RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

775мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

28 населенных пунктов под контролем ВСУ, ширина фронта 40 км, идет эвакуация. Главное о ситуации в Курской области

Гость
12 августа 2024, 17:56
Как такое могло произойти спустя 2,5 года СВО "всё по плану"?! Где контрудары, рывки и прорывы резервных армии из обученных и обеспеченных всем самым необходимым контрактников про которые с весны нам рассказывали типа для летнего наступления и окружения Харькова?! Почему оборонительную линию укреплений в Курской и Белгородской области начали спешно и показушно в СМИ возводить только сейчас?! Происходящее это преступная халатность или диверсия и госизмена на высшем уровне на фоне запредельной коррупции и воровства?!
Гость
12 августа 2024, 19:57
Скажу по секрету это такой план. Мы их заманим и возьмем в котел и уничтожим. Только никому….
Гость
12 августа 2024, 20:55
Гость
12 августа 2024, 20:55
Скажу по секрету это такой план. Мы их заманим и возьмем в котел и уничтожим. Только никому….
Будем пытать салом.
Гость
13 августа 2024, 06:57
Гость
13 августа 2024, 06:57
Скажу по секрету это такой план. Мы их заманим и возьмем в котел и уничтожим. Только никому….
Если в котле , то лучше сварить , и зеленью посыпать
Гость
12 августа 2024, 18:14
40 км по фронту это уже не теракт а наступление.
Гость
12 августа 2024, 21:55
Теракт. Я по телеку слышал.
Гость
12 августа 2024, 22:01
Даже не надейся, навальненок. Вышвырнем за неделю.
Гость
13 августа 2024, 10:23
Гость
13 августа 2024, 10:23
Даже не надейся, навальненок. Вышвырнем за неделю.
Неделя прошла. Хотя когда лахта правду говорила?
13 августа 2024, 00:30
От таких новостей точно выпить захочется. Кто водку предлагал?
12 августа 2024, 17:27
А где же "непобедимая и легендарная "?
12 августа 2024, 17:34
А тебе не все ли равно!
Гость
12 августа 2024, 18:53
Так то было в СССР.
Гость
12 августа 2024, 19:03
В штабные игры играет и по телеку выступает.
Гость
12 августа 2024, 17:59
Мы 28 населенных пунктов украины 2,5 года берем с большими потерями, а они каким образом осенью 2022 и сейчас без особых потерь и усилий за несколько дней захватывают большие территории?! Диверсия, предательство, госизмена, на фоне запредельной коррупции и преступной халатности?!
Гость
12 августа 2024, 18:34
Как это возможно?
Гость
12 августа 2024, 21:36
Как фельдмаршалы, назначенные, награжденные и приближенные главнокомандующим, своровали миллиарды у армии и ни военная полиция, ни ФСБ, ни СКР не в курсе были?! Как это возможно?!
Гость
13 августа 2024, 01:44
Гость
13 августа 2024, 01:44
Как фельдмаршалы, назначенные, награжденные и приближенные главнокомандующим, своровали миллиарды у армии и ни военная полиция, ни ФСБ, ни СКР не в курсе были?! Как это возможно?!
Так там всё в сговоре и все в доле!
Гость
12 августа 2024, 22:05
Куда, на что или кому ушли более 3 млрд потраченных типа на оборонительные сооружения и оборону Курской и Белгородской областей?! Бастрыкин уже взял на личный контроль?!
Гость
13 августа 2024, 01:07
Август 2000 года- Курск утонул в воде. Август 2024 года- Курск горит в огне.
Гость
12 августа 2024, 18:19
Путину следует извиниться перед жителями пострадавших областей за то, что что-то пошло не по плану. Или это план был такой?
Гость
12 августа 2024, 19:58
Ему это неприсуще. Никогда такого не было.
Гость
13 августа 2024, 11:03
Он не ошибается, скажет план такой, когда цианида выпьет, тоже будет говорить что все по плану
Гость
13 августа 2024, 18:34
Гость
13 августа 2024, 18:34
Он не ошибается, скажет план такой, когда цианида выпьет, тоже будет говорить что все по плану
Скорее бы.
Гость
12 августа 2024, 19:32
Что происходит? Комсостав непобедимой армии обезглавлен и находится в тюрьмах и лагерях. Вопрос: с кем воевать? Министр обороны как и его предшественники в театре боевых военных действий практически ничего не понимает. Стратегия, судя по затянувшемуся конфликту, не выработана. Пора призывать из запаса боевых офицеров, прошедших Афганистан и прочие горячие точки. Они и в 80 лет способны на то, на что не способные нынешние.
Гость
12 августа 2024, 21:55
Гость, Афганистан мы разве не проиграли?
Гость
12 августа 2024, 22:27
"герои" Ш и Г - всё держат под контролем! это и есть очередной план ВВП,
Гость
13 августа 2024, 06:35
Все до сих пор идет по плану? А может нам уже скажут, что это за план?
Гость
12 августа 2024, 21:27
А ведь Пригожин и Стрелков предупреждали о том что сейчас происходит! И их убрали, мешали они очень...
Гость
13 августа 2024, 11:05
Немцов, Новодворская и многие другие еще 20 лет назад предупреждали что так будет
Гость
13 августа 2024, 15:03
Гость
13 августа 2024, 15:03
Немцов, Новодворская и многие другие еще 20 лет назад предупреждали что так будет
как говорится: слышать надо вовремя.
Гость
12 августа 2024, 21:59
А где последние предупреждения, красные линии и глубокая озабоченность столь близкие и привычные уже гражданам?
12 августа 2024, 17:33
28 населённых пунктов??? Откуда такая инфа???
Гость
13 августа 2024, 06:59
Короче , сами себе не поможем , никто не поможет
Гость
13 августа 2024, 11:22
Какой позор
Гость
13 августа 2024, 12:55
странно.... Они туда пошли, чтобы их пригласить сюда.