Многодетную мать участника СВО выгнали из очереди на жилье под Волгоградом, которого она ждала 19 лет
30 апреля 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
30 апреля, 09:31
А кто обещал лет 10-15 назад каждой семье с детьми в РФ к 2020 году квартиру в 100 м.кв.?! Очередной фейк был предвыборный?!
Гость
30 апреля, 09:34
И пока я президент, такого решения принято не будет.
Гость
30 апреля, 21:34
---Одна из причин, почему ни один украинец не хочет принадлежать к русскому миру.
Гость
1 мая, 10:36
Гость
30 апреля, 21:34
---Одна из причин, почему ни один украинец не хочет принадлежать к русскому миру.
Русско-Таджикскому ))) Сколько мигранов уже завезли на "освобожденные" земли?!
Гость
30 апреля, 09:34
А кто-то ждал, что будет иначе?
Гость
30 апреля, 14:10
Ну я лично ждал, что будет хуже.
Гость
30 апреля, 15:03
Гость
30 апреля, 14:10
Ну я лично ждал, что будет хуже.
через 3 месяца дождёшься .
Гость
30 апреля, 16:54
Гость
30 апреля, 15:03
через 3 месяца дождёшься .
Почему через три?
Гость
30 апреля, 09:15
Вот и патриотизм то где …………………………в Ж.…………Е
Гость
30 апреля, 09:28
СкреПоносно )
Гость
30 апреля, 09:23
Поэтому и не рожают
А депутаты думают и почему же население страны вымирает
Гость
30 апреля, 21:34
+++Одна из причин, почему ни один украинец не хочет принадлежать к русскому миру.
Гость
30 апреля, 09:27
дядя вова они с тобой - 87%
Гость
30 апреля, 14:10
А иногда и 146 выжимают! Ура товарищи, сплотимся!
Гость
30 апреля, 09:31
Обычная глубинная Россия. Только 17ый.
Гость
30 апреля, 15:04
👍 согласен.
Гость
30 апреля, 09:34
А сколько таких многодетных жён и матерей участников СВО по РФ будет, которых кинули?!
Гость
30 апреля, 15:04
так им и надо 😡👍👍👍👍
Гость
30 апреля, 09:22
Вот те раз
Гость
30 апреля, 09:59
Все справедливо и правильно. А менять жизнь сына жилплощать - это, как мне кажется, не по-человечески.
Гость
30 апреля, 14:25
Это ж сколько лет детям? По 30?
Гость
30 апреля, 15:02
Выгнали - правильно сделали 👍👍👍😡. Её сынок чьё то жильё разрушил чтобы маме жильё дали ? Так и надо.
Гость
30 апреля, 17:33
Пока он там всем 🍌
Гость
30 апреля, 21:34
Одна из причин, почему ни один украинец не хочет принадлежать к русскому миру.
Гость
1 мая, 03:06
Можно было на выплаты единовременные участникам купить новое жилье. Да и на зарплату можно. К тому же где все 5 детей? Уже большие. Скиньтесь и купите мамке квартиру! А отец детей где? Почему не обеспечивает? Родственники?
Гость
1 мая, 10:36
А-я-яй!? А кто, а кто это сделал?! Людвиг Аристархович "Управдом кремлевский" и "Золотые люди" депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из "Нашей Раши"! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах! Очередной фейковый "рывок и прорыв" за 25 лет!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Многодетную мать участника СВО выгнали из очереди на жилье под Волгоградом, которого она ждала 19 лет