RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

775мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Приложение Rutube удалили, а YouTube вновь заработал: новости 10 августа

Гость
10 августа 2024, 20:48
ютуб заработал? не заметно
Гость
10 августа 2024, 21:09
На 10-ке, разработке инудсов, Ютцуб сразу же перестал работать\Ю как тоько чекисты включили плагин Касперского, сигнализирующий "опасность для негритянской домохозяйки - вирус на входе". Разработка индусов, заточеная на некую сверх-"безопасность", работать больше не будет. А старая добрая Виста, ХР, и 7-ка, как работали, с прежней скоростью и НD качеством, так пользователи ничего и не заметили.
Гость
10 августа 2024, 21:21
Гость
10 августа 2024, 21:21
На 10-ке, разработке инудсов, Ютцуб сразу же перестал работать\Ю как тоько чекисты включили плагин Касперского, сигнализирующий "опасность для негритянской домохозяйки - вирус на входе". Разработка индусов, заточеная на некую сверх-"безопасность", работать больше не будет. А старая добрая Виста, ХР, и 7-ка, как работали, с прежней скоростью и НD качеством, так пользователи ничего и не заметили.
Вообще не переставал, 3-го слегка одно видео зависло, а больше - нет.
11 августа 2024, 00:07
Гость
11 августа 2024, 00:07
На 10-ке, разработке инудсов, Ютцуб сразу же перестал работать\Ю как тоько чекисты включили плагин Касперского, сигнализирующий "опасность для негритянской домохозяйки - вирус на входе". Разработка индусов, заточеная на некую сверх-"безопасность", работать больше не будет. А старая добрая Виста, ХР, и 7-ка, как работали, с прежней скоростью и НD качеством, так пользователи ничего и не заметили.
А кто заставлял ставить поделку Касперского ? Эта гадость все ваши данные в ФСБ сливает.
Гость
10 августа 2024, 23:31
Ничего не работает. Музыку не послушать, мультики не посмотреть! Злят народ как только могут.
Гость
11 августа 2024, 01:54
Чем злее будет народ, тем быстрее случится переворот!
Гость
11 августа 2024, 08:22
Гость
11 августа 2024, 08:22
Чем злее будет народ, тем быстрее случится переворот!
Не дождешси
Гость
11 августа 2024, 09:04
Гость
11 августа 2024, 09:04
Не дождешси
ДождёмсИ. Ещё и в очередь запишемся, табуретку выбивать..
Гость
10 августа 2024, 22:42
Это всё из-за курских событий. Лукашенко уже готовится к уходу о чём предупредил своих крепостных.
Гость
10 августа 2024, 22:57
Ему уже давно пора на заслуженную пенсию или на отдых в гаагу
Гость
10 августа 2024, 23:32
Зачем злить людей и без того злых блокировками?
Гость
11 августа 2024, 08:23
Не злись, лечись или делом займись.
Гость
10 августа 2024, 23:40
А что в Курской области СВО "всё по плану"?! Табу, информация от граждан засекречена?!
Гость
11 августа 2024, 08:24
Меньше знаешь, лучше спишь. Ты это сам знаешь…
Гость
10 августа 2024, 22:31
Особенно рассмешило "топ самых скачиваемых приложений России"
Гость
11 августа 2024, 17:33
Ничего не работает!