перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Отбили, гремит и сейчас». Местные жители — о том, что происходит в Курской области после попытки вторжения

12 марта 2024, 17:27
Гость
12 марта 2024, 21:22
Ничего страшного, особых разрушений нет. А Окраине это отзовется новым выносом инфраструктуры и тысячами могил под флагами.
Гость
12 марта 2024, 21:44
3 самолёта РФ, уничтоженные за сегодня, думают иначе.
Гость
13 марта 2024, 03:33
Гость
12 марта 2024, 21:44
3 самолёта РФ, уничтоженные за сегодня, думают иначе.
А 400 желающих пересечь нашу границу вообще уже не думают, если вообще мозги были.
Гость
13 марта 2024, 09:29
Гость
12 марта 2024, 21:44
3 самолёта РФ, уничтоженные за сегодня, думают иначе.
Какие три самолёта? Ссылки есть на доказательства?
Гость
12 марта 2024, 18:58
Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!
12 марта 2024, 20:13
ВВП пересидел Брежнева и 5 президентов США.. 748 день прокси-СВО
Гость
13 марта 2024, 03:30
12 марта 2024, 20:13
ВВП пересидел Брежнева и 5 президентов США.. 748 день прокси-СВО
И чё?
Гость
13 марта 2024, 08:12
Гость
13 марта 2024, 03:30
И чё?
Именно с Брежнева пошли шутки, что партийцы уходят с поста только "вперед ногами" и никак их не сковырнуть. Прозрачный намек.
Гость
12 марта 2024, 19:00
Окрестности в пожаре Пылают за окном. Король наш старый Гарри Подвинулся умом. На нивах опаленных Зерна не соберешь - Летят отряды конных, Вытаптывая рожь. К чему страдать - трудиться, - Все пущено на слом. Не дай вам Бог родиться При Генрихе Шестом!
12 марта 2024, 20:12
ВВП пересидел 3 председателей Китая и 4 президентов Польши..
Гость
12 марта 2024, 21:14
Не дай вам Бог, укры, родиться При Зеле Первом и последнем!
Гость
12 марта 2024, 22:14
12 марта 2024, 20:12
ВВП пересидел 3 председателей Китая и 4 президентов Польши..
в каком смысле?
Гость
12 марта 2024, 18:34
Дальше больше. Жить становится всё опаснее.
Гость
12 марта 2024, 18:39
Главное, детишек рожать побольше. Сейчас самое благоприятное время. Люди в России никогда не жили так хорошо, как при Путине.
Гость
12 марта 2024, 18:59
Гость
12 марта 2024, 18:39
Главное, детишек рожать побольше. Сейчас самое благоприятное время. Люди в России никогда не жили так хорошо, как при Путине.
Царю вдруг понадобились солдаты...
Гость
12 марта 2024, 21:17
Гость
12 марта 2024, 18:39
Главное, детишек рожать побольше. Сейчас самое благоприятное время. Люди в России никогда не жили так хорошо, как при Путине.
Это, кстати, верно. Вспомни, как твои родители в 90-е в мусорке рылись. И сравни что у нас сейчас.
Гость
12 марта 2024, 19:00
Повсюду запах гари, Покинуты дома. Король наш старый Гарри Совсем сошел с ума. Не даст тебе Создатель Дожить до старых лет, - Бросай соху, приятель, Берись за арбалет! Стрела летит, как птица, Повсюду лязг и стон... Не дай вам Бог родиться При Генрихе Шестом!
Гость
12 марта 2024, 20:02
А где же красные линии?
Гость
12 марта 2024, 21:19
Их уже рисуют по всей территории Украины. По ним и будут разрывать бедную.
Гость
12 марта 2024, 22:13
Там же где и контрсанкции )))
Гость
12 марта 2024, 22:13
Продажа и вывоз недр продолжается - всё по плану ОПГ - бизнес и ничего личного!
Гость
12 марта 2024, 18:54
Это уже не в первый раз такое. Утром 22 июня 1941 года тоже точно такое же сообщение ТАСС выдал: "противник отбит за границу по всей линии боев"
Гость
12 марта 2024, 21:16
Сравнил тоже тевтонскую машину с пятачковой гнилой тележкой.
Гость
12 марта 2024, 23:23
Товарищи , всё под контролем и по плану, мы ещё ничего не начинали
13 марта 2024, 21:17
не ёрничай! Всё под контролем!
Гость
12 марта 2024, 20:28
ага
Гость
12 марта 2024, 20:28
не ""ать и не боятся -завещал Жириновский
Гость
12 марта 2024, 20:28
верно
Гость
12 марта 2024, 20:28
не ""ать и не боятся -завещал Жириновский---лучший коммент
Гость
12 марта 2024, 20:40
Безбашенные жители. Реальная угроза жизни, Губернатор Курской области призывает не выходить и прятаться в укрытиях. Одна бросает одного ребенка дома, другие вышли выполнить заказ в кафе. Такое ощущение, что заказ был от диверсионной группы. Третьи торговали пирожками… Транспорт работал в обычном режиме как ни в чем не бывало! … Действительно нас, русских, ничего не остановит. Даже стрельба и бомбежка. Но где же инстинкт самосохранения, когда оставляешь одного ребенка дома или посылаешь на учебу в школу? Проснитесь, мамочки и папочки! Это вам не ГТА, где играющий не погибает. За себя отвечайте, но не рискуйте детьми.
Гость
12 марта 2024, 20:57
Отбили ????
Гость
12 марта 2024, 22:11
Какие цели и задачи СВО теперь?
Гость
12 марта 2024, 22:10
Шёл 3 год победоносной освободительной СВО всё по плану...
Гость
12 марта 2024, 23:09
А я в бункере сижу, пиво пью и баб @@@.
Гость
12 марта 2024, 23:13
Освободили маленький посёлок Невельское в ДНР , за это по территории России , по крупным городам, таких пряников получили . Об ответных мерах тоже надо думать , понимашь ?
Гость
12 марта 2024, 23:13
Все на выборы! Русские не сдаются!
Гость
13 марта 2024, 08:14
Нужно всех зетников и урапатриотов срочно отправить на защиту империи
Гость