перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Сначала было 200 тысяч, а с января началось»: таксист из Челябинска показал, как у него сократилась зарплата на СВО

29 апреля, 11:47
Мужик видно очень недалекий и в военкомате его просто развели...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля, 12:02
...как и стой стороны разводят - схема отработанная уже, но у нас конечно-же не как там...
Гость
29 апреля, 11:30
а когда он от армии бегал алименты не платил? Ты где была ?
Гость
29 апреля, 11:17
Ну и хватит ему с мамашей
Гость
29 апреля, 18:34
👍👍👍😡
Гость
29 апреля, 11:13
У Иванова нужно узнать где деньги!
Гость
29 апреля, 17:56
Ага, алименты не платил, а теперь отчет просит.
Гость
29 апреля, 11:29
ссссссссссссссссс
Гость
29 апреля, 18:34
Пакет ему чёрный.😡
Гость
29 апреля, 21:31
Гость
29 апреля, 18:34
Пакет ему чёрный.😡
В тебе - мусорный.
Гость
29 апреля, 12:01
За Уралом опустели колонии.... Не платят на СВО... Всё по плану дяди вовы?!
Гость
29 апреля, 21:32
От окраины почти ничего не осталось. Энергетика, промышленность в ноль. Полмиллиона в земле. Всё по плану.
Гость
30 апреля, 23:18
Гость
29 апреля, 21:32
От окраины почти ничего не осталось. Энергетика, промышленность в ноль. Полмиллиона в земле. Всё по плану.
Так это и есть настоящие, истинные цели? почему нацлидер их не озвучивает? Трусит или врет?
Гость
29 апреля, 12:29
У кого-то в этом царстве стабильно 25 лет сокращается, а у кого-то прибавляется, но согласно опросам ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают действия существующей власти?!
Гость
29 апреля, 21:35
У либералов и навальнят уже 35 лет всё стабильно сокращается. Поддерживаем существующую власть!
Гость
29 апреля, 12:31
Очередной обман граждан властью?!
Гость
29 апреля, 21:33
Очередной, очередной, мышонок.
Гость
29 апреля, 13:43
😁😁😁😁😉 Привет от майора(генерал Армии майор) Тимура Иванова..😉😜
Гость
29 апреля, 21:36
Тимур теперь будет шить тапочки 20 лет, до морковкиного заговенья.
Гость
29 апреля, 11:27
Вообще ниего платить только минималку а все остальное в счет алиментов!Служить не хотел алименты не платил давайте его вместе с мамой на божничку посадим и будем любоваться!
Гость
29 апреля, 11:30
ииииии
Гость
29 апреля, 11:29
ммммм
Гость
29 апреля, 11:36
Все патриоты за деньги должны понимать, что министру и его замам на жизнь не хватает. Войдите в их положение.
Гость
29 апреля, 12:11
Ничего, если выживет, медвепут его, как обещал, сразу в кадровый резерв "новой элиты РФ" оформит или даже в школу губернаторов 😜
Гость
29 апреля, 16:49
Ничего. Зато компенсация большая. Даже Гранту купить можно.
Гость
29 апреля, 18:35
🐐🐐🐐 комбикорма нужно.
Гость
30 апреля, 02:06
Пенсионеры 15 тысяч получают, половину из которых на коммуналку идет. Ему 67 дали. Кому есть нечего?
Гость
30 апреля, 06:51
Моё мнение - рано делать выводы. Какая то тёмная история с солдатом - СВО его мамой и алиментами. Думаю обязательно будет подробный разбор полётов. Когда будут результаты, тогда и обсудим.
Гость
30 апреля, 07:08
Своихнебросаем!