RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Шойгу сказал, что у России «на столе» лежат мирные предложения по Украине

Гость
11 сентября, 07:43
Какие ещё переговоры, там вон русскоязычных притесняют и биолабораторий поди полно осталось, ни одного репортажа про них не было, ну чтобы с ящерицами и т.д.
Гость
11 сентября, 08:35
Когда российские войска вошли в Запорожье. На минуточку 300 тыс. населения. То могли бы выйти на улицу ну хотя бы тысяч 50 людей для поддержки Российской армии, встретить "освободителей". Ан нет! Люди вышли, но на акции протеста. Вообще не было ни одного случая массовой радости " освобождению"
Гость
11 сентября, 08:42
Гость
11 сентября, 08:35
Когда российские войска вошли в Запорожье. На минуточку 300 тыс. населения. То могли бы выйти на улицу ну хотя бы тысяч 50 людей для поддержки Российской армии, встретить "освободителей". Ан нет! Люди вышли, но на акции протеста. Вообще не было ни одного случая массовой радости " освобождению"
Ты то откуда знаешь? Агент СБУ? Не ты дроны в России запускаешь?
Гость
11 сентября, 09:02
Да наши власти за пол года догадались что комары из биолабораторий это дроны, просто стыдно признаться
Гость
10 сентября, 23:56
Когда же эти старые 🤡 уйдут из власти и покинут Россию?
Гость
11 сентября, 09:21
Когда время придет по истечению возраста жизни
Гость
11 сентября, 12:46
Нужны молодые реформаторы типо Гайдара и Чубайса как 90-х?
Гость
11 сентября, 09:03
А может просто уйти из соседней страны и ничего подписывать не придется? Разве так не проще сделать?
Гость
11 сентября, 09:11
🐷🐷🐷 нет никакой "соседней страны". Есть территории, на которых бесконтрольно расплодились бешеные свиньи.
Гость
11 сентября, 09:30
Как уйти? Они же угрожали оттуда. Если уйти, то они ещё больше начнут угрожать.
Гость
11 сентября, 10:56
Гость
11 сентября, 09:11
🐷🐷🐷 нет никакой "соседней страны". Есть территории, на которых бесконтрольно расплодились бешеные свиньи.
В каком полку воюешь, воен?
Гость
10 сентября, 21:53
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
Гость
10 сентября, 22:39
Свинка давно сдохла
Гость
11 сентября, 09:04
Еще что набрать?
Гость
11 сентября, 12:39
а зачем это начинали?
Гость
11 сентября, 15:57
Чтобы защитить кошелевчан от запаха в 67-м автобусе.
Гость
10 сентября, 22:01
😀😀😀😀😀
Гость
10 сентября, 22:43
Шлангу сказал, шлангу рассказал