RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Мечтали только об одном — уехать как можно скорее». Семья из Сибири пожаловалась на отдых в Адлере

Гость
24 сентября, 16:21
так почему ж вы заграницу-то не поехали???
Гость
24 сентября, 19:45
Гость, читайте внимательнее
Гость
25 сентября, 10:23
Гость, боитесь потерять клиентов?
Гость
25 сентября, 16:09
Глупый вопрос и ,наверное,от южанина .Привыкли с туристов высасывать деньгини ни за что.Надо делать у себя нормальный сервис.
Гость
25 сентября, 06:30
Зачем писать всякий бред. Отдыхаем в Сириусе на протяжении многих лет. Никто, никогда не досаждает. Отдыхаем в отеле, питание везде доступно во всяких вариантах. Пользование пляжным инвентарем, согласно купленных путевок. Все развлечения на свой вкус и кошелек. Так что у нас с отдыхом в Сириусе все прекрасно! Не нужен нам берег Турецкий, у нас есть родная страна.
Гость
3 часа
Отдыхали в этом году в Сириусе, 7 сентября вернулись домой. Чистейшее море, отличный пляж Роза хутор, брали лежаки 900 р шт, снимали аппартаменты 15 мин от пляжа, проходили мимо олимпийских объектов. Чистота, красота! Порвала шлепки, шла до дома босиком, ни наколола, ни запачкала ноги, удивительно! Питались самостоятельно, съездили на казачий рынок, закупили фруктов, орехов, овощей, сыра, вяленого мяса, зелени ! Рядом была " Пятёрочка ". Воду покупали питьевую. Я готовила сама. С утра готовила завтрак, обед. И борщ, и лагман, котлеты, курочку, блины. Питались разнообразно. Уходили на пляж, брали с собой фрукты, орехи, воду. Когда уходили, кондиционер оставляли на 17 градусов. Приготовленный обед остывал. У меня повышенная тревожность по поводу еды, мне проще все продумать, готовить самой ! Кофе привезли с собой, свежеобжаренный в зернах ( перемололи помельче) заваривали в чашках. На пляже брали катамаран, нам давали флаера на допвремя , катались вместо 1 ч 1 , 2 мин. Ни в чем себе не отказывали, ходили в Сочи парк, в Ледовый дворец на шоу Татьяны Навки, записывали видео клип на движущиейся платформе, каждый вечер танцевали в кафе с живой музыкой. Уложились в бюджет, купили подарочков в магазине натуральной косметики на набережной. Отличный отдых, не сравнить с заграницей, приятные люди, милые дети с выгоревшими волосиками. И море, с лучшей концентрацией соли.
Гость
24 сентября, 18:10
По Сеньке шапка, а по Хуану сомбреро!
Гость
24 сентября, 18:09
Жесть! Всё для ЖдуновТерпилЖевунов! Куда или кому ушли миллиарды на развитие отечественного туризма за 25 лет?!
Гость
24 сентября, 21:20
Мы тоже в августе отдыхали в Адлере с детьми. У нас был хороший гостевой домик. Прекрасный сервис. В городе много столовых с прекрасной кухней. Я не знаю , где вы были на пляже , но к нам не экскурсоводы и аниматоры не приставали. Дети прекрасно накупались и наигрались. Да иногда тяжело было найти место но пляже., если поздно приходили. Наш отдых был прекрасный и не дорогой.
Гость
25 сентября, 03:39
Такой бред я ещё нигде не читал. На границе с Абхазией где они предоставили фото, туалет всегда бесплатный и в этом году, аниматоров и экскурсоводов там нет и не было не когда. Я там, часто бываю на этом пляже. Да согласен, в Адлере и Сириусе народу больше но море везде бесплатно входов платных нет на море, лежаки да платные, так купите в фикс прайсе себе переносной лежак или полотенце. Или отдыхайте на чудесном Обском море там вообще хорошо, там все бесплатно круглый год. Зачем такие отзывы бордовые вообще написывать. Сам жил в Новосибирске, думал нормальные люди
Гость
25 сентября, 04:53
Отдыхал в Архипо-Осиповке и Туапсе, все замечательно и вода и все остальное
Гость
25 сентября, 06:59
Я всегда собой смекту
Гость
25 сентября, 07:52
Отдыхал в Адлере в конце июня , сняли прекрасные апартаменты с видом на море (до моря пешком 5-7 минут), кушали в рядом стоящем отеле по системе шведский стол за относительно небольшие деньги , море чистейшее, арендовали бунгало не весь день, из негативного только то - что приехали всего на 3 дня )
Гость
25 сентября, 07:53
P.s уметь нужно выбирать хорошие места , с вашим подходом вы и за границей хрючелово найдете ))
Гость
25 сентября, 07:53
Как я его понимаю,чистая правда, последний раз были там в 21м году,уже тогда был ужас, грязь,вонь,анти санитария,дикие цены,толпы отдыхающих (половина пьяные или неадекватные). Больше туда не ногой, прилетели домой,сразу купили дачу(15лет.упирался).Теперь красота,чистый воздух, бассейн, шезлонги.Плюс свои свежие овощи и фрукты.Эьот Адлер вспоминаем с ужасом.
Гость
25 сентября, 11:13
Отдыхали в сентябре 2024 в Сириусе прекрасный отель, всё чисто ,замечательный чистый басейн,номер чистый ,аниматоров не видели ну а тем более никто не досождал ,да предложения на экскурсию поступали ,но нас не принуждали ))))отдых был прекрасен были в Сочи парке ,на роза хуторе и т.д. всё красиво .Спасибо за отдых очень хотелось бы вернуться ещё разок и другой )))Вроде все гостипреимны .Нам было круто мы сами с Д.В.
Гость
25 сентября, 13:09
Картина была бы полной, если написали название отеля, цены на услуги. В целом согласен, друзья отдыхали под Туапсе, всё было с ними и плохая еда и ужас ротовируса, причем у всех пятерых. Море в районе Адлера, после дождей, всегда грязное. Это с самолета видно здорово. Попробуйте в следующий раз съездить в Абхазию, море чистое и дождей меньше. Но главное сначала, читайте отзывы по всем местам проживания и экскурсий.