RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

775мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самаре открыли пункты сбора помощи для жителей Курской области

10 августа 2024, 10:39
Ворованные миллиарды генералов едросы между собой поделили
Гость
10 августа 2024, 20:21
прям с языка снял... Выжимают народ как тряпку...
Гость
10 августа 2024, 10:06
А ворованные миллиарды генералов и иже туда не направили???
Гость
10 августа 2024, 10:23
госуда рство всегда отсиживается в сторонке. активизируется только для того, чтобы поглубже залезть в чужой кар ман. не понятно зачем воо бще налоги платим?
10 августа 2024, 13:20
Гость
10 августа 2024, 13:20
госуда рство всегда отсиживается в сторонке. активизируется только для того, чтобы поглубже залезть в чужой кар ман. не понятно зачем воо бще налоги платим?
Гость, ещё, в удобный для себя момент, начинает называть себя Родиной.
Гость
10 августа 2024, 14:22
10 августа 2024, 14:22
Гость, ещё, в удобный для себя момент, начинает называть себя Родиной.
и ещёубеждает быть патриотичным. А сами....(((
Гость
10 августа 2024, 13:33
На все должны собирать жители: болезни, стихийные бедствия , технологические катастрофы, бомбежки..... Отнимите у Шойгу и иже. Хватит на все и даже останется.
Гость
10 августа 2024, 10:50
А сам он сколько направил?
Гость
10 августа 2024, 10:45
Бежим и спотыкаемся
Гость
10 августа 2024, 10:48
Ну от тебя, жлоба, зимой и снега не допросишься
Гость
10 августа 2024, 15:39
Звучит, как : благодаря мне щас первый подъезд дома перестреляют, а кто выживет - вы помогите, если что..
Гость
10 августа 2024, 16:08
Вообще-то уже не первый.
Гость
10 августа 2024, 10:51
Ввели 'режим режим' это как? Это с жим жимом связано?
Гость
10 августа 2024, 11:16
Что случилось с Курском? - Она утонула
Гость
10 августа 2024, 11:54
какое-то смутное подозрение что с "Курска" все началось и Курском может и закончится.. а людям надо помогать
Гость
10 августа 2024, 14:23
Иными словами, Путин просит граждан по возможности исправлять его ошибки.
Гость
10 августа 2024, 15:48
В Государственной Думе пункт открыли?
Гость
10 августа 2024, 12:43
Читаю комментарии и создается впечатление, что в Самаре самые бездушные и примитивные граждане. Неужели это действительно так?
Гость
10 августа 2024, 13:10
Нас эта власть сделала такими. Пенсионкой в 60-65 лет, налогами, ценами дикими на ВСЁ .... и вообще - при капитализме мы все волки!
10 августа 2024, 13:22
Гость, в Самаре самые здравомыслящие граждане, которые не покупаются на дешёвые призывы. Пусть дворец продаст свой и поможет, раз всё это организовал
Гость
10 августа 2024, 13:30
Квартирный вопрос нас испортил.
Гость
10 августа 2024, 11:36
Бедные жители Курской области.Что им пришлось пережить.Как власти могли такое допустить?Ведь страдают как всегда простые мирные жители.
Гость
10 августа 2024, 12:53
Да власти по барабану! Чем меньше жителей в россии . тем быстрее все развалиться.
Гость
10 августа 2024, 10:19
> Подробности о сборах гуманитарке рассказал Александр Хинштейн Валерия и новый главред, рассказал гуманитарке?
Гость
10 августа 2024, 12:33
Я звонила по указанному номеру, а мне отвечают, что он не зарегистрирован в сети. И как же это понимать? Захочешь помочь и не сможешь...
Гость
10 августа 2024, 13:29
На оборонительные сооружения в этой области было потрачено 12 миллиардов народных рублей. На чвк 85 миллиарлов Можно было их пустить на что то более полезное? Конечно! Для этого не нужно было начинать в 2022. А точнее не нужно было заходить туда Игорю Стрелкову со свими боевиками в 2014.
Гость
10 августа 2024, 16:09
При чём здесь Путин?
Гость
12 августа 2024, 10:04
А почему нет уголовных дел на чиновников и на генералов, которые допустили подобную ситуацию? Почему Шойгу и его любимцы до сих пор не осуждены по законам военного времени?
Гость
9 сентября 2024, 07:19
Какие же вы злые, не хотите, не отравляйте. Особенно противно, когда это пишут «мужчины»