RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Массажист обездвижил девушку и изнасиловал ее в Петербурге

24 сентября, 11:12
"пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорил, что любые факторы, которые могут препятствовать увеличению рождаемости среди граждан России, должны быть устранены." например, СВО
Гость
23 сентября, 20:32
Ладно, хоть не расчленил. А то в Питере все может быть.
Гость
24 сентября, 07:59
+100! Доцент уже вышел на свободу, помилован лично предизентом. Доцент придёт, порядок наведёт..(с)
Гость
24 сентября, 08:37
Нормуль прочистил видно 😁.
Гость
24 сентября, 10:24
Гость
24 сентября, 07:59
+100! Доцент уже вышел на свободу, помилован лично предизентом. Доцент придёт, порядок наведёт..(с)
это не правда, Олег Соколов продолжает отбывать срок в ИК №6
Гость
23 сентября, 22:48
Почему в новостях не пишут, про многочисленные мародерства в Курской области? Магазины, салоны связи, и проч. Причем на территории, на которую не заходили военные из Украины.
Гость
23 сентября, 23:22
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
Гость
24 сентября, 10:24
потому что ты лжешь
Гость
24 сентября, 14:06
Гость
24 сентября, 10:24
потому что ты лжешь
„Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства представлять.“
Гость
23 сентября, 21:09
Массаж кормилицы включён в услугу был
Гость
23 сентября, 20:36
Повышает рождаемость, все как дедушка ботокс прописал!
Гость
23 сентября, 21:01
А ты разводи мопсов, чайлдфри-навальненок. Дети тебе противопоказаны.
Гость
24 сентября, 01:28
Гость
23 сентября, 21:01
А ты разводи мопсов, чайлдфри-навальненок. Дети тебе противопоказаны.
Не кукарекай здесь 🐓 лахтинский!
Гость
24 сентября, 07:57
Гость
23 сентября, 21:01
А ты разводи мопсов, чайлдфри-навальненок. Дети тебе противопоказаны.
А ты Ваня, почему не на СВО? На своём диване, "военную разведку" проводишь?
Гость
24 сентября, 07:41
Это Россия, детка! (с) а не какая то там загнивающая Англия, где ихеии гражданы от холода, спилили все соседские заборы из штакетника, а от голода едет собачий корм! Вот!
Гость
24 сентября, 08:39
Трезвей, а то проиграешь 🤡.
Гость
24 сентября, 10:23
не кидаются молодые на 38+ даже имея зарплату петербужца...
Гость
24 сентября, 12:45
В Курской области с начала августа было подано более 770 заявлений о пропавших без вести... а сколько пропало на СВО без вести всего?!
Гость
24 сентября, 13:37
видимо никому не нужен. Бегает и навязывает себя.
Гость
24 сентября, 14:05
От запрета "чайлдфри" до обязательного осеменения меньше, чем вам кажется. Занимайте очередь с пятницы, как говорится.
Гость
25 сентября, 09:01
"факторы, которые могут препятствовать увеличению рождаемости среди граждан России" главный фактор управляет ЦБ. Все экономики мира дабы увеличить её жизнеспособность снижают кл.ставку и финансируют реальный сектор экономики, у нас же с точностью до наоборот: бабки вливаются в банковский сектор (а не в реальный) на фоне увеличения кл.ставки. А почему? А потому что это прописано в брошюрке по которой ЦБ управляет экономикой. А кто написал и вручил нам эту брошюрку? Правильно. МВФ в 90-е годы, когда Россия захотела стать частью большого мира.