, 21:11
Да, диванные протестанты как были так и остались - нулями.
Гость
13 марта, 10:16
Гость
12 марта, 21:11
Да, диванные протестанты как были так и остались - нулями.
Просто уйди на🔩.
Гость
12 марта, 19:50
Про беспокойный вторник понятно. А когда будет спокойный вторник?
Гость
12 марта, 22:08
Среда будет ещё веселее?!
Гость
12 марта, 21:41
Здесь только бессмысленные комментарии, потому что все подвергается цензуре
Гость
12 марта, 22:09
В этом царстве всё кажется одним большим бессмысленным фейком на фоне вывоза и разграбления недр с 90-х!
Гость
13 марта, 08:20
Бдительность и ещё раз бдительность . Вместе всем надо сплотиться . Нас не победить!!! Россия вперёд!!!
Гость
13 марта, 10:17
🐓
Гость
12 марта, 19:07
А у вас стабильность отклеилась!