RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Москвич случайно застрелил шестилетнюю девочку

21 апреля 2024, 21:22
Начните уже с этих приезжих подоходный налог в 40 % брать. Сами уедут.
Гость
21 апреля 2024, 23:41
Почему такого не происходит в Белоруссии, ОАЭ или в Японии с Китаем?!
Гость
22 апреля 2024, 08:13
Гость
22 апреля 2024, 08:13
Почему такого не происходит в Белоруссии, ОАЭ или в Японии с Китаем?!
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у ВСУ есть шанс перехватить инициативу на фронте, если Киев получит необходимые ему системы вооружений. Украинский лидер заявил об этом в интервью американскому телеканалу NBC после того, как Палата представителей Конгресса США днём ранее, 20 апреля, одобрила пакет помощи Украине в размере 60 миллиардов 800 миллионов долларов.
Гость
22 апреля 2024, 09:51
с гастарбайтеров-нелегалов?!
Гость
21 апреля 2024, 23:20
Уважают только сильных и враги, и друзья, тех которые бы за месяц СВО Киев захватили "всё по плану", а так... имеем то, что есть по факту и выражаем глубокую озабоченность с последними предупреждениями... плюс полный провал миграционной и геополитики, это тоже факт к сожалению! Всё это преступная халатность или диверсия и госизмена!
Гость
22 апреля 2024, 10:59
Кто уважает? Все уважают нормальных и адекватных
Гость
22 апреля 2024, 12:04
Гость
22 апреля 2024, 12:04
Кто уважает? Все уважают нормальных и адекватных
Нормальных и адекватных? Это которые прогнулись под американцев? Даёшь мир, основанный на правилах... на правилах США, которые они могут менять как угодно и когда угодно по своему желанию?
Гость
22 апреля 2024, 13:50
Гость
22 апреля 2024, 13:50
Кто уважает? Все уважают нормальных и адекватных
👍👍👍 молодец.
Гость
21 апреля 2024, 23:40
2 года везде ежедневно публиковали новости СВО, а с марта вдруг перестали....?
Гость
22 апреля 2024, 02:02
Все померли, новостей нет
Гость
22 апреля 2024, 02:28
Просто хвастаться уже нечем. Нет побед, да ещё самолёты падают и корабли тонут.
Гость
22 апреля 2024, 08:20
Гость
22 апреля 2024, 08:20
Все померли, новостей нет
🤣👍👍👍
Гость
21 апреля 2024, 23:19
Ждем новых фейковых выражений глубокой озабоченности происходящим, последних предупреждений, начертаний жирных красных линий и ввода контр санкции?!
Гость
22 апреля 2024, 12:23
Володя печется о своей шкуре, власти и деньгах. До остального ему дело нет сколько тысяч вернётся в пакетах
Гость
22 апреля 2024, 13:52
Гость
22 апреля 2024, 13:52
Володя печется о своей шкуре, власти и деньгах. До остального ему дело нет сколько тысяч вернётся в пакетах
И поедет в круиз по Нидерландам, вместе со своей шайкой.
Гость
22 апреля 2024, 02:26
Поставка вооружений на 61 миллиард долларов, для Украины, это очень серьезно. И это, НАТО ещё не начинает активно вмешиваться в конфликт.
Гость
22 апреля 2024, 06:19
👍👍🔥
Гость
22 апреля 2024, 08:20
😕👍👍👍
Гость
22 апреля 2024, 10:10
кланово-олигархические коррумпированные власти РФ как продолжали поставлять стратегические ископаемые и продуктовые ресурсы врагам, так и поставляют под фейковые контр санкции, бизнес ОПГ и ничего личного?!
Гость
21 апреля 2024, 23:18
ЭТО СВО США!!!
Гость
21 апреля 2024, 23:42
+ геноцид и замещение славянского этноса!
Гость
22 апреля 2024, 02:04
Гость
22 апреля 2024, 02:04
+ геноцид и замещение славянского этноса!
Китайцами!
Гость
22 апреля 2024, 09:50
Гость
22 апреля 2024, 09:50
Китайцами!
таджиками и узбеками!
Гость
22 апреля 2024, 08:21
В июле значит насыпят нам по 1 число.
22 апреля 2024, 10:51
Почему в июле? через неделю снаряды уже доедут.
Гость
22 апреля 2024, 12:07
22 апреля 2024, 12:07
Почему в июле? через неделю снаряды уже доедут.
Ждём нового контрнаступа под Работино на 2 метра под землю и сине-жёлтый флажок сверху?
Гость
22 апреля 2024, 13:54
22 апреля 2024, 13:54
Почему в июле? через неделю снаряды уже доедут.
Я имею ввиду ещё и самолёты с системами навигации приедут.
Гость
22 апреля 2024, 10:58
Странная подборка новостей в этой статье? Разве это одинаковые по тематике новости, что их соединили в одну?
Гость
22 апреля 2024, 13:56
Что то мне подсказывает что Крим ненаш 🤥 ?