СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Отмена комиссий при оплате ЖКУ, рост цен и конец льготной ипотеки: что изменится в России в июле
Отмена комиссий при оплате ЖКУ, рост цен и конец льготной ипотеки: что изменится в России в июле

Гость
1 июля 2024 в 09:51

Кто сказал .то комиссию отменили? АЛЬФА Банк по прежнему берет комиссию за оплату горячего водоснабжения. !!!

Гость
1 июля 2024 в 11:56

Лучше отменить посредников в ЖКХ. Именно от них рост цен. Платить надо непосредственно тем, кто оказывает услуги, а не содержать всяких Вексельбергов на Кипре или ГопСтопРесурсы.

Гость
1 июля 2024 в 15:51

Жаль молодежь.Как им создавать семьи без жилья?

Гость
1 июля 2024 в 12:31

По полной воткнули!

Гость
1 июля 2024 в 15:06

Слишком дорого для государства обходятся эти льготники-нахлебники инвалиды! 😡😡😡

Гость
1 июля 2024 в 15:54

Горбачев обещал, что к 2000году в жилье нуждаться ни кто не будет.

Гость
1 июля 2024 в 23:42

Анальный секс тоже ведь подорожает а???????

Гость
1 июля 2024 в 08:16

проклятый
високосный
год

Гость
1 июля 2024 в 09:52

.

Гость
1 июля 2024 в 12:28

Ещё немного опустили народ в позе рака, стало намного удобнее его иметь.

Гость
1 июля 2024 в 15:56

Это ужасно!!!

Гость
1 июля 2024 в 16:45

🤣👍👍👍. Молодежь через 10 лет станет понимающая, придёт на кладбище к предкам и отложит 💩 . За галочки 87%.

Гость
1 июля 2024 в 16:45

🤣👍👍

Гость
1 июля 2024 в 18:06

Наглая ложь и провокация про оплату комиссий

Гость
1 июля 2024 в 22:39

Всё для ЖдуновТерпилЖевунов от "слуг народа" по-полной и 87% "За"?!

Гость
1 июля 2024 в 23:42

Пусть в дурдуме примут закон об кАзлином сексе

Гость
2 июля 2024 в 07:45

Подавляющее большинство всё это поддерживает, шкурьте дальше

Гость
2 июля 2024 в 11:25

Да, у нас в России всё делаеться для народа, у нас же денег, как у олигарха, да у думщиков, которые спят в Думе, вот и приснился им сон, как последнюю шкуру содрать с простых людей и пенсионеров, у которых ведь пенсия очень большая, как у Матвеенко.

Гость
3 июля 2024 в 10:57

Расплодили тунеядцев , ликвидировать Управление ЖКХ, департамент ЖКХ , оставить Домоуправление, как раньше было, и всем хватит денег, не надо будет повышать тарифы

Гость
4 июля 2024 в 11:59

Изменений много,а зарплата на одном месте стоит,как человеку прожить?Я думаю что нас просто выживают,я всегда голосовал за Путина и что?

Гость
4 июля 2024 в 12:00

Написал и что?