RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

775мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

ВСУ ворвались в белгородское село и взяли заложников: главные события уходящей недели

13 августа 2024, 20:37
а что так мягко пишите? пытались прорваться , а не пишите прорвались и захватили 320 кв километров ?
Гость
11 августа 2024, 13:04
Надо просто взять и официально запросить у Владимира Зеленского разъяснений - что происходит?
Гость
11 августа 2024, 18:24
А что, что происходит то?
Гость
11 августа 2024, 21:46
Войдём в Киев и запросим. Куда он денется.
Гость
12 августа 2024, 14:47
Гость
12 августа 2024, 14:47
Войдём в Киев и запросим. Куда он денется.
уже закупил себе сменное белье на подъемные миллионы от ладимладимыча?
Гость
11 августа 2024, 14:44
Военкорам, тем кто рискует жизнью там на фронте, и от которых народ узнает реальное положение дел, теперь затыкают рты те на верху, кто сам дискредитирует армию своими действиями или бездействиями, на грани с диверсией, предательством и госизменой!
Гость
11 августа 2024, 21:52
Навальнят в военкоры не пускать. Они плохо пахнут.
Гость
12 августа 2024, 14:48
Гость
12 августа 2024, 14:48
Навальнят в военкоры не пускать. Они плохо пахнут.
+15
Гость
11 августа 2024, 14:34
Как такое могло произойти спустя 2,5 года СВО "всё по плану"?! Происходящее это преступная халатность или диверсия и госизмена на высшем уровне на фоне запредельной коррупции и воровства?!
13 августа 2024, 20:48
Гость 11 августа 2024, 14:34 Министерство обороны заворовалось , Путину докладывают о производстве новых военных технологий , а на самом деле на надувной ракете пишут Авангард , иначе почему Путин закупает Иранские дроны? ну и сделали пару Армат , одна из которых даже на параде не смогла проехать не сломавшись , а сейчас вытаскивают старые Т-62 Т-64 , потому что новых танков нет и денег тоже
Гость
11 августа 2024, 14:35
А где резервные армии из обученных и обеспеченных всем самым необходимым контрактников про которые с весны нам рассказывали типа для летнего наступления и окружения Харькова?
Гость
11 августа 2024, 21:50
А погоди немного. Тебя призовут и будешь наступать.
Гость
11 августа 2024, 14:39
По факту происходящее, это дискредитация властью перед всем миром нашей армии и государства!
13 августа 2024, 20:50
Гость 11 августа 2024, 14:39 согласен за фейки народ наказывают а кто же их накажет за врвньё?
Гость
11 августа 2024, 15:12
Молодцы! Тему обозначили, но про Курчатов и АЭС ни слова. Так держать!
Гость
11 августа 2024, 19:57
А что с АЭС? Мрии?
Гость
11 августа 2024, 16:25
You Tube можно смотреть. Нужно лишь включить VPN. Скачивайте, устанавливайте и смотрите на здоровье.
Гость
11 августа 2024, 21:52
И тебе не хворать, навальненок.
Гость
11 августа 2024, 12:50
По ще чина за по ще чиной... а шеки только две у ...
Гость
11 августа 2024, 13:44
Чё то больно весёлые заложники.
Гость
11 августа 2024, 14:37
Ждем объявления глубокой озабоченности, последнего предупреждения или начертания красных линий?!
12 августа 2024, 09:35
Свиньи не воины.
Гость
12 августа 2024, 13:56
Подождем 87% еще 25 лет, все наладится безусловно!