RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

774мм 25%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
94 комментария к публикации

ВСУ нанесли удар по Белгородской области: пятеро погибли, 37 человек пострадали

31 августа, 06:57
Какие-то обыденные и совсем неинтересные новости. Подумаешь какого-то убили дроном и тп. на территории нашей страны. Это же уже почти норма. Светлое будущее уже на пороге.
Гость
31 августа, 07:29
Вы еще не многодетный родитель? Самое время.
31 августа, 09:52
Гость
31 августа, 07:29
Вы еще не многодетный родитель? Самое время.
Гость, только после Вас. Да и поздновато уже. Я своё потомство уже вырастил. Но предложение интересное. Спасибо.
Гость
31 августа, 11:05
И всё это на фоне запредельной коррупции в минобороне (да и не только там), ежедневных фестивалей и празднеств по всему царству!!! Диверсия, дискредитация, госизмена?!
Гость
31 августа, 06:10
Власть воспринимает россиян, как такую скотобазу, как крепостных, подневольных, поэтому чего поднимать пенсии, зарплаты, когда можно поднять налоги, НДС, пенсионный возраст, акцизы, цены на топливо, коммуналку. Власть понимает, что раз народ терпит. Деньги формально есть, можно в следующем году нарастить с 10,5 до 13–14 триллионов рублей расходы на армию и силовиков. Но экономика этим не ограничивается. У нас в бедственном положении вся инфраструктура, в бедственном положении теплосети, энергосети. Можно печатать деньги, разгонять инфляцию, можно обесценить рубль, чтобы найти 5–6 триллионов расходов в следующем году. Деньги есть, но деньги – это фантики. Если они не покрыты товарами, то начинается просто разгон инфляции.
Гость
31 августа, 07:53
Возьмите у Шо й Гу. как раз столько он и "заработал " будучи министром.
Гость
31 августа, 08:31
Как мы позволяем себя воспринимать - так и воспринимают.
Гость
31 августа, 09:54
Гость, мы социальное государство. Нам гарантировано все Конституцией. Вот пошел я КТ сделать по направлению в декабре прошлого года. Назначили на ноябрь этого. Только надо было срочно, прошел за своей счет. ФГС сказали делаем, но нет талонов вообще. За свой счет сделал. Конституционный Суд РФ указал, что гарантии остаются, а услуга считается неисполненной и может выходить за пределы года в будущем. Им бы так лечиться. В эти необъятные сроки. Так по гарантии от производителя и гаранта законов живет вся страна. И ведь живет!
31 августа, 09:58
У красной линии появился новый оттенок.
Гость
31 августа, 11:05
...и толщина?!
Гость
31 августа, 16:15
🤣💩💩💩💩 коричневый.
Гость
31 августа, 16:41
Гость
31 августа, 16:15
🤣💩💩💩💩 коричневый.
Фашизм шагает по планете.
Гость
31 августа, 06:13
Поэтому, конечно, реальные цифры страшные, рисованная статистика, что в России нет кризиса, растет экономика, растут доходы: это касается очень маленькой группы лиц, около 10% населения, а у остальных уровень жизни падает. Эти деньги, поступая в экономику, разогревают, провоцируют спрос, люди понимают, что впереди скачок цен на все. Как только люди получают деньги, они готовы даже брать кредит по безумной процентной ставке, чтобы купить товар, который через полгода-год подорожает на 20–30%
Гость
31 августа, 16:05
Большинству сейчас не хватает на товары первой необходимости. Не разбежишься.
Гость
31 августа, 16:16
Я писал в марте об этом . Убедились 🦌🦌🦌 ? 🤣
Гость
31 августа, 22:31
Гость
31 августа, 16:05
Большинству сейчас не хватает на товары первой необходимости. Не разбежишься.
Вы не работаете что ли? На инвалидности сидите? Большинство народа не ноет, спокойно работает, учится, воюет, покупают всё, в том числе и квартиры, машины и всем всего хватает. Вас, нищих, где держат?
Гость
31 августа, 06:12
В марте на трёхдневных президентских выборах Путин, если верить Центризбиркому, набрал 87% голосов – абсолютный рекорд за четверть века. Но в последние дни на фоне боевых действий в Курской области рейтинг президента пережил рекордное падение. Сколько россиян доверяют Путину, как и почему он терял это доверие за последние два года?
Гость
31 августа, 10:42
Теперь у него рейтинг 93%
Гость
31 августа, 11:09
Так и у самой любимой "народной" партии рейтинг аж 44% типа ))) всё по плану )))
Гость
31 августа, 11:10
Федорищев легко на очередных "честных" выборах 80% наберет на фоне массовки! Им все остановки обклеены в городе )))
Гость
31 августа, 00:41
Давно пора сарматом вопрос решить раз и навсегда.
Гость
31 августа, 06:19
И как ты это видишь, братан? Бить по неядерной стране, ядерным оружием самой мощной страны в мире? И как ты это будешь объяснять, всему миру? Типо, не можем победить маленькую страну на поле боя, второй армией мира? Брат, отвечай.
Гость
31 августа, 06:39
По Москве?
31 августа, 06:51
Гость
31 августа, 06:19
И как ты это видишь, братан? Бить по неядерной стране, ядерным оружием самой мощной страны в мире? И как ты это будешь объяснять, всему миру? Типо, не можем победить маленькую страну на поле боя, второй армией мира? Брат, отвечай.
Гость, чувствую уже не ответит.
Гость
31 августа, 01:28
А как красиво все начиналось два с половиной года назад - мудрые и суровые лица вождей, чеканные слова, единогласный одобрямс, танковые марш-броски через границу..
Гость
31 августа, 02:53
ТЦК в подъезд заходит! Прячься, пятачок!
Гость
31 августа, 07:34
Там еще что - то вроде было про декоммунизацию. Мол, Украина не дотягивает, а мы покажем ,как надо, ибо далеко ушли вперед. Вроде так?
Гость
31 августа, 09:43
Гость
31 августа, 02:53
ТЦК в подъезд заходит! Прячься, пятачок!
Гость, если Катюха идет, ищи презервативы.
Гость
31 августа, 06:11
Получается, денег очень много, денег хватает на воблу, которая идет два с половиной года. При этом компенсация беженцам из приграничных регионов 15 тысяч рублей. Как стыкуется одно с другим? Можно ли предположить, что за все это время можно было и пенсии поднять, и социалку?
Гость
31 августа, 07:35
И пенсионный возраст не поднимать.
Гость
31 августа, 09:35
А кто начинал всё это, ребята, а.....???
Гость
31 августа, 11:08
Начали за здравие, а продолжаем за упокой, а чем всё закончится и когда?! Ведь после "украины" есть ещё рядом много "недружественных" или "дружественных" РФ государств где население "очень любит" россиян?! План "Анаконда" США в действии!
Гость
31 августа, 15:11
Гость
31 августа, 11:08
Начали за здравие, а продолжаем за упокой, а чем всё закончится и когда?! Ведь после "украины" есть ещё рядом много "недружественных" или "дружественных" РФ государств где население "очень любит" россиян?! План "Анаконда" США в действии!
Любят из-за политики царя-батюшки....
Гость
31 августа, 16:10
Капиталисты всего мира. А народ им потакает.
Гость
31 августа, 08:30
"Если бы не напали на них - они бы напали на нас". И чо? Предотвратила? Они на нас не напали?
Гость
31 августа, 11:08
План "Анаконда" США в действии!
Гость
31 августа, 16:10
Взаимо договорённость у них.
Гость
31 августа, 16:23
🤣👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
31 августа, 10:46
Зато по всему царству фестивали, концерты, шоу, фейерверки, дни города и т.д. ведь у нас типа не вой... а СВО "всё по плану"?!
Гость
31 августа, 13:00
При нарастающей нехватке условного хлеба предлагаете сократить количество зрелищ? Это довольно опасно, народ может внезапно поумнеть и разозлиться...
Гость
31 августа, 16:11
Народ требует хлеба и зрелищ? Не ходите на зрелища.
Гость
31 августа, 16:13
Гость
31 августа, 13:00
При нарастающей нехватке условного хлеба предлагаете сократить количество зрелищ? Это довольно опасно, народ может внезапно поумнеть и разозлиться...
Народ не читает Маркса, Ленина, Сталина. Каким образом он поумнеет? На буржуазной пропаганде? Или придётся ждать, пока петух жаренный прилетит к каждому?
Гость
31 августа, 09:34
Ответ за Харьков? В 15-15 был нанесен удар по Харькову. Район ХТЗ, промзона.
Гость
31 августа, 16:14
Да, почему не по элитным районам наносят удары? Где Зеленский окопался, к примеру?
Гость
31 августа, 22:47
Гость
31 августа, 16:14
Да, почему не по элитным районам наносят удары? Где Зеленский окопался, к примеру?
Слезай с дивана, езжай туда, вотрись в доверие и сообщи точные его координаты. Тогда вдарим, а тебе - почетная грамота.
Гость
31 августа, 09:09
Менять
Гость
31 августа, 16:31
Шило на мыло? Вы хотите жить при капитализме?
Гость
31 августа, 10:44
Опять облетели красные линии и проигнорировали последние предупреждения?!
Гость
31 августа, 16:16
Что за красные линии? Вы про идеологию Маркса, Ленина, Сталина? Народ её отвергает потому, что буржуи облили грязью и помоями данную идеологию и не хочет её изучать.
Гость
31 августа, 15:58
Кто виноват и что делать?
Гость
31 августа, 22:50
Всё нормально, всё хорошо, не паникуй, работай, учись, если хочешь - иди воюй. Россию ещё никто не победил за тысячу лет.
Гость
31 августа, 16:31
Плевать.
Гость
31 августа, 22:50
И на тебя тоже.
Гость
31 августа, 08:56
Весь вопрос заключается в возможностях экономики. Читатель не видит все строки бюджета. Судит по обрывкам данных. В числе обрывков закрытие сведений о производстве во многих отраслях.
Гость
31 августа, 12:27
самодискредитация?