RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-в.

773мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Уроженец Самарской области провел неделю в столице Азербайджана

Удивительное сочетание архитектур. Райский сад. Восточная сказка. Город ветров. Все эти слова — про Баку. Так охарактеризовал город уроженец Самарской области, журналист Роман Харрасов. Он провел в столице Азербайджана неделю и рассказал 63.RU, чем его удивил город, сколько стоит там шашлык, и какие проблемы могут возникнуть у туристов из России.

2 сентября, 08:17
"Нужно вести наличные"- исправьте, как так текст не проверять
Гость
2 сентября, 06:36
Одного не пойму.. Зачем мне самарянину, Баку?
Гость
2 сентября, 06:37
С какого боку?
Гость
2 сентября, 08:00
Чтобы мир увидеть и кругозор хоть как то расширить.
Гость
2 сентября, 09:02
Гость
2 сентября, 06:37
С какого боку?
Мерси боку
Гость
2 сентября, 08:16
морской воздух нет зимы фрукты тёлки дешевле на порядок чем в самаре говорят по русски
Гость
2 сентября, 08:28
А пятюня стекламоя скока там стоит?
Гость
2 сентября, 08:57
Гость
2 сентября, 08:28
А пятюня стекламоя скока там стоит?
вино ивановка заменит абсолют
Гость
2 сентября, 09:31
чушь
Гость
2 сентября, 09:32
Чапаевским - самое то 🤣👍🏼. На нормальный отдых у них срежств нет.
Гость
2 сентября, 10:27
Чапаевские в основном за танком отдыхают.
Гость
3 сентября, 09:24
Гость
2 сентября, 10:27
Чапаевские в основном за танком отдыхают.
а вы за танком даже не отдыхаете.... вы там работаете, без отпусков.... ха-ха.
Гость
2 сентября, 12:20
Поедем жить туда-нужно из Самары сваливать!
Гость
2 сентября, 19:38
Это точно, полюбому лучше чем в рашке.
Гость
2 сентября, 21:52
ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ САМАРА-БАКУ ЕСТЬ! ЛЕТАЙТЕ АЗАЛом... Сама лечу скоро. Обожаю КРАСАВЕЦ-Баку!
Гость
3 сентября, 08:32
Останься там навсегда. Здесь русские должны жить.
Гость
2 сентября, 09:02
Стикламой тама почем ?
Гость
2 сентября, 09:29
Делать там нечего кроме шашлыка достойного поесть и вина гранатового выпить, ну ещё с Кюрдамюрского района неплохое вино, но его мало продают. Каспий не Чёрное, там совсем подругому, многим непонравится. А так - всё, не по горам же там лазить.🙂
Гость
2 сентября, 20:46
Зачем? Чтоб в ж вставили!
Гость
2 сентября, 23:17
Проверять надо информацию, когда пишете, прямые рейсы есть, и даже не одна авиакомпания летает из Самары, хоть у турагентов бы уточнили)
Гость
3 сентября, 10:42
ну если брать евро по 107 рублей, то выгоднее рубли везти. учите математику.
Гость
3 сентября, 18:28
Баку стоит того, чтобы там побывать! Прекрасный город, интересные люди. Можно поехать и поездом из Волгограда.
Гость
5 сентября, 09:04
разве сравнить старые здания в Баку построенные в годы СССР с теми что в Самаре в старом городе , убогие , вросшие в землю , обшарпанные , вид вообще никакой , во всех бывших республиках строили добротно и на века , сейчас можно любоваться , а у себя абы как особенно в таких глубинках как Самара , а теперь любуйтесь красотами бывшего союза только не у себя дома , была в Баку , город нефтяников , город мечты , город сказка , народ любящий теперь уже свою страну , а какие у них базары на которых дурманящий запах шашлыков , фруктов , овощей , специй и зелени , в чайхане местный вкусный , ароматный свежезаваренный чай , все есть для жизни и процветания страны , народа благодаря нефти , газа ..., люди живут богато и не только в Баку , спасибо за экскурсию , очень понравилось .
Гость
7 сентября, 19:50
В каких это пор прямые перелёты куда-то делись?
Гость
8 сентября, 09:48
В кошелёк надо было заехать там как в китае