Ребят, фото кладбища? Ну вы в своем уме, нашли о чем репортаж писать!
Гость
2 мая 2024, 21:18
Так не читай, включи себе ролик Киркорова и наслаждайся, пуская слюни.
Гость
3 мая 2024, 09:33
Так это же 63ру. У них репортажи с кладбищ и моргов - стандартный набор.
Гость
3 мая 2024, 11:04
Гость
3 мая 2024, 09:33
Так это же 63ру. У них репортажи с кладбищ и моргов - стандартный набор.
Еще про секас забыли.
Гость
2 мая 2024, 17:16
Не соглашусь с эпитафией на камне. В первую очередь они погибли выполняя контракт с ЧВК. Это в договоре прямо у них прописано. Родина в данном случае вторична. Просто контракт пришлось выполнять за российскую сторону в конфликте.
Гость
2 мая 2024, 18:01
чвк на тот момент были запрещены. Значит они преступили закон. Точка.
Гость
2 мая 2024, 18:02
наёмничество
Гость
2 мая 2024, 19:05
Путин признал, что на эту ЧВК потратили 85 миллиардов денег налогоплательщиков.
Как же мы докатились до этого? Кто нас до этого довёл? Мы начинали строить коммунизм, а теперь - если ещё есть мозги - у нас нет ничего. Всё в залоге у банков, которым принадлежат наши квартиры, наши машины, весь наш быт. Даже после смерти наших родственников оберут до нитки, чтобы дать нам "нашей земли" размером 1*2 метра. И кто мы после всего этого?
Гость
4 мая 2024, 08:16
Никто...
Гость
2 мая 2024, 19:38
Не пройдёт и 10 лет, как всё эти новодельные кладбища вагеровцев снесут по всей России!
Гость
2 мая 2024, 20:16
К тому времени Киев и Одесса наши будут! Я про 10 лет только!
Гость
2 мая 2024, 21:25
Приятно клопику погадить на память мертвых героев?
Гость
2 мая 2024, 23:08
Гость
2 мая 2024, 20:16
К тому времени Киев и Одесса наши будут! Я про 10 лет только!
Вас уже не будет!
Гость
2 мая 2024, 19:03
Президент как-то признался (практически явка с повинной), что потратил на частную компанию 85 миллиардов народных денег.
Гость
2 мая 2024, 21:20
То, что они сделали, стоит гораздо дороже 85 миллиардов. Иначе это пришлось бы делать тебе и твоим детям, с известным результатом.
Гость
2 мая 2024, 23:08
Гость
2 мая 2024, 21:20
То, что они сделали, стоит гораздо дороже 85 миллиардов. Иначе это пришлось бы делать тебе и твоим детям, с известным результатом.
Что они сделали?
Гость
3 мая 2024, 08:54
Гость
2 мая 2024, 21:20
То, что они сделали, стоит гораздо дороже 85 миллиардов. Иначе это пришлось бы делать тебе и твоим детям, с известным результатом.
ненадо ляля🤡
Гость
2 мая 2024, 18:43
чо там как с расследованием трагической гибели героя РФ?
Гость, хочется сказать также, но кого обманывать? Каждый там лежащий мог стать Королевым, Маском, Эйнштейном..., а стали просто землёй. Это всё оставляет след на душе. Люди они были. Теперь их нет.
Гость
2 мая 2024, 17:07
А что толку то
Гость
3 мая 2024, 11:04
Интересно, а работники там - тоже гастарбайтеры? И такса могилку поправить - тоже от 3500? И помочь захоронение найти тоже своя такса?
Гость
3 мая 2024, 12:19
респект и уважение!!!
Гость
4 мая 2024, 00:18
Выглядит красиво но больно смотреть на такие фото с кучей надгробий. Лучше бы эти люди были дома с близкими!!!!!
Гость
4 мая 2024, 08:16
все люди не без греха, и вагнеровцы не без греха, только вот пусть и за деньги , а РОДИНУ они защищали СМЕЛО, САМООТВЕРЖАННО, И ДЛЯ НИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ КАК ПОСЛЕДНИЙ. Много они сделали и в Африке и на СВО. ПАРНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЕРОИ! и их выдержке и чувству локтя многим из диванных поучиться.
а в мин обор не откаты по 18 мил ли ардов со свеми вытикающими
Гость
2 мая 2024, 18:33
Жаль их, они были молодцы и сражались достойно. У нас как всегда, сейчас всякие гадости говорят, а потом будут их героями называть. Не каждый пойдет воевать, многие за границу сбежали, защитнички...
Гость
2 мая 2024, 21:39
ничего, в стране еще дофига запутинцев, готовых лечь рядом. пожелаем же им удачи в этом деле. Хороших запутинцев должно быть много!
Гость
3 мая 2024, 09:00
Ничего страшного у нас еще людоеды есть для защиты Родины.
Гость
3 мая 2024, 18:55
Гость
2 мая 2024, 21:39
ничего, в стране еще дофига запутинцев, готовых лечь рядом. пожелаем же им удачи в этом деле. Хороших запутинцев должно быть много!
Скорее тебя в жёлто синюю тряпку завернут. Если денег на неё хватит
Гость
2 мая 2024, 17:08
Воскресить всех слабо правительству ????
Гость
3 мая 2024, 15:16
Почему до сих пор не пригнали строительную технику и не сровняли эту площадку?
Гость
2 мая 2024, 18:04
Самое боеспособное подразделение. Было... Печалька...
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-в.
776мм 91%Самарцы сфотографировали, как выглядит самарское кладбище ЧВК «Вагнер»