RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

775мм 79%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

YouTube перестал работать почти во всех браузерах в России: новости 3 августа

4 августа 2024, 07:54
Затея фундаментально глупа.
3 августа 2024, 20:49
Firefox Версия 115.13.0esr, Ютуб работает как раньше, обновлять не буду
Гость
3 августа 2024, 23:17
Новости из телевизера в интернете. Во дела!
Гость
4 августа 2024, 08:29
8K проверить не могу т.к ТВ не поддерживает это, а вот 4К грузится примерно за 1.5-2 секунды, что считаю очень не плохо! Я думаю кто этот закон подписал, сам же и попадёт на эту грабельку, время покажет!
Гость
4 августа 2024, 09:38
в бунк ере крыса проводку перег рызает.
Гость
3 августа 2024, 21:03
А что случилось???? Почему? Кто запретил? Кому он мешал?
Гость
3 августа 2024, 21:24
Интересные вопросы. Мне кажется, перебор с ютубом. Окно в мир. Цифровой занавес - это перебор. Пользы от этого не будет
Гость
3 августа 2024, 21:34
Тут на днях что-то про ютуб говорил депутат с большой буквы Хэ, попробуйте ему задать эти вопросы. Он как будто бы в теме.
Гость
3 августа 2024, 23:22
Как кто? 87 % за это голосовали!
Гость
3 августа 2024, 23:20
А что там в конституции, которой подтерлись про информацию? 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
4 августа 2024, 02:15
Да ладно там целый полк по миру ездит, гульфики смазывает, а вы конституция
Гость
4 августа 2024, 07:55
Кроме права, в конституции написано и про обязанности, которые ты конечно не читал.
Гость
4 августа 2024, 09:44
Гость
4 августа 2024, 09:44
Кроме права, в конституции написано и про обязанности, которые ты конечно не читал.
Нет прав, нет обязанностей
Гость
3 августа 2024, 21:12
По полям, по полям, Синий трактор едет к нам. У него в прицепе кто-то провода грызёт. А ну, малыш, давай! Попробуй, отгадай! Кто же, кто же, кто же нам интернет сломал?
Гость
3 августа 2024, 22:45
Бред
Гость
4 августа 2024, 07:49
Лет 15 назад минимум думал об этом, соответственно в это время когда слуги народа об этом начали трындеть, началась подготовка к этому случаю! Не знаю что там у них не работает, всё идеально работает!:) Возможно даже быстрее т.к других отсеивают:) Медаль этому труженеку нужно выписать, возможно народ будет думать мозгом своим быстрее!
Гость
4 августа 2024, 08:05
Нужно банить steam, думается тогда люди быстрее будут думать!:) А лучше сразу Google, вот только слуги не могут понять, что после этого будет, а будет сразу коллапс, при чём во всех сферах жизни, в первую очередь у них самих, т.к 99%, даже не понимают что такое ПК, но за то законы пишут как из пулемёта!
Гость
4 августа 2024, 08:26
Опять кинули народ с халявных заработков на рекламе... А могли бы снизить до минимума весь "тлетворный" иностранный трафик, а российский оставить. Так нет - всех под одну гребенку....
Гость
4 августа 2024, 12:46
Так Дума приняла закон, в соответствии с которым не только YouTube, но и всему остальному скоро конец. Для особо умных))) которые думают, что будут пользоватся забугорными приложениями через впн итд, Роскомнадзор поставит оборудование которое использует для блокировки dpi до конца 2024г. Поставки идут через Китай оборудование хуавей, и через Израиль и Турцию интел. Это оборудование будет блокировать не по ip, или mac а делая глубокий анализ пакетов, без разницы откуда, без расшифровки. Пример Китай с его великим файрволом он построен на dpi. То как многие сейчас обходят и смотрят работать не будут. А замедлили, а не отрубили в конец и на мобильных устройствах пока всё работает, просто, что бы народ бучу не поднял. Технология dpi вообще позволяет из любого смартфона сделать звонилку и фотоаппарат))). Это наше будущее. Правда непонятно... что будет с разрекламированной цифровизсцией, если у всех андроиды и айосы.
Гость
4 августа 2024, 21:53
Что за жизнь? А потом говорят демография. Да тут кто угодно размножаться перестанет в таких условиях. Интернет закрыли, тарифы на коммуналку на 20% подняли. Есть нечего. Как жить?