RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Дочь милиционера-священника рассказала, как перебралась из Самары в США

Вот уже 17 лет уроженка Самары Анна Коваленко (по мужу — Сабури) живет в городе Атланта американского штата Джорджия. О своей новой жизни она ведет блог. У нее, пожалуй, одна из самых необычных историй переезда в Штаты. Как она перебралась из самарской хрущевки в коттедж в американском пригороде, Анна поведала в интервью 63.RU.

Гость
23 сентября, 08:37
Знаю многих образованных людей, сваливших кто в Америку, кто в Европу. Из приезжих в Россию иностранцев знаю только безграмотных граждан стран Средней Азии.
Гость
23 сентября, 09:53
Есть такой видеохостинг Ютюб. Так вот на нём полно историй про возвращение в РФ советских немцев, а также людей из других стран дальнего зарубежья.
Гость
23 сентября, 09:58
А я знаю тех, кто смотался из США и Германии в Россию и рады. Но больше всего в России из иностранцев бывших граждан свинарнии.
Гость
23 сентября, 13:32
Гость
23 сентября, 09:58
А я знаю тех, кто смотался из США и Германии в Россию и рады. Но больше всего в России из иностранцев бывших граждан свинарнии.
Выздоравливай 🐓
Гость
23 сентября, 07:06
милиционер-священник - это что то новенькое
Гость
23 сентября, 07:20
Милиционер - это что старенькое.
Гость
23 сентября, 07:18
Неправда! Никто в здравом уме не уедет из скрепоносной страны в тот содомистский мир! Никто не дал бы им там пожениться. Там заключают только однополые браки. Послушайте Киселёва, он врать не станет. Поэтому, напротив, американцы ломятся к нам. Но их не отпускают.
Гость
23 сентября, 07:46
…у Киселёва родной брат в США живёт
Гость
23 сентября, 07:53
в том-то и дело, что не только! ещё бесполые и многополые. и потом, у них же у всех - айди! кто их с айди из страны выпустит!?
Гость
23 сентября, 07:59
Гость
23 сентября, 07:46
…у Киселёва родной брат в США живёт
🤣🤣🤣👍🏼 точно.
Гость
23 сентября, 08:24
Вот читаю эту ахинею, страдания милиционеры, злые американцы. Возвращайся обратно тут полно духовных скреп.
Гость
23 сентября, 09:50
Вы не убежанец, случайно ?
Гость
23 сентября, 13:11
Гость
23 сентября, 09:50
Вы не убежанец, случайно ?
Я герой СВО 4 нвградыю
Гость
23 сентября, 18:58
Гость
23 сентября, 09:50
Вы не убежанец, случайно ?
Он ухилянт.
Гость
23 сентября, 07:53
У меня одноклассница.под кого только не ложилась... в итоге замужем за пожилым Бельгийцем. И чему он рад.не понятно.Пол Европы ее имела.
Гость
23 сентября, 13:31
На самом деле ты продолжаешь ложиться под кого попало, а однокласница живёт в нормальной стране 🤣.
Гость
23 сентября, 19:00
Гость
23 сентября, 13:31
На самом деле ты продолжаешь ложиться под кого попало, а однокласница живёт в нормальной стране 🤣.
Откуда знаешь? Лежал сверху на ней?
Гость
23 сентября, 21:21
Гость
23 сентября, 13:31
На самом деле ты продолжаешь ложиться под кого попало, а однокласница живёт в нормальной стране 🤣.
Это пишет пожилой бельгиец из нормальной гейропы??
Гость
23 сентября, 09:25
Беда нашей страны в том, что произошло извращение понятия "патриотизм". Патриотизм для нас - не стремление сделать свою страну удобной для наших граждан, а желание всех порвать. «Всё, всех победим, всех убьем, всех, кого надо ограбим, все будет, как мы любим» — как говорил известный ныне покойный герой современной России.
Гость
23 сентября, 09:59
И это правильно.
Гость
23 сентября, 21:35
Страна не подушка, чтобы делать её мягкой и удобной. Страна должна быть сильной и справедливой. Россия отвечает этим требованиям гораздо больше, чем прогнившие Европа и США.
Гость
24 сентября, 13:43
Гость
23 сентября, 21:35
Страна не подушка, чтобы делать её мягкой и удобной. Страна должна быть сильной и справедливой. Россия отвечает этим требованиям гораздо больше, чем прогнившие Европа и США.
И не забывайте, мля, страдать.
Гость
23 сентября, 09:02
Даже обласканный нашей властью почётный мордвин Депардье предпочёл судебное преследование в Европе жизни в скрепоносной.
Гость
23 сентября, 10:05
Потом мне предлагали работу в Вашингтоне, но им я тоже отказала...Что от меня хотели, я не хочу говорить." Хотели, наверное, чтобы работала 🤣
Гость
23 сентября, 08:20
Такую, как на фото, церквушку снесли в Самаре на Анжерской. Даже соседний жилой дом не пожалели, крышу ему проломили.
Гость
23 сентября, 08:24
И правильно сделали.
Гость
23 сентября, 08:32
Гость
23 сентября, 08:24
И правильно сделали.
Ещё правильнее было Ботсад от этой заразы очистить.
Гость
23 сентября, 09:49
Наверное, была построена без соответствующих документов на землю.
Гость
23 сентября, 08:26
Какая милая история. Да сейчас никого не держат - можете валить на все четыре стороны.
Гость
23 сентября, 11:56
Да и слава богу! Пока не держат лучше свалить.
Гость
23 сентября, 19:00
Гость
23 сентября, 11:56
Да и слава богу! Пока не держат лучше свалить.
Так вали!!!!!!
Гость
23 сентября, 21:26
Гость
23 сентября, 11:56
Да и слава богу! Пока не держат лучше свалить.
Вали, только не оглядывайся. Оглянувшийся может превратиться в соляной столб! Оставайся тем веществом, г....., которым был всегда.
Гость
23 сентября, 09:20
Как то другая сторона истории этой остаётся за кадром. В дорогих костюмах и фразой верите ли вы в нашего бога Иисуса Христа, переписали в итоге на церковь квартиру у бабушки моего крёстного. В 2000-х они плодовито работали, даже цыгане возмущались. А теперь посмотрите какое счастье из хрущёвки самарской уехать.
Гость
23 сентября, 10:01
Когда наша власть создала все условия для отъема квартир мошенниками всех мастей, грех было не воспользоваться такой щедростью власти.
Гость
23 сентября, 21:32
Гость
23 сентября, 10:01
Когда наша власть создала все условия для отъема квартир мошенниками всех мастей, грех было не воспользоваться такой щедростью власти.
Отнимали, в основном, у несчастных невменяемых алкашей. Но этих не жалко, сами пропили свои квартиры.
Гость
24 сентября, 10:22
Гость
23 сентября, 21:32
Отнимали, в основном, у несчастных невменяемых алкашей. Но этих не жалко, сами пропили свои квартиры.
Вы абсолютно на все 100% уверены, что никогда не станете невменяемым(ой) алкашем(кой)? Оглянитесь - ведь совсем не давно мир, в котором, может быть не совсем уютно, но привычно и размеренно жили и работали наши отцы - деды - прадеды со скрепой - "мы строим светлое будущее для детей" - рухнул, многие потеряли работу, а на квартиры, которые и так были де - факто собственными, ... вдруг начали раздавать, образно, "бумажки о том, что Ваша собственная квартира - это ваша собственность(!!!)" .... чтобы потом эту собственность обложить налогами и увеличить квартплату, в итоге, в сотни раз, при этом передав естественные государственные монополии системы ЖКХ ... в частные руки! Частные руки, со следами в офшорных ....))).
Гость
23 сентября, 10:57
Молодец. Если есть возможность переехать на Запад, то нужно этим воспользоваться.
Гость
23 сентября, 11:57
100%
Гость
23 сентября, 19:01
Что ты в Самаре еще делаешь? Вали!!!!
Гость
23 сентября, 19:01
Гость
23 сентября, 11:57
100%
100500
Гость
23 сентября, 07:42
почему-то ничего не написано про то, как аборигены нам завидуют и хотят забрать все наши богачества. более того, из написанного не следует, что там сплошь злодеи, которые спят и видят
Гость
23 сентября, 09:50
Удивительно, сколько на сайте людей не в себе.
Гость
24 сентября, 13:44
Именно этого и хотели в ФБР.
Гость
23 сентября, 07:58
Свалила и правильно , молодец 👍🏼. Не каждому такое счастье.
Гость
23 сентября, 08:06
кому что написано на роду
Гость
23 сентября, 21:28
Действительно, навальнятам-либералам такого счастья не дано. Сидите и страдайте здесь.
Гость
23 сентября, 10:04
Что то не вижу очереди из вернувшихся, где все они, почему в прекрасную Россию не ломятся.
Гость
23 сентября, 10:09
Каждый видит что хочет видеть.
Гость
24 сентября, 13:46
Гость
23 сентября, 10:09
Каждый видит что хочет видеть.
Хочу видеть счастливого дедушку с резиновой попой в белых тапочках в холодильнике.
Гость
23 сентября, 14:19
Завидую вам белой завистью. А мне в Самаре приходится работать головой, чтобы хоть как-то выжить.
Гость
23 сентября, 19:03
Дамочка работал тем местом которого у тебя мужика нет.
Гость
23 сентября, 21:37
Гость
23 сентября, 19:03
Дамочка работал тем местом которого у тебя мужика нет.
Не хочешь работать головой здесь - езжай туда, чтобы работать тем, чем работает эта дамочка.
Гость
23 сентября, 07:38
Расскажите, как наши соотечественники в США помогают нашим бойцам на СВО.
Гость
24 сентября, 13:46
Эмммм... Никак?
Гость
23 сентября, 08:04
в отрадном были сектанты ??? знаю семью мормонов наши дочь закончила институт в Самаре а потом поехала в америку к мормонам там она прожила в общине 10 лет закончила какой то универ и начала болеть там а приезжала лечиться сюда..а когда полностью запретили мормонов ..она приехала лечиться и больше не захотела уезжать и осталась у себя в городе и не жалеет..хотя была возможность выйти замуж за какого то араба ..но не захотела ..
Гость
23 сентября, 08:23
Работать не пробовала? Хоть что-то должна уметь, что бы её муж содержал хоть в США, хоть в эмиратах.
Гость
23 сентября, 10:43
Дочь мента-сектанта звучит прям таки ....хотя просто сектанта. Рад за нее . А вот секты нам не нужны
Гость
24 сентября, 13:47
Сходи в ботсад погулять.
Гость
24 сентября, 09:41
Да, может в Америке все так прекрасно, как пишет героиня, но язык другой, менталитет другой, и ни какого общения. У меня в 90 годы уехала подруга к дочери, раньше писала, дочь вышла замуж за американца, учила язык, очень трудно было адаптироваться, кто дочь позвал, парень еврей, одноклассник, потом выгнали родители, и он бросил её, с ребёнком, начинала жить заново. Потом купили дом но подруга скучала по русской еде, общению, звала нас работать в семью, или продавцом, но мой муж не согласился, сказав, что мы Патриоты своей Родины. И из России мы ни куда не поедем, тем более в Америку, почему то он не любит американцев. Но я не жалею, что мы остались в России. Зато наших детей и внуков не заставляют менять пол и не навязывают свои принципы. А домохозяйкой можно быть и у себя в стране.
Гость
24 сентября, 13:48
Зато ваших детей и внуков заберёт военком, ахахах. Ну, хоть не в америку проклятую.
Гость
23 сентября, 07:02
А будут истории как к нам приезжают из ближнего зарубежья? Там же чисто про любовь!
Гость
23 сентября, 10:02
Да все у них нормально, пропаганду по меньше с обеих сторон нужно слушать.
Гость
23 сентября, 10:13
Круто ,закончила вуз ,брали в ФБР,а сейчас она гордая домохозяйка. Вы зачем все это написали. Чтобы мы знали к чему стремиться
Гость
23 сентября, 14:03
Неправдоподобно, про «увидела стену с именами погибших агентов, отказала». Что агенты погибают, она и из Секретных материалов знала. Скорее всего отказали с той стороны, не прошла.
Гость
24 сентября, 10:10
Вот пример настоящих манкуртов. "Иваны" не помнящие родства...
Гость
24 сентября, 11:01
Осторожно! В комментариях 🐷🐷🐷🇺🇦
Гость
24 сентября, 11:35
Ну наконец-то хоть у одной из 50 эмигрировавших все получилось. Замуж за иранца в США, лица детей не показывать, родители помогли. А то читаешь записки эмигрантов, как там пахать приходится, и вырваться не можешь из этого круга, и сказать ничего объективного об этом нельзя, потому что сразу вылетишь с работы... Хотя постойте...
Гость
24 сентября, 14:09
Прыжок из милиционера в священника.... А почему-бы и нет. Видимо, милиция многому научила)))))
Гость
24 сентября, 22:28
Ну почему обязательно в ФБР, есть же АНБ и старое проверенное ЦРУ. А что - Анна ЦРУ. Звучит?
Гость
25 сентября, 09:17
Мечта детства сбылась. Стала работать на ФБР.