RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В России увеличили численность армии: это означает новую мобилизацию? Отвечают эксперты

16 сентября, 22:09
Люди, которые пишу название Украины с ошибкой, испытывают какой-то экстаз от этого? Мне прям интересно, что ими движет? Типа тонко подкололи кого-то? Мне бы врятли понравилось, если бы нашу Россию коверкали уродливыми названиями.
Гость
16 сентября, 23:21
Запутинцы не отличаются умом и сообразительностью.
Гость
17 сентября, 01:01
Гость
16 сентября, 23:21
Запутинцы не отличаются умом и сообразительностью.
💯👍👍👍
Гость
17 сентября, 07:18
Это просто обыкновенные нацисты
Гость
16 сентября, 21:04
Кто помнит указ, тройку лет назад о правилах коллективных захоронений. С помощью механизации, экскаваторов.. Совпадение?
Гость
16 сентября, 21:42
Да, у вас уже половина страны в двухцветных похоронных флагах. Чем копаете, с помощью механизации, экскаваторов?
Гость
16 сентября, 21:46
Еще о принудительном переселении, что сейчас и происходит.
Гость
16 сентября, 21:49
Гость
16 сентября, 21:42
Да, у вас уже половина страны в двухцветных похоронных флагах. Чем копаете, с помощью механизации, экскаваторов?
Представь, меня мало волнует чем закапывают украинцев. Волнует другое, кто скоро работать останется здесь, обеспечивать пенсионный фонд, и пенсию военных, которую президент опять увеличил, до 42т. рубасов.(средняя). Справка: пенсии военных на России, в среднем на 75% больше гражданских россиян. У знакомого военпенса пенсия уже достигает 85т. руб. А как твоя пенсия, Ваня? Знаю, ответишь: не жалуюсь. Ну и ладненько. Сына имеешь? Повезло тебе. Новый авто можешь купить.
Гость
16 сентября, 21:02
Господи, как же он хочет жить.. Старичок. Потрясающая тяга к жизни, такой нет даже у молодых парней!
Гость
16 сентября, 21:12
Гость, это не "старичок" - это Сатана,и чем больше душ он заберёт,тем сильнее он становится.
Гость
16 сентября, 21:39
Визжите? Правильно, чем наша сильнее страна, тем вам страшнее.
Гость
16 сентября, 21:51
Гость
16 сентября, 21:39
Визжите? Правильно, чем наша сильнее страна, тем вам страшнее.
Чем сильнее мафия, Ваня.. тем слабее население. Цапка помнишь? В Кущёвке народ тоже небедно жил..
Гость
16 сентября, 21:37
Похоже на агонию.
Гость
16 сентября, 21:51
Да, она, Окраина, успешно агонизирует.
Гость
16 сентября, 21:53
Оно и есть. В детстве моя бабушка повторяла пословицу: "перед смертью не надышишься".
Гость
16 сентября, 21:53
Гость
16 сентября, 21:51
Да, она, Окраина, успешно агонизирует.
Гость, а ты,записался добровольцем?
Гость
17 сентября, 05:45
нищие вперёд за олигархов
Гость
16 сентября, 22:01
стране нужны пушки, а не масло! ибо без пушек никакого масла не будет. будем ездить на изделиях чужого автопрома, есть шоколадные батончики с нерусскими надписями и слушать разный рок и реп вместо матушки-земли и родных валенок! будут мсты и искандеры - всё это будет только наше и ничьё больше! и даже работать не придётся (нам), только служба на благо и величие родины! а доллары и евры будем печатать в перми. для всего мира.
Гость
16 сентября, 23:22
жжошь! жаль плюсануть не могу.
Гость
17 сентября, 14:15
Хм, отличный план. Хотите порулить?
Гость
16 сентября, 20:43
1.5? Три мало будет.
Гость
17 сентября, 11:26
Гость, иди.
Гость
16 сентября, 22:05
И пока я президент, такого решения принято не будет!
Гость
16 сентября, 22:53
Мир, дверь, мяч - я его называааала..
Гость
16 сентября, 22:31
Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
17 сентября, 12:16
Не нужны вы крымчанам, они рады , что от вас отчалили. Жаль до слез Донбасс, не провернули такое, хоть чучелком, хоть тушкой.
Гость
16 сентября, 23:36
Кто нибудь может представить, на сколько можно увеличить численность ВС России ... если провести рейды по ночным клубам Москвы и Питера ... да и другим городам - миллионникам, где детишки успешных родителей за ночь спускают ЭННУЮ сумму денег, превышающую среднюю зарплату по стране ??? При этом большинство из них успешные студенты, которые после бурной ночи до ШЕСТИ часов утра, уже в ВОСЕМЬ утра сидят на лекциях в учебных заведениях ***** даже не зная, где эти заведения находятся .МОЖЕТ пора уже соответствующим службам проехаться по всяким там Барвихам, Рублёвкам и самарским просекам, и поинтересоваться, на какие ШИШИ построены все эти замки, дворцы и прочие шедевры архитектуры ????
Гость
17 сентября, 12:20
А если еще по лондОнам да по парыжам, по нюёркам? И того больше. Обрить, калаш в зубы и на СВО.
Гость
17 сентября, 07:40
Что толку от поголовья, если оно не обучено, не одето не обуто, без современного вооружения? Ну будет больше гробов и всего делов
Гость
17 сентября, 07:47
Вот именно! Но ваш ТЦК этого не понимает! И продолжает ловить инвалидов на улицах Киева!
Гость
17 сентября, 12:09
Это значит, что забреют вас, дорогие мои любители Путина. Маткапитал и льготные ипотеки не просто так даются, надо отрабатывать :)))
Гость
17 сентября, 12:25
Да пес с ними! А вот людей жалко..
Гость
16 сентября, 22:38
,, здесь бояться не надо, количество деревенского быдла и зеков, подписывающих контракт, равно 400 000 ежегодно,, исправьте опечатку , эксперда.