RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

775мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Депутат из Тольятти заявил об уничтожении бронетехники НАТО

Гость
12 августа 2024, 16:51
В телеграмме уничтожили?
Гость
12 августа 2024, 17:22
а почему у нас такая странная традиция - реально сделавший хорошее, полезное дело человек (мужик пошел на СВО и рискует своей жизнью!!!!!) сразу подвергается критике, недоверию и ехидным издевкам со стороны тех, кто просто сидит на мамкином дырявом диване и тяжелее своего гаджета в руки ничего не брал. я считаю, что далеко не каждый мужчина способен принять решение идти воевать, бросить привычный, комфортный уклад жизни. Поэтому не надо тут ерничать - депутат Воробьев реально крут! и не важно, от какой он партии. как же как и единоросс Дмитрий Холин.
Гость
12 августа 2024, 18:10
Гость
12 августа 2024, 18:10
а почему у нас такая странная традиция - реально сделавший хорошее, полезное дело человек (мужик пошел на СВО и рискует своей жизнью!!!!!) сразу подвергается критике, недоверию и ехидным издевкам со стороны тех, кто просто сидит на мамкином дырявом диване и тяжелее своего гаджета в руки ничего не брал. я считаю, что далеко не каждый мужчина способен принять решение идти воевать, бросить привычный, комфортный уклад жизни. Поэтому не надо тут ерничать - депутат Воробьев реально крут! и не важно, от какой он партии. как же как и единоросс Дмитрий Холин.
Почему? Об этом расскажет трибунал по Украине.
Гость
12 августа 2024, 18:19
Гость
12 августа 2024, 18:19
а почему у нас такая странная традиция - реально сделавший хорошее, полезное дело человек (мужик пошел на СВО и рискует своей жизнью!!!!!) сразу подвергается критике, недоверию и ехидным издевкам со стороны тех, кто просто сидит на мамкином дырявом диване и тяжелее своего гаджета в руки ничего не брал. я считаю, что далеко не каждый мужчина способен принять решение идти воевать, бросить привычный, комфортный уклад жизни. Поэтому не надо тут ерничать - депутат Воробьев реально крут! и не важно, от какой он партии. как же как и единоросс Дмитрий Холин.
15 коппечный хайп
Гость
13 августа 2024, 13:02
дайте депутатику мядаль, за взятие алкагольного отдела в магазинах сети Красно-Белое
Гость
12 августа 2024, 17:08
Много ещё осталось? Или не очень.
Гость
12 августа 2024, 22:06
Всех туда. И семьи пусть заберут снаряды подтаскивать.
Гость
13 августа 2024, 12:50
теперь его позывной - Дуремар.
Гость
12 августа 2024, 19:24
Прям кино. Голливуд. Что-то не верится людям с афиши.
Гость
12 августа 2024, 21:58
Стивен Сигал пред ним померк.
Гость
13 августа 2024, 00:08
было ж уже: "Пиши больше — чего их, басурман, жалеть" (с) самизнаетекто
Гость
13 августа 2024, 04:47
Как круто мы подхватываем тенденцию и заглатываем наживку америкосов. И депутаты туда же! Уже один Поддубного похоронил, оказался жив. Теперь пяток танков размотали. Какой инфоповод отвлечь всех от падения фондового рынка. А про танки Минобороны РФ молчит. Пришла беда и все кинулись от своих дел тут же, лишь бы еще больше внимания привлечь. Я не понимаю соотечественников, третий год спокойно живущих в приграничных местах. Наши бьются, но это подготовленные военные, и враг с той стороны силён, оборона не прорывается. Вот об этом ни один депутат не говорит, что обстановка может измениться как в Курской области, и своих избранников попросить свои жизни сохранить. Нет-уничтожили бронетехнику...
Гость
12 августа 2024, 16:28
респект депутату Воробьеву! настоящий русский мужик!
Гость
13 августа 2024, 14:59
Он такой же русский, как, например, Розенбаум - чукча. Из одного кибуца.
Гость
12 августа 2024, 16:23
молодец, настоящий мужчина этот депутат от КПРФ! в отличие от своего однопартийца Абдалкина, который только протирает штаны в Губернской Думе, откосил от мобилизации каким то удивительным образом (а ведь получил повестку!!!). и продолжил выкладывать фото с собой в разных ракурсах как он дурью мучается. трутень и трус.
Гость
12 августа 2024, 19:59
Лескин, соратник, такой де трутень. Образования нет нормального, косит под защитника простых граждан. У самого доход за год около 4 млн. рублей.
Гость
13 августа 2024, 09:14
и коммунисты бывают нормальные.
Гость
13 августа 2024, 15:19
а по какой причине депутат Абдалкин откосил от мобилизации? заметили? сразу после этого притих, какой борьбы не ведет, его припугнули видимо отправкой на СВО. а поскольку он трус известный и лентяй редкостный - вот и свернул борьбу с режимом. лишь бы дома в тепле сидеть и в комп продолжать играться. и свои 20 тыс получать. на все готов лишь бы не напрягать свою пятую точку.
Гость
19 августа 2024, 18:10
ДЕПУТАТ ВОРОБЬЁВ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!УВАЖУХА РЕСПЕКТ ВАСИЛИЙ!!!!