перейти к публикации
22 комментария к публикации

Быть бздыхом — себе дороже: в Сочи рассказали, как не попасть в категорию гостей с обидным названием

Гость
29 апреля, 07:54
К хАхлам ездить себя не уважать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля, 08:50
К лапотникам ездить - ваще стрёмно.
Гость
29 апреля, 08:51
Ты родился уже себянеуважающим.
Гость
29 апреля, 09:45
На дачу езжай и занимайся тогда там самоуважением )))
Гость
29 апреля, 09:41
Туристы кормят Сочинскую ОПГ!
Гость
29 апреля, 18:45
Самехов вы кормите бздыхи 😁. Они на 90% там заселились.
Гость
29 апреля, 09:43
Для таксистов накинуть бздыху несколько сотен за поездку — это святое. Обвесить на рынке — тоже запросто. Сдать жилье подороже — легко... И всё без уплаты налогов в казну?!
Гость
29 апреля, 08:19
Вот он - Русский мир! А мы еще удивляемся, почему нас в других странах не любят.
Гость
29 апреля, 09:38
Всё по плану дяди вовы - разделяй народ и общество, и властвуй вечно!
Гость
29 апреля, 09:39
...и почему к нам так мусульмане относятся...
Гость
29 апреля, 09:44
Так же относятся к русским кавказцы и среднеазиаты
Гость
29 апреля, 09:41
Т.е. в Сочах управляемый антинародный хаос под "контролем" власти?!
Гость
17 мая, 10:14
Гость, тебе так кажется, у вас вообще власть в вашингтоне
Гость
29 апреля, 11:33
Уродов везде хватает
Гость
29 апреля, 12:20
Но среди кубаноидов их подавляющее большинство!
Гость
29 апреля, 09:34
Вы всегда останетесь бздыхами 🐐🐐🐐
Гость
29 апреля, 09:37
СкреПоносно и ДухоСкрепно
Гость
29 апреля, 12:23
Жееесть и к этому еще вирусы добавить, дак лучше за танком бассейн откопать и там резвиться
Гость
29 апреля, 15:23
Обсчитывать , обвешивать и обзывать тех за чей счет живешь— признак высокой культуры
Гость
30 апреля, 12:42
Оксана Витязь Вы зачем правду мешаете со своим вымыслом? Местные - "Бздыхами" в Сочи называют всех без исключения туристов, не важно одет он и обут, или идёт голый и полуголый. Обвешивают и обсчитывают и в такси сотни накидывают абсолютно всем и всех кого способны развести. Не пытайтесь быть воспитателем наших туристов на нашем форуме, это так же заметно, как и в Сочи заметны продавцы и таксисты. Мы туристы, которые постоянно ездим или летаем в Сочи всегда видим где нас разводят и обманывают и даже при этих знаниях трудно избежать обратного, но очень часто получается избежать обмана.