перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Приставы лишили квартиры семью с двумя инвалидами из-за долга в 180 тысяч рублей

Гость
16 июля, 15:28
Ещё интересная подробность: покупатель (тот самый житель Белгорода) - бывший сотрудник тех самых приставов. Совпадение?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 15:33
Покупатель похож на очень хитровыделанного типа. Да и сотрудники ФСССП зарвались.
Гость
16 июля, 16:51
Эх и шакальская работёнка у этих "приставал" - ни совести ведь не надо иметь, ни души, ни сердца, т.е. абсолютные "ржавые железки".
Гость
17 июля, 13:08
Гость
16 июля, 16:51
Эх и шакальская работёнка у этих "приставал" - ни совести ведь не надо иметь, ни души, ни сердца, т.е. абсолютные "ржавые железки".
Отверткой в моторчик и совесть чиста
Гость
16 июля, 16:23
Поделили хату детишек добропорядочные приставы с добропорядочным покупателем.
Гость
16 июля, 16:29
Непонятно как покупатель снял обременения, дети то никуда не делись.
Гость
16 июля, 15:44
А сколько участников торгов было ?
Гость
16 июля, 16:14
А не проще было бы самой изначально продать маленькую квартирку для погашения долга, не дожидаясь приставов?
Гость
16 июля, 16:42
Правильно лишили.🤣👍
Гость
16 июля, 18:33
Человеку в нашей стране ничего хорошего не светит... Дальше будет больше таких фактов.
Гость
16 июля, 19:23
"Черные пречерные" приставы. Они , кстати, крышуют черных риэлторов лет "двести" уже.
Гость
16 июля, 22:13
ЭТО путинская Россия!!!
Гость
16 июля, 22:24
Что то мне подсказывает, что выстроенная гнилая система, где детей вышвырнуть может барыга - перекуп мерзкий, "сидя за чашечкой кофе", как говорят в народе, "не жилец"... И по другому будет!
Гость
17 июля, 08:17
Кого то жилья лишают, а банкиры с миллиардными догами живут и взять с них нечего.
Гость
17 июля, 12:03
Своих не бросаем, наивно думали они )))
Гость
17 июля, 12:46
можно квартиру и за 5 тысяч долга отобрать! Было бы желание!
Гость
17 июля, 20:58
Росимущество плодотворно сотрудничает с электронной полощадкой ВЭТП -арест . Так это ЭТП -единственная в России додумалась брать с покупателя при покупке 8 процентов с верху цены продажи . Совпадение ?? Не думаю )))))))
Гость
17 июля, 20:58
Росимущество плодотворно сотрудничает с электронной полощадкой ВЭТП -арест . Так это ЭТП -единственная в России додумалась брать с покупателя при покупке 8 процентов с верху цены продажи . Совпадение ?? Не думаю )))))))--
Гость
16 июля, 16:42
Лишили и правильно. В долг жизнь непостроишь.