перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В ДНР погиб таксист-гранотометчик из аула в Самарской области

Во вторник, 27 августа, в Кинельском районе проводили в последний путь местного жителя. Он погиб в зоне СВО. Кайрат Ержанович Усенов родился и жил в ауле Казахский, работал в такси, был заботливым мужем, отцом четверых детей. В зону военных действий ушёл по контракту, служил гранатометчиком в штурмовой бригаде в звании рядового. Погиб на территории Донецкой народной республики.

27 августа 2024, 21:16
То рублевки,то арбаты,теперь аулы появились и гранОтометчики, вы не просыхаете совсем в редакции?
Гость
28 августа 2024, 10:00
Заработал ? 🤣
28 августа 2024, 09:02
аул в самарской области...дожили
Гость
28 августа 2024, 09:27
Оказывается, он тут ещё с 30-х годов прошлого века.
27 августа 2024, 19:49
Никого не хочу обидеть! Но в Самаре почти каждый таксист - гранатометчик, ездят так как будто чеку из гранаты выдернули и они с ней едут. Носятся как ошпаренные.
Гость
27 августа 2024, 20:22
"Аул" в Самарской области?
Гость
27 августа 2024, 21:28
уже в СамарАзарКанде
Гость
27 августа 2024, 21:39
Да, теперь так Кошелёк называют.
28 августа 2024, 11:48
"погибшим при исполнении воинского долга. ... В зону военных действий мужчина ушел по контракту" так долг или по контракту?
Гость
27 августа 2024, 19:51
"Таксист-гранатомётчик"- это должность? или звание? или профессия?
Гость
28 августа 2024, 09:28
Это судьба.
Гость
28 августа 2024, 11:04
Гость
28 августа 2024, 11:04
Это судьба.
Это карма.🤣👍🏼
Гость
27 августа 2024, 18:32
> В зону спецоперации отправляют самарские парни самых разных профессий. Денис?
Гость
28 августа 2024, 09:57
Неудачники по-жизни.
Гость
27 августа 2024, 18:31
> гранотометчик Денис?
Гость
28 августа 2024, 09:57
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2024, 08:33
Не видел в Самарской области аулов...да и с 4-мя детьми не забирали
28 августа 2024, 11:37
он по контракту пошёл. То есть добровольцем. за деньги. семью кормить.
Гость
27 августа 2024, 21:41
Отдыхал недавно в ККК. Крутые Ключи Кошелева.
Гость
27 августа 2024, 22:14
Отдыхал затанком?
Гость
28 августа 2024, 08:45
ККК — это ку-клукс-клан. Кошельки уже в белых балахонах с капюшонами ходят и поджигают что ни попадя.
Гость
27 августа 2024, 23:21
В Самарской области действительно есть аул. Есть населенные пункты, основанные украинцами ( например, Кинель Черкассы), эстонцами, очень много татарских и т.д. мы действительно плохо знаем историю своей Родины, даже малой. Пройдитесь по центру города: кирха, Костел, кирха, синагога, мечеть, старообрядческая церковь... Все это было ( часть действует) ещё в дореволюционной Самаре. Вот такая земля наша Самарская. И постарайтесь найти возможность посетить наш Епархиальный музей ( Радонежская, 2). С приветом, одна из Кошельковцев.
Гость
28 августа 2024, 00:23
Да. Недалеко от Сызрани литовские хутора - Смилтене.
Гость
28 августа 2024, 02:07
В кошельке все с приветом 😁
Гость
27 августа 2024, 19:30
Не хотители исправить заголовок? ГранАтометчик. В тексте правильно.
Гость
28 августа 2024, 00:31
Да. Около Сызрани есть латышские выселки - Вице-Смилтэнэ.
Гость
28 августа 2024, 07:15
Отличная реклама!
Гость
28 августа 2024, 14:21
фсе аулы в масквабаде
Гость
28 августа 2024, 16:59
вечная слава и память народная Кайрату Ержанавичу! преклоняем колоно!
Гость
29 августа 2024, 11:29
Новая ВУС в военном билете?