RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Просто невыносимо было». Беженцы в Курске не сдерживают эмоций

13 августа, 15:41
Какой ужас!
Гость
13 августа, 15:53
ну можно и так сказать...
Гость
13 августа, 12:45
Вот тебе и возьмём Киев за 3 дня...
Гость
13 августа, 16:06
Причём тут Киев ? У вас провалы в памяти ?
Гость
13 августа, 17:21
Гость
13 августа, 16:06
Причём тут Киев ? У вас провалы в памяти ?
про 8 лет что ли, освободитель, снова начнешь? а может ещё вспомнишь восстановление конституционного порядка в чеченской республике?
Гость
13 августа, 18:22
Гость
13 августа, 16:06
Причём тут Киев ? У вас провалы в памяти ?
Это у тебя провал и понос.
Гость
13 августа, 11:40
кто нибудь будет наказан за этот просчет?
Гость
13 августа, 12:17
Гость, самобичевание ему предлагаете?
Гость
13 августа, 12:46
Только русский народ, который всё это допустил и молчаливо терпит.
Гость
13 августа, 15:31
Сколько было "просчетов" за 25 лет или это преступная халатность или диверсия и госизмена?!
Гость
13 августа, 18:28
А кто настоящий агрессор?
Гость
13 августа, 22:14
Сидит в Вашингтоне, в Овальном кабинете, кушает таблетку.
Гость
14 августа, 10:17
Гость
13 августа, 22:14
Сидит в Вашингтоне, в Овальном кабинете, кушает таблетку.
А может в другом месте и не в кабинете?
Гость
14 августа, 10:20
Гость
13 августа, 22:14
Сидит в Вашингтоне, в Овальном кабинете, кушает таблетку.
Этот хоть ладно таблетки не забывает принимать. А в квадратном кабинете дедушка давно отказывается от них. Последствия видим всё.
Гость
13 августа, 13:03
Мы тоже в приграничном регионе живем так- то. Рядом дружественный Казахстан. Мало ли какие мысли придут в голову его руководству на фоне ошеломляющих побед путинской РФ.
Гость
13 августа, 15:47
ЭТО была спецоперация и даже не ВСУ, а "недружественных стран" с целью проверки обороноспособности границ РФ и наличия распиаренных резервных армий для рывков и прорывов!
Гость
13 августа, 22:07
Как придут мысли, так их сразу и выбьют.
Гость
13 августа, 15:29
Так ведь согласно опросам более 80% народонаселения стабильно поддерживают действия и решения властей или это очередной фейк и враньё?!
Гость
13 августа, 18:26
Царь сказал, что 99 процентов.
Гость
13 августа, 22:09
Конечно поддерживаем. Сидите смирно, навальнята.
Гость
13 августа, 16:00
Мы 28 населенных пунктов украины 2,5 года берем с большими потерями и боями, а они каким образом осенью 2022 и сейчас без особых потерь и усилий за несколько дней захватывают большие территории, теперь уже даже РФ?! Диверсия, предательство, госизмена, на фоне запредельной коррупции и преступной халатности, кто понесёт суровое наказание за это по законам военного времени?!
Гость
13 августа, 22:13
Вы, пятачки, уже потеряли миллион и 25% территории. И это мы еще по настоящему не начинали.
Гость
14 августа, 10:18
Гость
13 августа, 22:13
Вы, пятачки, уже потеряли миллион и 25% территории. И это мы еще по настоящему не начинали.
Методичка старая.
Гость
13 августа, 14:37
Да уж.. Чёто мне кажется, судить его точно не будут. Не успеют..
Гость
13 августа, 22:10
Судилка у судей не выросла ещё. И вряд ли вырастет.
Гость
13 августа, 15:09
Так чего они там сидели целых 2 года? Понятно же, что приграничный район и надо было куда-то уезжать. Люди так беспечны.
Гость
13 августа, 16:06
надо было куда-то уезжать... в кремль толпой под хоругвями и с иконами крестный ход...
Гость
13 августа, 15:30
ФСБ и СКР давно уже необходимо провести проверку главнокомандующего на диверсию и госизмену!
Гость
13 августа, 16:04
Вот и пятая колонна пожаловала. Или вы из Легиона манкуртов ?
Гость
13 августа, 15:43
Дискредитация и предательство властью и генералитетом - армии, народа и страны это называется!
Гость
13 августа, 22:11
У окраинцев так и называется.
Гость
13 августа, 15:52
Никто более чем сама кланово-олигархическая коррумпированная власть не предавал и не дискредитировал армию, народ и страну!
Гость
13 августа, 22:11
Когда тебя наконец заберет ТЦК?
Гость
13 августа, 11:07
А что их за полосатой лентой держат? Оставайтесь где жили?
Гость
13 августа, 15:09
А, вдруг, их украинцы покусали и заразили?
Гость
13 августа, 11:19
Как это все называется? Специальная Военная Операция! СПЕЦИАЛЬНАЯ.
Гость
13 августа, 21:38
Да один украинский журналист назвал это именно так.
Гость
13 августа, 19:42
Да...просто кошмар...и когда все закончится...
Гость
13 августа, 22:15
Для нас - скоро. Для Мыкол - никогда.
Гость
13 августа, 16:06
Куда, на что или кому ушли более 3 млрд потраченных типа на оборонительные сооружения и оборону Курской и Белгородской областей?! Бастрыкин уже взял на личный контроль?!