RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Екатерина Колотовкина рассказала, как жены бойцов знакомятся на кладбищах

Супруга самарского генерала и общественный деятель Екатерина Колотовкина поделилась, как супруги воюющих на СВО находят друг друга. Она показала это на примере участниц волонтерского движения «Жены героев Сызрань». Некоторые из них познакомились друг с другом на кладбище, где их мужья были соседями. Теперь они дружат.

16 сентября, 22:45
соседи по кладбищу... жесть какая то .. как можно было ляпнуть такое
Гость
17 сентября, 07:39
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
Гость
17 сентября, 12:27
Гость
17 сентября, 07:39
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
Про Колотовкину?
Гость
17 сентября, 13:23
Гость
17 сентября, 07:39
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
всегда забываю посмотреть... Полчаще нгапоминайте и вовремя))
17 сентября, 09:30
гы-ы-, да это опять она!
Гость
17 сентября, 12:27
Прямо праздник какой-то!
Гость
16 сентября, 21:00
Так жены пол-России перезнакомятся скоро.
Гость
16 сентября, 23:18
А жены мигрантов с мужьями ходят по улицам.
Гость
17 сентября, 08:12
И правильно делают! Не нужно завидовать, порадуйтесь за людей а которых кроме рабочих рук есть ещё и мозги!
Гость
16 сентября, 22:18
Вот радость, то познакомиться на кладбище. Были мужики, да нет их. "Защищали" Родину, вдали от Родины и сложили голову на чужбине.
Гость
16 сентября, 21:02
Опять покусанная нарисовалась. Давненько ее видел не было.
Гость
16 сентября, 21:05
"Видно" Я не пойму ее восторга, с которым она рассказывает о несчастных женщинах, похоронивших своих мужей.
Гость
16 сентября, 21:16
Гость
16 сентября, 21:05
"Видно" Я не пойму ее восторга, с которым она рассказывает о несчастных женщинах, похоронивших своих мужей.
Этих мужья осчастливили, им место рядом с мужьями...
Гость
16 сентября, 22:19
Гость
16 сентября, 21:05
"Видно" Я не пойму ее восторга, с которым она рассказывает о несчастных женщинах, похоронивших своих мужей.
Она просто завидует этим женщинам.
Гость
16 сентября, 21:53
Ура! Мадам Шиврон жива! А мы переживали!
Гость
16 сентября, 22:15
Верните Царицыну.
Гость
16 сентября, 20:51
какие ж они жёны? они - теперь (богатые) вдовы. "Некоторые из них познакомились друг с другом на кладбище, где их мужья были соседями. "
Гость
16 сентября, 22:54
эта Колотовкина вообще в адеквате? Мордор какой-то 😡
Гость
17 сентября, 08:06
Мельком прочитал, сначала подумал, репортаж про извращенцев..
Гость
17 сентября, 08:13
Только "банк спермы" чего стоит...
Гость
17 сентября, 15:29
Гость
17 сентября, 08:13
Только "банк спермы" чего стоит...
Банка!
Гость
16 сентября, 23:35
От нее сотрудники увольняются, а она цветет тут
Гость
17 сентября, 10:02
Бегут, а она им еще и угрожает. Неадекватный персонаж, зазнавшийся.
Гость
16 сентября, 20:44
Мадам длинный носик е хай лесом.
Гость
16 сентября, 23:02
А на кладбище так спокойненько - Каждый в личном своем гараже Все культурненько, все пристойненько Все наездились вдоволь уже.
Гость
17 сентября, 10:43
Какая не умная женщина
Гость
16 сентября, 23:13
Она жена генерала ... или обыкновенная блогерша ???
Гость
17 сентября, 11:20
б/у генерал
Гость
17 сентября, 12:25
Гость
17 сентября, 11:20
б/у генерал
Да нет, недавно был на презентации! Пардон, на инаугурации!
Гость
16 сентября, 21:35
вот это поворот... всё чистят,что не напиши. не иначе в мерши двинут эту хенеральшу!😡
Гость
16 сентября, 21:40
Давно мадам не было и вот опять :)
Гость
16 сентября, 22:48
Кладбище-вотчина Колотовкиной
Гость
16 сентября, 23:00
Опять людей раздражает своей косноязычность?
Гость
17 сентября, 05:04
как!? жёны бойцов знакомятся на кладбищах?
Гость
17 сентября, 07:48
А она может париться как-то по-другому, ну не так тупо?
Гость
17 сентября, 08:04
Еще она известна тем, что строит из себя верующую, а сама мотается по колдунам в Тольятти и верит во "вселенную" . Ты либо крестик сними, либо трусы надень .Запомни, Катя, что ты ходишь к врагу Бога и на двух стульях не усидишь.
Гость
17 сентября, 09:56
Скажите, а она что то отправляет на СВО? центр в доме офицеров- лежала резина НОВАЯ! для газели полгода, не знаю сейчас лежит или нет, а парни с передка просят - привези любую, хоть б/у
Гость
17 сентября, 11:53
шивронщица имела ввиду бывших жён, наверное? вдов, то есть.
Гость
17 сентября, 12:25
Про банк поподробнее можно? Она сама доить собиралась?
Гость
17 сентября, 15:50
... и снова эта б...
Гость
17 сентября, 23:24
Пиар на костях у ресторанной девочки в рваных стрингах.
Гость
17 сентября, 07:04
Сколько же злых людей на свете!
Гость
17 сентября, 08:20
Вы, а ещё кто?
17 сентября, 09:34
ох, и не говорите! женщина, может, всю свою глупость людям напоказ а они всё недовольны
Гость
17 сентября, 10:40
Гость
17 сентября, 08:20
Вы, а ещё кто?
Буратина!