RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Уроженка Самары рассказала о чудесах и ужасах жизни в США

Для многих из нас Америка и правила жизни там — загадка. Но для бывшей жительницы Самары Анны Сабури (в девичестве — Ковленко) это уже 17 лет, как норма. Мы уже рассказывали, какая удивительная цепь событий привела Анну в Штаты. Настало время поглубже изучить американский быт и понять, в чем он выигрывает, а в чем — проигрывает.

21 час
В Атланте ужасные пробки, целый час до работы добираться ! А в Самаре как будто не так. Тут и два часа можно с Ленинградки до Безымянки добираться. Только вокруг не Атланта совсем.
Гость
21 час
там загнивают, а тут
Гость
33 минуты
В удобном кресле, потягивая через соломинку джус. Лёгкая музыка из своего плей листа. Кондишн даёт комфорт по фаренгейту. Есть время поговорить по телефону. Трафик всегда раздражает. То-ли дело на одной ноге, прижатый к чией то потной спине, с носом зажатым чией то подмышкой, рывками под звуки шансона, потому что водитель любит шансон. Но уютно так, по домашнему. Задорнов наверно умный был, знал толк в жизни.
Гость
26 сентября, 07:31
Можно говорить о "тупости" американцев, вспоминая Заданного. Но есть очевидная вещь. Мы ездим на американских машинах, используем американское оборудование (это утсюверждение понятно технически грамотным людям) , ежедневно даже не задумываясь пользуемся их компьютерными программами. А американцы ездят на наших машинах, или пользуются нашими компьютерами, телефонами, стиральными машинами и т. д. ? Так что у нас?...."Выросло, увеличилось, ... проценты".. . Что конкретно?
Гость
26 сентября, 08:01
Конечно, американцы ездят на наших машинах! Посмотрите на фото. "Волга", да ещё с ленинградский номерами. Так что 1:1. Ну, или 1:0,01.
Гость
26 сентября, 08:22
Гость
26 сентября, 08:01
Конечно, американцы ездят на наших машинах! Посмотрите на фото. "Волга", да ещё с ленинградский номерами. Так что 1:1. Ну, или 1:0,01.
Нет 1:0, 0000................................. 000001
Гость
14 часов
Всё "американское" у нас из Китая.
Гость
23 часа
Где родился, там и згодился Ни кому там вы не нужны.
Гость
23 часа
все теперь нужны дяде вове тута особенно молодые мужики...
Гость
23 часа
Сгодился кому и на что?!
Гость
21 час
понаехали беСграмотные згождаться тут
Гость
26 сентября, 08:10
Зачем нам эта информация. Уехала, ну и фиг с ней. Не надо нам этого образа жизни. Кто хотел, уже свалили.
Гость
26 сентября, 08:38
вполне нормальный образ жизни, все лучшее из него перенять очень даже не зазорно! мне вот не нравится северокорейский или туркменский образ жизни. может это подходит для восточного менталитета, но точно не наше.
Гость
23 часа
У нас свой ПутьИнь )))
Гость
22 часа
А какого ...образа вам надо?
Гость
26 сентября, 07:33
Не надо лохматить ежика! Нет счастья в чужом отечестве.
Гость
26 сентября, 08:47
Гость, откуда знаете ?
Гость
21 час
87%ёжиков счастья нет в чужом отечестве, точно. А нормальным мирным людям есть.
Гость
21 час
правильно. пока гражданство не дадут - счастья мало
Гость
26 сентября, 08:29
Куда потоки на пмж? Там и хорошо людям.
Гость
23 часа
Потоки на пмж на кладбище.
Гость
23 часа
Получается у нас хорошо только кавказцам, таджикам, киргизам и узбекам только?!
Гость
23 часа
Айтишники и здесь не плохо живут.Если в России есть возможность заняться каким то бизнесом, то там своих умников хватает.Вы там чужеродный человек.
Гость
23 часа
Гость, вот верно подметили»если…»
Гость
22 часа
Пока айтишника не поволокут на билизацию. А бизнес отберут бородатые братья.
Гость
26 сентября, 08:13
о, старая сказка про "негров линчуют" на новый лад...
Гость
23 часа
Там теперь им ботинки облизывают, что лучше?
Гость
16 часов
Да везде хорошо, и в америке, и в европе, и у нас... пока ты работать можешь. Историю американцев в палатках под мостами опубликуйте пожалуйста.
Гость
5 часов
в штатах полно социального жилья. в гугл по projects выглядят как самарские человейники, только вместо парковок - спортивные площадки, скверы, деревья...
Гость
26 сентября, 07:57
Киселёв лжёт?
Гость
26 сентября, 08:01
Там, здесь.. Как будто принципиальная разница есть. Для хомяка главное чтобы еда была, размножиться не мешали и клетка на солнце не блестела.
Гость
23 часа
....я уверена, что я смогу защитить себя и своих детей и не сяду за это в тюрьму. Я знаю, что если я позвоню в полицию, то они через две минуты приедут и помогут мне... — То есть у вас не утрачена вера в закон? — Однозначно не утрачена. Однажды перед моим домом долго стояла незнакомая машина. Я позвонила в полицейский участок, они приехали...
Гость
23 часа
Делайте выводы от статьи и сравнивайте с тем, что происходит у нас... Ждем статью о жизни в Финляндии или Швеции
Гость
22 часа
Америка загнивает, да... Но как приятно пахнет!
Гость
22 часа
А я бы хоть сейчас свалил из болота.
Гость
20 часов
ну ладно, в стародавние времена можно было рассказывать сказки, которые невозможно было проверить. но сейчас, когда расписание ОТ любого города за 5 сек. ищется в интернете??? ps. родственник ездит на поезде из пригорода Бостона на работу в Бостон...
Гость
18 часов
Вызывает изумление откровенно провокационные вопросы, более похожие на выяснение позиции этой дамы, а не рассказ о реалиях Америки. ЗАЧЕМ? Такое ощущение, что статья чисто пропагандистского толка, с намёком на то, чтобы туда не ездили... В ЭТОМ РАЗГАДКА ВСЕХ ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ ЗАДАВАЛИСЬ ЭТОЙ ДАМЕ.
Гость
24 минуты
Басня Лиса и виноград, на новый лад. Да здравствует российские железные дороги и поезда. Самые поездатые и дорогие в мире.